21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор бюджетного авто

Всем привет! вообщем выбираю новое бюджетное авто!
выбор стоит между lada granta и daewoo nexia обе машины в средних комплектациях.
но когда я спрашиваю у знакомых что лучше гранта или нексия? мне отвечают дурак чтоли? бери гранту!
в общем какая тачка лучше? или поднатоскайте варианты как нового так и б.у но б.у не младше 2005!
заранее спасибо за ответы и за варианты!
0_0
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Дамир Великолепный
Гранта качественней и безопасней нексии. Нексия уже позапрошлый век от ее качества ничего уже не осталось
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Гранта качественней и безопасней нексии. Нексия уже позапрошлый век от ее качества ничего уже не осталось
СсылкаПожаловаться
точно...раньше нексия очень хорошая была...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Гранта качественней и безопасней нексии. Нексия уже позапрошлый век от ее качества ничего уже не осталось
СсылкаПожаловаться
а у лад его никогда и не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Уродливее нексии? это ещё надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sypo@mail.ruВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне гранта нравится больше нексии (по картнкам), у нас и те и другие на дорогах не видны, и уж точно больше логана. А бюджетное авто это пассат.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Уродливее нексии? это ещё надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Нексия по сравненю с убогой грантой красавица..
СсылкаПожаловаться
0_0В ответ на Снайпер
Снайпер
Нексия по сравненю с убогой грантой красавица..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох я самниваюсь! в гранте хоть капелька современного дизайна!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 0_0
0_0
ох я самниваюсь! в гранте хоть капелька современного дизайна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на новую гранту смотришь и думаешь ...вроде новая...а выглядит как заезженное БУ
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на 0_0
0_0
ох я самниваюсь! в гранте хоть капелька современного дизайна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо видно с микроскопом к гранте подходить, чтобы разглядеть эту капельку. У меня что-то не получается.
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на 0_0
0_0
ох я самниваюсь! в гранте хоть капелька современного дизайна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вам новый авео глянуть? он со скидками сейчас стоит чуть больше 400 тысяч. зато современный и безопасный (в своём классе) авто
СсылкаПожаловаться
ИльюшаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нексия по сравненю с убогой грантой красавица..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия по сравненю с убогой грантой красавица..
Хачмобиль навязываешь нормальному мужику?
СсылкаПожаловаться
Тимур Камальдинов
Конечно Гранта. Была у меня Нексия. За год и 20000 км пробега одни мучения! Раньше она была надежной! Сейчас устарела совсем. Брал я её новой, в сервисе стояла месяца 3 в общей сложности за этот год. Не знаю, уж то ли мне так повезло, то ли машина совсем ужас то ли мастера криворукие!
Из поломок в эти 20000 км: компрессор кондиционера - в 5000 км, ждал его месяц; блок предохранителей - вот тут совсем песня. не работал обогрев заднего стекла, раз 10 обращался в сервис, постоянно что-то делали, уезжал, проходила неделя - снова не работает. В итоге написал жалобу на руководителя этого дилера, машину забрали на неделю у меня, потом отдали, сказали, что все сделали. Через две недели машина чуть не сгорела. В общем весь блок предохранителей оплавился на фиг! Машина стояла с разобранным блоком у них тупо неделю, потом ещё неделю они выясняли поломку, потом мне позвонили, сказали приехать и заявили, что я виноват, что не выключал обогрев стекла, типа забывал...и надо бабки платить за новый блок, замену и ждать этот блок месяц. Все закончилось тем, что я пробился в итоге к директору этой конторы с заключением их центра и с инструкцией по автомобилю где написано, что обогрев заднего стекла автоматически выключается через 15 минут. В итоге независимая экспертиза ещё и показала, что последний ремонт просто состоял из того, что поставили предохранитель, рассчитанный на большую силу тока и поэтому поработало больше, а в итоге оплавилось все. В общем через два месяца я машину забрал, сделанную по гарантии с кучей отрицательных эмоций. Была сразу продана и забыта!
Уж лучше купите Гранту. сидел в ней, она просторней, чем Нексия. Едет та же!
СсылкаПожаловаться
янка журавлевВ ответ на Тимур Камальдинов
Тимур Камальдинов
Конечно Гранта. Была у меня Нексия. За год и 20000 км пробега одни мучения! Раньше она была надежной! Сейчас устарела совсем. Брал я её новой, в сервисе стояла месяца 3 в общей сложности за этот год. Не знаю, уж то ли мне так повезло, то ли машина совсем ужас то ли мастера криворукие!
Из поломок в эти 20000 км: компрессор кондиционера - в 5000 км, ждал его месяц; блок предохранителей - вот тут совсем песня. не работал обогрев заднего стекла, раз 10 обращался в сервис, постоянно что-то делали, уезжал, проходила неделя - снова не работает. В итоге написал жалобу на руководителя этого дилера, машину забрали на неделю у меня, потом отдали, сказали, что все сделали. Через две недели машина чуть не сгорела. В общем весь блок предохранителей оплавился на фиг! Машина стояла с разобранным блоком у них тупо неделю, потом ещё неделю они выясняли поломку, потом мне позвонили, сказали приехать и заявили, что я виноват, что не выключал обогрев стекла, типа забывал...и надо бабки платить за новый блок, замену и ждать этот блок месяц. Все закончилось тем, что я пробился в итоге к директору этой конторы с заключением их центра и с инструкцией по автомобилю где написано, что обогрев заднего стекла автоматически выключается через 15 минут. В итоге независимая экспертиза ещё и показала, что последний ремонт просто состоял из того, что поставили предохранитель, рассчитанный на большую силу тока и поэтому поработало больше, а в итоге оплавилось все. В общем через два месяца я машину забрал, сделанную по гарантии с кучей отрицательных эмоций. Была сразу продана и забыта!
Уж лучше купите Гранту. сидел в ней, она просторней, чем Нексия. Едет та же!
СсылкаПожаловаться
есле машина нагорантии в сервесе 3 месяца времонте можно забрать деньги или об менять на другу машину по зокону
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Гранта - при всех своих недостатках - автомобиль безопаснее и сейчас зачастую и надежнее чем нексия после "очередного обновления"...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хундай Акцент все тоже самое только ездить будешь как человек, а не сервисы околачивать с вашими вариантами.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50627...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хундай Акцент все тоже самое только ездить будешь как человек, а не сервисы околачивать с вашими вариантами.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50627...
СсылкаПожаловаться
++100500
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Хундай Акцент все тоже самое только ездить будешь как человек, а не сервисы околачивать с вашими вариантами.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50627...
СсылкаПожаловаться
давненько так не ржал ---(на акценте будешь ездить как человек )
СсылкаПожаловаться
И ИВ ответ на гена лавин
гена лавин
давненько так не ржал ---(на акценте будешь ездить как человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупай гранту...не забудь отписаться о своём сексуальном общении с ней.
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Сейчас , советники к тебе набегут со своими советами "автоваз говно" "лучше бери немецкую(японскую, американскую, Французов)" Б/У . Решай сам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария