Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Выбор БУ авто хетчбэк до 600.000 б/у

Стою перед выбором б/у авто. До 600.000 рублей. Смотрю на хетчбеки. Авто для семьи. Большую часть времени езда по городу. Желательно коробка автомат и пробега желательно не больше 100 тысяч. Пока видел мерседес В-класса в фаворите подходящий под описание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Галактий Симомура
Мерседесы говоришь видел? А я видел и вертолёты частные иногда по городу летают
СсылкаПожаловаться
Гена
шкода октавия,не совсем классический хетчбэк,но на мой взгляд побольше мерседеса и посвежее будет
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
для семьи(или в основном для себя?) хетч не практичен, если только двое и не "расширяетесь"
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
для семьи(или в основном для себя?) хетч не практичен, если только двое и не "расширяетесь"
СсылкаПожаловаться
По сравнению с седаном хэч намного практичнее. Сложение задних седух в седане мало что даёт, а в хэч это даёт значительное увеличение объёма. у меня тоже раньше был хэч, потом универсал (не кроссовер), потом купил седан. Если хэч и универсал очень незначительная разница по перевозке грузов, то седан это вообще ничего не влезает.
СсылкаПожаловаться
ИКос
По сравнению с седаном хэч намного практичнее. Сложение задних седух в седане мало что даёт, а в хэч это даёт значительное увеличение объёма. у меня тоже раньше был хэч, потом универсал (не кроссовер), потом купил седан. Если хэч и универсал очень незначительная разница по перевозке грузов, то седан это вообще ничего не влезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Сложение задних седух в ... хэч это даёт значительное увеличение объёма..." - зато без сложения сидений объем никакой.
"...хэч и универсал очень незначительная разница по перевозке грузов..." ??? - не согласен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Перед покупкой Мерса желательно иметь дополнительно ещё и "заначку" не менее ста штук для ремонта б/у акпп. Посмотрите расценки , только со стула не упадите
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вот он.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вот он.
СсылкаПожаловаться
Красавец!
СсылкаПожаловаться
Максим Бадоев
Красавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы почитайте его тест драйвы, почитайте!! А еще лучше-залезьте в салон и посидите. После него всякие гольфы наказанием покажутся)
ps- внешность у него оригинальная... но красавцем вы первый его назвали))
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
только гольф!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для тех кому понты важнее:
СсылкаПожаловаться
Для тех кому понты важнее:
СсылкаПожаловаться
О, даже СуперБ может вписаться в мой бюджет. Хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Максим Бадоев
О, даже СуперБ может вписаться в мой бюджет. Хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Местные завсегдатаи говорят, что это лохотрон в хач-салоне.
СсылкаПожаловаться
Местные завсегдатаи говорят, что это лохотрон в хач-салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
krogen
Шкода Ети нормальный такой "Хечь"! Не мудри автор,не нужен тебе "Мерс"!)
СсылкаПожаловаться
Для небольшой семьи и по городу - Шкоды Фабия, Румстер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.