24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор что купить ? Хундай Солярис , КИО-РИО или Ниссан Алмера

Зарание извеняюсь форумчане это тема было расмотрено в "http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... думаю не полностью расскрылась это тема Пдскажите что приобрести из ниже прописанных авто Ниссан- алмера (Автоваз) 1.6 ,Кио-рио -1.6 или хундай -Солярис 1.4 все механика буджет 500 - 550 т руб все модели новые с салона, все модели сборки я так думаю Россия
--почему ,Кио-рио -1.6 и хундай -Солярис 1.4 --из за комликтации
Шамс Умаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
IT
Купите лучше Рено Сандеро Степвей за 550 уложитеьс в 8 клапанныйк 1.6 84 лс там от 505 такая стоит...
Лучше всех этих трех одна база с Ниссаном - только качеством чуть получше...
Если из эти трех то только РИО там по цене и начинке более или мене получше..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю не знаю по мне все движки 1.6 вполне адекватные для такого типа авто тем паче там честные 84 лс а не нарисованные 105 лс для уплаты налога свыше 100 л.с.
0-60 для города вполне сносно - кстати это у всех 8 клапанных что видел на ВАЗах так... вполне хорошо низы берут...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
ты там писал что есть даже 600рубликов, друг взял лансер10 за 620, 1,6- 117 лошадок с кондеем ну и там что-то еще 2013г.Новый.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
ты там писал что есть даже 600рубликов, друг взял лансер10 за 620, 1,6- 117 лошадок с кондеем ну и там что-то еще 2013г.Новый.
СсылкаПожаловаться
Кстати да неплохой вариант там ломаться нечему =)
Очень надежные авто...
СсылкаПожаловаться
Шамс УмаровВ ответ на IT
IT
Кстати да неплохой вариант там ломаться нечему =)
Очень надежные авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы про лансер10 за 620 т руб, имели виду
СсылкаПожаловаться
Шамс Умаров
это вы про лансер10 за 620 т руб, имели виду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он от 549 тыс за белый цвет 1 комплектации за 13 год просят... с 1.6
Аналогичная - те конкурентная подвеска только у СУбару WRX но там и авто другой ценовой категории...
Те шасси от Мицубисит Лансер Еволюшен на всей линейке от Лансера Х до ASX и Аутлендера...
Немного жестковато - но неубиваемо.. на Ауте не менялось (за 90 тыс пробега) ничего из шасси - да и в0обще ничего кроме масла фильтров и зимней резины...
Очень уважительно к Мицу отношусь...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Да он от 549 тыс за белый цвет 1 комплектации за 13 год просят... с 1.6
Аналогичная - те конкурентная подвеска только у СУбару WRX но там и авто другой ценовой категории...
Те шасси от Мицубисит Лансер Еволюшен на всей линейке от Лансера Х до ASX и Аутлендера...
Немного жестковато - но неубиваемо.. на Ауте не менялось (за 90 тыс пробега) ничего из шасси - да и в0обще ничего кроме масла фильтров и зимней резины...
Очень уважительно к Мицу отношусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старенькое но в тему...
http://www.topgearrussia.ru/tv-show/sgui...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
слышь пешеход, а у тебя был авто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
неадекват ты, когда суёшь свой нос в обсуждении саляриса
СсылкаПожаловаться
Алекс
рио, вроде как дороже соляриса. из этих трех рио, но почему не посмотреть на 1,6 солярис в комплектации оптима плюс пакет ауди для седана или лучше расширенный для хэтча (ауди там в комплектацию оптима уже входит).
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алекс
Алекс
рио, вроде как дороже соляриса. из этих трех рио, но почему не посмотреть на 1,6 солярис в комплектации оптима плюс пакет ауди для седана или лучше расширенный для хэтча (ауди там в комплектацию оптима уже входит).
СсылкаПожаловаться
у хэтча комплектация не оптима а актив.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Поло
СсылкаПожаловаться
сергей жгулёв
солярис нормальная машина 1.6 . 3 года всё норм
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
салярис дешевле рио. Рио при одинаковой комплектации почему то дороже на 30 тыров, я был и в том и другом автосалоне.
СсылкаПожаловаться
Rustam Garipov
Volkswagen Polo Sedan
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария