3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор б/у машины за 600 тыс. (или около того)

Доброго времени суток! Время идет, прогресс мчится, полнота кошелька еле тащится. Но тем не менее ползет.
Передо мной встал вопрос покупки нового (для меня) автомобиля. 2 года езжу на Матизке, привык к родному, но для здорового парня немного непрезентабельно. Подумывал о новом Солярисе или Рио, но в последнее время мысль ушла в другую сторону. Коротко о главном:1. Нужна машинка Б/У (на новую потерял надежды), примерной стоимостью 600 тыс. российских рубликов. Можно больше, можно меньше, в пределах разумного.

2. Движок не меньше 1,6 и не больше 2,0 (еле ползущая телега ни к чему, но и жутко жрущая бензин ракета тоже ни к чему, я за золотую середину).
3. Размер конечно примерно у всех одинаковый, но это должен быть седан или хэтч, не поражающий размерами (я и так буду после матиза как в самолете сидеть, тестил Солярис, думал взлечу).
4. Коробка механика или автомат, по-барабану. Но думаю это и не повлияет, все машины есть в обоих вариантах, насколько я знаю:)
5. Не низкая, сами понимаете, живем в России:)
6. В идеале более менее "хищного" и современного дизайна (меня таким привлек Солярис).
7. Год выпуска - от 2008 г. (с годами падает и цена и качество, пафосную, но старую машину не хочу).

В общем хочу все и сразу, в идеале. Марка - не важна, рассматриваю все, что качественно и подходит по сим параметрам.
Кто что может подсказать интересного - буду очень признателен. Параметров может много, но думаю подходит много чего. Кто из собственного опыта скажет, кто просто знает из достоверных источников.
По советам и рекомендациям буду юзать сайты объявлений:)
Короткошеий Жираф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Кондаков МихаилВ ответ на Короткошеий Жираф
Короткошеий Жираф
Смотрел, не понравилось. Может машина и хорошая, но не по мне:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота королла 2011-2012
СсылкаПожаловаться
Serj T
если бу, поезди по трейд инам, посмотри что есть, 2-3 годовалых машин много, есть из чего выбрать, фокус 2литра, например, едет и дизайн современный, тыс за 600 можно взять года так 12
СсылкаПожаловаться
Andrey
Читайте внимательно , там же написано современный дизайн! Так что Ниссан мимо кассы!)))
СсылкаПожаловаться
JBВ ответ на Andrey
Andrey
Читайте внимательно , там же написано современный дизайн! Так что Ниссан мимо кассы!)))
СсылкаПожаловаться
Рено Гранд Сценик3 2010-2011года в полном фарше 7мест с дизельным двигателем. Во!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам
Смотри Кашкай передний привод на механике в комплектации SE и выше. Как раз по твоим запросам.
СсылкаПожаловаться
Короткошеий ЖирафВ ответ на Рустам
Рустам
Смотри Кашкай передний привод на механике в комплектации SE и выше. Как раз по твоим запросам.
СсылкаПожаловаться
Нууу, кашкай здоровый как мамонт. Машина конечно хорошая, но не совсем по габаритам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ДонскойВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Короткошеий Жираф
Короткошеий Жираф
Нууу, кашкай здоровый как мамонт. Машина конечно хорошая, но не совсем по габаритам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам когда то ездил на Оке, и думал, что уютнее и прекраснее автомобиля нет. Поверь, через год после кашкая ты в матизе будешь чувствовать себя шпротом.
СсылкаПожаловаться
Короткошеий Жираф
Нууу, кашкай здоровый как мамонт. Машина конечно хорошая, но не совсем по габаритам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, кашкай здоровый как мамонт. Машина конечно хорошая, но не совсем по габаритам.

кашкай здоровый!? в каком месте то? в нем вообще места нет.
СсылкаПожаловаться
pyzh
Новый фокус можно взять сейчас в эти деньги, сливают их по салонам лихо
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на pyzh
pyzh
Новый фокус можно взять сейчас в эти деньги, сливают их по салонам лихо
СсылкаПожаловаться
Фокус пузотерка конкретная! Скока их зимой во дворах на пузе сидят,по крайней мере штуки 3 за зиму видал!)
СсылкаПожаловаться
Короткошеий ЖирафВ ответ на pyzh
pyzh
Новый фокус можно взять сейчас в эти деньги, сливают их по салонам лихо
СсылкаПожаловаться
О фокусе думал, хорошая машинка. Отзывы немного двоякие, но вполне. Поэтому как вариант рассматриваю, но хочется ж узнать все возможные варианты, кроме очевидных:)
СсылкаПожаловаться
ринат загидуллинВ ответ на Короткошеий Жираф
Короткошеий Жираф
О фокусе думал, хорошая машинка. Отзывы немного двоякие, но вполне. Поэтому как вариант рассматриваю, но хочется ж узнать все возможные варианты, кроме очевидных:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми тойота приус в любой мороз заводится очень надежная и экономная дизайн прикольный
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Короткошеий Жираф
Короткошеий Жираф
О фокусе думал, хорошая машинка. Отзывы немного двоякие, но вполне. Поэтому как вариант рассматриваю, но хочется ж узнать все возможные варианты, кроме очевидных:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.c4-sedan.ru/forum/index.php?s... почитай форум ситроен с4 седан. Вроде откровенных плевков нет. Высокая, для наших дворов самое то. Как раз за 550-650 можно и новую посмотреть и б/у годовалую. Как пример, отличный вариант http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/2431... Я бы прям ща съездил, если бы не свой пыжик. :)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Форд Фокус- 3 хетч, 1,6 механика будет на полном фарше и габариты для города идеальны.
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Форд Фокус- 3 хетч, 1,6 механика будет на полном фарше и габариты для города идеальны.
СсылкаПожаловаться
За 600 Фокус в фарше? Это какой 85 л.с.???Да на фиг он нужен!)
СсылкаПожаловаться
Короткошеий ЖирафВ ответ на Andrey
Andrey
За 600 Фокус в фарше? Это какой 85 л.с.???Да на фиг он нужен!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокус с 85 л.с. это конечно не серьезно, машинка ж не самая легкая, вообще не тянет, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Andrey
Andrey
За 600 Фокус в фарше? Это какой 85 л.с.???Да на фиг он нужен!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вопрос читать умеете?, написано черным по-белому б/у, б/у в этом бюджете в полном фарше с двигателем 125 л.с. и всеми примочками.
СсылкаПожаловаться
Короткошеий ЖирафВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы вопрос читать умеете?, написано черным по-белому б/у, б/у в этом бюджете в полном фарше с двигателем 125 л.с. и всеми примочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь, лично сперва подумал про новый, хоть сам вопрос по б/у задал)) сбили с мысли)
Ну б/у 125 с опциями конечно интересно. Думал, один из основных вариантов...
СсылкаПожаловаться