23 мая
Kia Sportage 2.0 2WD MT
уже больше 5 лет владею данным автомобилем. Весьма надежный и адекватный автомобиль. стоит своих денег. правда ценник на новый уже запредельный.
4.0
23 мая
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 2WD
Идеальное соотношение цена-качество.П​риобретался новый у дилера.Ездить на работу,дачу.отд​ых.До этого был Пежо 308,накатала на нем 35 тысяч ,тоже без нареканий.Но захотелось авто выше(в связи с...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выбор "читалки".

Преамбула:
Сдох мой старенький КПК. 

8 лет использовал его, последние три года только как "читалку". Устраивало всё. 
Но время... развалился узел зарядки/соединения.  Да и экран последние два года начал издыхать(пошли полосы - не мешали читать).
"АМБУЛА":
 Что купить? И есть пара вопросов:
- Какой читалкой пользуетесь вы? Мне нужна с подсветкой экрана, ибо постоянно читаю вечером/ночью.
- Стоит ли купить маленький планшет и на него установить "АллРидер"? Но здесь минус - сенсорный экран.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
просто ШИЛОВ
мелкий у меня занимается на досуге восстановлением всякой такой лабуды...выписывает в китае всё потроха(идут недели две-три) . на днях кому то битый экран менял .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я сам с паяльником знаком)
Но уже пришло время менять на новое(сколько этот планешет продержиться).
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Да и я сам с паяльником знаком)
Но уже пришло время менять на новое(сколько этот планешет продержиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот так бы и сказал, а то узел зарядки, узел зарядки)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну вот так бы и сказал, а то узел зарядки, узел зарядки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вить, а он развалился и выпал. Менять только целиком.
Если вот завтра и за 2000 рублей - я за! Куплю и поменяю.
А НР сказали в течении месяца только скажут, есть или нет(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бывает по разному...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Путина надейся, а сам не плошай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и "лизнул" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новое предписание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда... уже
СсылкаПожаловаться
aleks
знакомая хрень-в свое время тлф HTC отработав 22 месяца пришлось выбросить-портал зарядки из-за своей хрупкой конструкции развалился , естественно и вся инфа так же исчезла. поэтому следующий естественно выбирал уже с определённым понятием надёжности данного узла. iPhone понравился из того что провайдер предложил, в принципе и могу сейчас подтвердить- доволен. на данный момент выбрать можно что то и с большим экраном, но нет смысла- работает ,только шнурки зарядки меняю .
СсылкаПожаловаться
aleks
знакомая хрень-в свое время тлф HTC отработав 22 месяца пришлось выбросить-портал зарядки из-за своей хрупкой конструкции развалился , естественно и вся инфа так же исчезла. поэтому следующий естественно выбирал уже с определённым понятием надёжности данного узла. iPhone понравился из того что провайдер предложил, в принципе и могу сейчас подтвердить- доволен. на данный момент выбрать можно что то и с большим экраном, но нет смысла- работает ,только шнурки зарядки меняю .
СсылкаПожаловаться
Реклама для лохов?

СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Реклама для лохов?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
федя, я ведь не считаю тебя за лоха-это отдельная тема . но в данной ситуации просто делюсь своим опытом пользования гаджетов . возможно для тебя это действительно большие деньги(это уже не ко мне),но могу сказать- что портал зарядки тут надёжнее.
СсылкаПожаловаться
aleks
федя, я ведь не считаю тебя за лоха-это отдельная тема . но в данной ситуации просто делюсь своим опытом пользования гаджетов . возможно для тебя это действительно большие деньги(это уже не ко мне),но могу сказать- что портал зарядки тут надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже есть опыт 8 лет эксплуатации в тяжелых условиях?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
уже есть опыт 8 лет эксплуатации в тяжелых условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не 8,но шестой год и этого достаточно-в траке не карманные условия . к ста и планшет Apple(менял стекло-выпал на пол)- дорого, но тем не менее ..
СсылкаПожаловаться
aleks
нет не 8,но шестой год и этого достаточно-в траке не карманные условия . к ста и планшет Apple(менял стекло-выпал на пол)- дорого, но тем не менее ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твой трак - это лайт. Так что не подходит твое сравнение.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айфон - только для ЛОХОВ. Увы, но это так.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Айфон - только для ЛОХОВ. Увы, но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))!!!!!. федя , если для тебя Apple большие деньги, то это твой уровень жизни. а по сути вопроса-Samsung действительно качественней камера.
всё и запомни-я просто высказал своё мнение.
СсылкаПожаловаться
aleks
))))!!!!!. федя , если для тебя Apple большие деньги, то это твой уровень жизни. а по сути вопроса-Samsung действительно качественней камера.
всё и запомни-я просто высказал своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))!!!!!
Леша, ты не путай амеруку и Россию. Всего преимущества айфонов в России нет.
В России если у тебя айфон - то ты понтующийся ЛОХ.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
))))!!!!!
Леша, ты не путай амеруку и Россию. Всего преимущества айфонов в России нет.
В России если у тебя айфон - то ты понтующийся ЛОХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то качеством исполнения и материалов айфон неплох немногие производители такое предлагают - просто многие делают из айфона культ(????)
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
вообще то качеством исполнения и материалов айфон неплох немногие производители такое предлагают - просто многие делают из айфона культ(????)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Федя не хочет вилеть очевидного . Даже на центральных канах , у ведущих открыто или яблоко или сони.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вольный
Вольный
Федя не хочет вилеть очевидного . Даже на центральных канах , у ведущих открыто или яблоко или сони.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Sony уже не занимаются производством компов.
СсылкаПожаловаться
aleks
Sony уже не занимаются производством компов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Но в России, их читалки и телепоны продаются. Наверно специально для вольного?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
))) Но в России, их читалки и телепоны продаются. Наверно специально для вольного?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
планшеты и разные гаджеты они делают-это действительно есть на маркете .
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одним словом клеймим врагов пожирая их яблоки .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это особая форма патриотизма
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Если у Вас потребительство важнее всего, вот и осуждаете с точки зрения потребительства, Вы не можете представить, что люди могут жить по другим критериям?
СсылкаПожаловаться
viktor
И что? Если у Вас потребительство важнее всего, вот и осуждаете с точки зрения потребительства, Вы не можете представить, что люди могут жить по другим критериям?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор, не стоит спорить с повторителями глянцевых журналов. Это бесполезно.
Свинью не научить ездить на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Виктор, не стоит спорить с повторителями глянцевых журналов. Это бесполезно.
Свинью не научить ездить на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Федя , спорить не падо , купите нормальный враждебный телефон , и клеймите их дальше))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Федя , спорить не падо , купите нормальный враждебный телефон , и клеймите их дальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня он уже три года, дружный наш(китайский) телепон.
Устраивает на 200%.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красиво )... вот так и живём , тельняшки рвём , и потребительство презираем ... а Федя сейчас покупая заморскую вещицу - не потребляет?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
Красиво )... вот так и живём , тельняшки рвём , и потребительство презираем ... а Федя сейчас покупая заморскую вещицу - не потребляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не жить потребительством, это совсем не означает не потреблять или потреблять, что то определенное. Кто то книги читает, чтобы стать богаче внутренне или просто интересно, а кто то обложки смотрит, с точки зрения как смотреться на полке будет и не осудят ли случайно зашедшие гости выбор автора. Вольный, Вам 15 лет что ли? Откуда такая категоричность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru