11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫБОР БМВ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ ЧТО ЛУЧШЕ БРАТЬ: НОВУЮ БМВ 3 СЕРИИ(ПРИМЕРНО 1 300 000 ) ЛИБО Б/У Х3 ПРИМЕРНО ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ. ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО Х3, НО СМУЩАЕТ Б/У
Евгений Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Заславский Сергей В ответ на jonn
jonn
Нет в Ваших словах правды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем правда брат?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В чем правда брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет удовольствия ездить после этих машин, пусть даже и б/у, на корейце!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на jonn
jonn
Нет удовольствия ездить после этих машин, пусть даже и б/у, на корейце!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня стаж 36 лет работы за рулем,но не может моя задница определить национальность машины. Тем паче,что та МЛька выигрывала у теперешней только в проходимости и старте с места. Ну еще багажник был больше,который без надобности. А во всем остальном проигрывает. А пятерка измотала дорогими ремонтами. Я езжу с удовольствием,жена тоже. Недоволен только сын,которому 18 лет. Второй год зудит. Молодой да глупый.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У меня стаж 36 лет работы за рулем,но не может моя задница определить национальность машины. Тем паче,что та МЛька выигрывала у теперешней только в проходимости и старте с места. Ну еще багажник был больше,который без надобности. А во всем остальном проигрывает. А пятерка измотала дорогими ремонтами. Я езжу с удовольствием,жена тоже. Недоволен только сын,которому 18 лет. Второй год зудит. Молодой да глупый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит задницы у всех разные)))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на jonn
jonn
значит задницы у всех разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Епстестенно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне мужик говорил и тут на форме такая темка была недавно об Х. типа передок у них не очень. 80-100 т и все капремонт передка с их рычагами . От сюда и продают их на этих сроках- 80 примерно тысяч. А так конечно машинка хорошая.. Только в путь. Только ремонт им еще нужен будет. Вот в чем загвоздка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне мужик говорил и тут на форме такая темка была недавно об Х. типа передок у них не очень. 80-100 т и все капремонт передка с их рычагами . От сюда и продают их на этих сроках- 80 примерно тысяч. А так конечно машинка хорошая.. Только в путь. Только ремонт им еще нужен будет. Вот в чем загвоздка.
СсылкаПожаловаться
Так и есть.У меня товарищ взял 5-ти летнюю Х5 из Америки примерно с таким пробегом.Из сервиса не вылазил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 210
210
Так и есть.У меня товарищ взял 5-ти летнюю Х5 из Америки примерно с таким пробегом.Из сервиса не вылазил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том же. Ту как то Татьяна , месяца не прошло ,об этом заявила 80т Х-1- На ремонт рулевых тяг. Стоит ли.???Форум сказал-надо. Вот эта канитель наверное о том же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
О том же. Ту как то Татьяна , месяца не прошло ,об этом заявила 80т Х-1- На ремонт рулевых тяг. Стоит ли.???Форум сказал-надо. Вот эта канитель наверное о том же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авто обошлось человеку в 900. Три года с ней мучался, она, как оказалась, ещё и хотела заводится после -25. В этом году с трудом продал за 500
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 210
210
Авто обошлось человеку в 900. Три года с ней мучался, она, как оказалась, ещё и хотела заводится после -25. В этом году с трудом продал за 500
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато какой шарм- на крутой БЕХЕ разок прокатиться. Соседи отпадают напрочь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зато какой шарм- на крутой БЕХЕ разок прокатиться. Соседи отпадают напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, я незадолго перед ним нового Кашкая в максималке покупал. Так он прикалывался надо мной, дескать, зачем такую фигню взял
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 210
210
Кстати, я незадолго перед ним нового Кашкая в максималке покупал. Так он прикалывался надо мной, дескать, зачем такую фигню взял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и Я о том же. Пальцы гнуть мы все горазды.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Если брать на "чистых" документах и очень хочется то можно рискнуть
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
только новая машина !!!не по наслышке!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
Цены на БМВ 3 в МСК начинаются от 1,1. За 1, 3 можно взять достаточно не пустой авто.
Если брать x3, то эксплуатировавшуюся в России. Иначе большой шанс попасть на скрученный пробег и прочие неприятности. Сам выбирал между трешкой и x1, выбрал x1
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
Господа, а какой все таки ресурс двигателя у бехи х3?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Алексей Ермолаев
Алексей Ермолаев
Господа, а какой все таки ресурс двигателя у бехи х3?
СсылкаПожаловаться
Если не убьешь,то не дождешься. Собственно ,как и все остальные двигатели. Вот уже 20 лет не видел износившегося движка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
хочу купить немца, выбор пал на ауди Q5 или бмв х3, дизеля, мощностью до 200 лошадей, что выбрать не знаю, и та и другая нравятся, что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Алексей Ермолаев
Алексей Ермолаев
хочу купить немца, выбор пал на ауди Q5 или бмв х3, дизеля, мощностью до 200 лошадей, что выбрать не знаю, и та и другая нравятся, что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Посоветую создать тему
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария