24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫБОР ЕСТЬ, что же выбрать

Появилась возможность купить новое авто, но вот делема, что приобрести? Ford Focus III или Chevrole Cruze? Или есть еще варианты?
stive ge
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Серж
Варианты: Шкода Октавия, на мой взгляд самое лучшее, что можно найти в гольф классе. Кия Сид и Церато тоже очень неплохие.
СсылкаПожаловаться
pyzh
В этом диапазоне Киа есть, ситроен,хундай, пежо.
Из этих 2-х я бы круза взял
СсылкаПожаловаться
Елена Олой
Только японцы, хонда, сузуки, мицубиши, из европейцев наш знакомый из салона очень хвалил Шкода Октавия! Хотя, нет все равно японцы! Все машины были б/у, проблем никаких! Но это у нас так получилось, положительный опыт, а Вы лучше берите то что лично вам по душе.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Автор не указывает,что нужно от авто и почему выбор пал на эти модели. Но судя по всему ограничен бюджет и хочется больше автомобиля посолиднее за меньшие деньги,только фокус подорожал существенно и уже не тот конкурент ,что был 2-3 года назад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Расшифровываю: ранее фф2 был достаточно недорогим автомобилем и с огромными различными допами ( как ни кто другой) и при покупке это было существенным аргументом (кто к фокусу равнодушен не в счёт) а конкуренты в его классе были дороже,предлагали мало опций и в наличии были не всегда по душе. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не манагер и не маркетолог-мне доказывать не надо вашу позицию-не согласны-Ваше дело ,а моя позиция повторюсь,что фф2 был вне конкуренции,а теперь фокусу 3 по стоимости предпочтут другие марки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
VoVan _В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и октавия будет пустая, и корола не блещет опциями,
За эти деньги только ситроен С4 и пежо 308 будут упакованы по полной
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Какая сумма?
СсылкаПожаловаться
forum forum
из класса С самый первый вариант Королла, потом Круз, потом если нужен хэтч то Астра Джей....а если просто нужен авто чтобы ездить, можно не заморачиваясь брать Чери или Лифан или тагазовский БИД
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
шкода октавия, очень хороша, если для вас не важно за сколько секунд вы уходите со светофора, посмотрите с4, очень комфортный и с большим набором опций авто, качество материалов, на уровне премиальных, а скоро появиться дс 4, машинка супер.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
шкода октавия, очень хороша, если для вас не важно за сколько секунд вы уходите со светофора, посмотрите с4, очень комфортный и с большим набором опций авто, качество материалов, на уровне премиальных, а скоро появиться дс 4, машинка супер.
СсылкаПожаловаться
Тестил не давно ,буду рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Сам сейчас подбираю новое авто до 700, а пока владею фф2 1/6 115лс GHIA могу сказать очень комфортный авто, но не очень надежен(подвеска, ГУР) до 100тыков проблем не было,а круз друг купил 1.6 109лс мне кажется фокус порезвее, а по качеству наверное одинаковы, экотэк хороший мотор но авто для него тяжелое так же как и фокус для моего мотора.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Ниссан Альмера Классик.


СсылкаПожаловаться
Андрей Елисеев
Опель Астра j
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария