Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫБОР ЕСТЬ, что же выбрать

Появилась возможность купить новое авто, но вот делема, что приобрести? Ford Focus III или Chevrole Cruze? Или есть еще варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Странник
есть варианты - весь С класс.
СсылкаПожаловаться
stive ge
а по конкретний. склоняюсь к механике.
СсылкаПожаловаться
stive ge
а по конкретний. склоняюсь к механике.
СсылкаПожаловаться
я бы выбирал из короллы и цивика.
СсылкаПожаловаться
Странник
я бы выбирал из короллы и цивика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цивик я бы исключил. Он обновился, стал дороже и при этом беднее. Обидно до слёз, но салон даже в топе похож по качеству на Калину. А вот королла - вариант хороший. Машинка надёжная и вполне комфортная.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Цивик я бы исключил. Он обновился, стал дороже и при этом беднее. Обидно до слёз, но салон даже в топе похож по качеству на Калину. А вот королла - вариант хороший. Машинка надёжная и вполне комфортная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы исключил русские иНОМАРКИ.
СсылкаПожаловаться
Странник
а я бы исключил русские иНОМАРКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда королла становится для нас с вами отличным компромисом))). А если серьёзно, то скоро у нас совсем не будетнастоящих иномарок. Как вариант можно ещё Матрёшку глянуть и ...Тииду))) Внешность у Тииды на большого любителя, но потрясающе просторный салон, мягкий ход и великолепный двигатель.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Тогда королла становится для нас с вами отличным компромисом))). А если серьёзно, то скоро у нас совсем не будетнастоящих иномарок. Как вариант можно ещё Матрёшку глянуть и ...Тииду))) Внешность у Тииды на большого любителя, но потрясающе просторный салон, мягкий ход и великолепный двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счёт Тииды не согласна -про двигатель и мягкий ход.
СсылкаПожаловаться
На счёт Тииды не согласна -про двигатель и мягкий ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё относительно. У обновлённой тииды ход действительно мягче, чем у большинства представителей С-класса. Благо месяц назад отцу выбирал машинку этого сегмента и была возможность на них всех прокатиться. А что касается двигателя, то назовите мне хоть одну машинку С-класса этой ценовой категории, которая, имея атмосферник объёмом 1.6, обладала такой же динамикой. Да и по надёжности и неприхотливости этот двигатель один из лучших.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен со всем кроме предсказаний ...уж больно их много , и разных.
СсылкаПожаловаться
Будь у меня такая возможность я бы не думал и взял бы Форд
СсылкаПожаловаться
stive ge
мож но с + и -
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Круз вроде не плохой, что-то плохо покупают их.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фокус лидер по угонам в С-классе, хочешь спать спокойно берешь Круз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет батенька в абсолютных цифрах Фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общей не нашел по Северо-Западу он.
http://elauto-spb.ru/ugonstat
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не морочу, а предупреждаю, а 6-е тоже до куя по сравнению с Крузом.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
вроде только в питере
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
кто вам сказал что фокус лидер по угонам?
СсылкаПожаловаться
Серж
Варианты: Шкода Октавия, на мой взгляд самое лучшее, что можно найти в гольф классе. Кия Сид и Церато тоже очень неплохие.
СсылкаПожаловаться
pyzh
В этом диапазоне Киа есть, ситроен,хундай, пежо.
Из этих 2-х я бы круза взял
СсылкаПожаловаться
Елена Олой
Только японцы, хонда, сузуки, мицубиши, из европейцев наш знакомый из салона очень хвалил Шкода Октавия! Хотя, нет все равно японцы! Все машины были б/у, проблем никаких! Но это у нас так получилось, положительный опыт, а Вы лучше берите то что лично вам по душе.
СсылкаПожаловаться
Автор не указывает,что нужно от авто и почему выбор пал на эти модели. Но судя по всему ограничен бюджет и хочется больше автомобиля посолиднее за меньшие деньги,только фокус подорожал существенно и уже не тот конкурент ,что был 2-3 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расшифровываю: ранее фф2 был достаточно недорогим автомобилем и с огромными различными допами ( как ни кто другой) и при покупке это было существенным аргументом (кто к фокусу равнодушен не в счёт) а конкуренты в его классе были дороже,предлагали мало опций и в наличии были не всегда по душе. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не манагер и не маркетолог-мне доказывать не надо вашу позицию-не согласны-Ваше дело ,а моя позиция повторюсь,что фф2 был вне конкуренции,а теперь фокусу 3 по стоимости предпочтут другие марки.
СсылкаПожаловаться
Рено Флюэнс, Шкода Октавия, Сеат Толедо (Алтея), Тоёта Королла и Мицубиси Ланцер. Это реальная альтернатива по деньгам и надёжности, с той разницей, что и комплектация и комфорт на порядок выше чем у фикуса и круза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно! Хотя может в Россию не возят.http://www.niko-ukraine.com.ua/kompl_lan..., самый дешёвый ланцер с климатом 21000 у.е. и вот фокусы http://www.ford.ua/Легкові_Авто/New_Focus/Комплектація. теже цены ну +- 300 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и октавия будет пустая, и корола не блещет опциями,
За эти деньги только ситроен С4 и пежо 308 будут упакованы по полной
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Skoda Yeti
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru