14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор БУ авто хетчбэк до 600.000 б/у

Стою перед выбором б/у авто. До 600.000 рублей. Смотрю на хетчбеки. Авто для семьи. Большую часть времени езда по городу. Желательно коробка автомат и пробега желательно не больше 100 тысяч. Пока видел мерседес В-класса в фаворите подходящий под описание.
Максим Бадоев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Галактий Симомура
Мерседесы говоришь видел? А я видел и вертолёты частные иногда по городу летают
СсылкаПожаловаться
Гена
шкода октавия,не совсем классический хетчбэк,но на мой взгляд побольше мерседеса и посвежее будет
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
для семьи(или в основном для себя?) хетч не практичен, если только двое и не "расширяетесь"
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
для семьи(или в основном для себя?) хетч не практичен, если только двое и не "расширяетесь"
СсылкаПожаловаться
По сравнению с седаном хэч намного практичнее. Сложение задних седух в седане мало что даёт, а в хэч это даёт значительное увеличение объёма. у меня тоже раньше был хэч, потом универсал (не кроссовер), потом купил седан. Если хэч и универсал очень незначительная разница по перевозке грузов, то седан это вообще ничего не влезает.
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на E-So
E-So
По сравнению с седаном хэч намного практичнее. Сложение задних седух в седане мало что даёт, а в хэч это даёт значительное увеличение объёма. у меня тоже раньше был хэч, потом универсал (не кроссовер), потом купил седан. Если хэч и универсал очень незначительная разница по перевозке грузов, то седан это вообще ничего не влезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Сложение задних седух в ... хэч это даёт значительное увеличение объёма..." - зато без сложения сидений объем никакой.
"...хэч и универсал очень незначительная разница по перевозке грузов..." ??? - не согласен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Перед покупкой Мерса желательно иметь дополнительно ещё и "заначку" не менее ста штук для ремонта б/у акпп. Посмотрите расценки , только со стула не упадите
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Вот он.
СсылкаПожаловаться
Максим БадоевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вот он.
СсылкаПожаловаться
Красавец!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Максим Бадоев
Максим Бадоев
Красавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы почитайте его тест драйвы, почитайте!! А еще лучше-залезьте в салон и посидите. После него всякие гольфы наказанием покажутся)
ps- внешность у него оригинальная... но красавцем вы первый его назвали))
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
только гольф!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для тех кому понты важнее:
СсылкаПожаловаться
Максим БадоевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Для тех кому понты важнее:
СсылкаПожаловаться
О, даже СуперБ может вписаться в мой бюджет. Хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Максим Бадоев
Максим Бадоев
О, даже СуперБ может вписаться в мой бюджет. Хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Местные завсегдатаи говорят, что это лохотрон в хач-салоне.
СсылкаПожаловаться
Максим БадоевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Местные завсегдатаи говорят, что это лохотрон в хач-салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
krogen
Шкода Ети нормальный такой "Хечь"! Не мудри автор,не нужен тебе "Мерс"!)
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Для небольшой семьи и по городу - Шкоды Фабия, Румстер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария