Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор б/у машины за 600 тыс. (или около того)

Доброго времени суток! Время идет, прогресс мчится, полнота кошелька еле тащится. Но тем не менее ползет.
Передо мной встал вопрос покупки нового (для меня) автомобиля. 2 года езжу на Матизке, привык к родному, но для здорового парня немного непрезентабельно. Подумывал о новом Солярисе или Рио, но в последнее время мысль ушла в другую сторону. Коротко о главном:1. Нужна машинка Б/У (на новую потерял надежды), примерной стоимостью 600 тыс. российских рубликов. Можно больше, можно меньше, в пределах разумного.

2. Движок не меньше 1,6 и не больше 2,0 (еле ползущая телега ни к чему, но и жутко жрущая бензин ракета тоже ни к чему, я за золотую середину).
3. Размер конечно примерно у всех одинаковый, но это должен быть седан или хэтч, не поражающий размерами (я и так буду после матиза как в самолете сидеть, тестил Солярис, думал взлечу).
4. Коробка механика или автомат, по-барабану. Но думаю это и не повлияет, все машины есть в обоих вариантах, насколько я знаю:)
5. Не низкая, сами понимаете, живем в России:)
6. В идеале более менее "хищного" и современного дизайна (меня таким привлек Солярис).
7. Год выпуска - от 2008 г. (с годами падает и цена и качество, пафосную, но старую машину не хочу).

В общем хочу все и сразу, в идеале. Марка - не важна, рассматриваю все, что качественно и подходит по сим параметрам.
Кто что может подсказать интересного - буду очень признателен. Параметров может много, но думаю подходит много чего. Кто из собственного опыта скажет, кто просто знает из достоверных источников.
По советам и рекомендациям буду юзать сайты объявлений:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Andrey
Что то я не понял зачем б/у когда денег хватает на новый Солярис-Рио???
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
СсылкаПожаловаться
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как старая машина может быть лучше новой?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень просто. сейчас не машины а втор сырье.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что называть старой. И какой толк в "новой" машине, когда она не едет? Езжу с приятельницей в новой Киа Сеед, ну хочется выйти и дать ей пинка под зад. Я б не стала покупать это, потому что оно -новое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Киа "Спортейдж" 2010 г выпуск они уже приближаются по цене к имеющейся у вас сумме. Я вот такой продаю 2,0 бензин 150л/с Lux комплектация передний привод...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Посмотрите Киа "Спортейдж" 2010 г выпуск они уже приближаются по цене к имеющейся у вас сумме. Я вот такой продаю 2,0 бензин 150л/с Lux комплектация передний привод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие аппараты в обяз нужно брать ВДовые. У меня тушкан 2.0, 2007, 4вд, очень доволен. Да и на такой объём нужна механика, коей я тоже очень доволен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Колеос за указанную сумму как раз 2008 г. Мощный атмосферник, Полный привод, высокая посадка, богатое оснащение, вариатор...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувак тебе хватит ровно на две новые калины на ней кстати сам путя ездил :)
СсылкаПожаловаться
nukleuz 001
чувак тебе хватит ровно на две новые калины на ней кстати сам путя ездил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он на фото после калины?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассмотри как вариант шкоду фабиа
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите нового с4 или круза, все основное в них за 600 есть.
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Это шутка?
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
что не понять то? Рио и Солярис маленькие машинки за большие деньги
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Новые ниссан ноут или ниссан тиида уходящего модельного ряда с 1.6 автомат или механика можно взять сейчас за 600 тыс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
или Нексию ...после Матизки корабля...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
ему и на джентру хватает)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Нексия страшная:)
СсылкаПожаловаться
Тоже плюсуюсь за ноут (автомат)
СсылкаПожаловаться
Тоже плюсуюсь за ноут (автомат)
СсылкаПожаловаться
Смотрел, не понравилось. Может машина и хорошая, но не по мне:)
СсылкаПожаловаться
Смотрел, не понравилось. Может машина и хорошая, но не по мне:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота королла 2011-2012
СсылкаПожаловаться
Serj T
если бу, поезди по трейд инам, посмотри что есть, 2-3 годовалых машин много, есть из чего выбрать, фокус 2литра, например, едет и дизайн современный, тыс за 600 можно взять года так 12
СсылкаПожаловаться
Andrey
Читайте внимательно , там же написано современный дизайн! Так что Ниссан мимо кассы!)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Читайте внимательно , там же написано современный дизайн! Так что Ниссан мимо кассы!)))
СсылкаПожаловаться
Рено Гранд Сценик3 2010-2011года в полном фарше 7мест с дизельным двигателем. Во!!!
СсылкаПожаловаться
Рустам
Смотри Кашкай передний привод на механике в комплектации SE и выше. Как раз по твоим запросам.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Смотри Кашкай передний привод на механике в комплектации SE и выше. Как раз по твоим запросам.
СсылкаПожаловаться
Нууу, кашкай здоровый как мамонт. Машина конечно хорошая, но не совсем по габаритам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Нууу, кашкай здоровый как мамонт. Машина конечно хорошая, но не совсем по габаритам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам когда то ездил на Оке, и думал, что уютнее и прекраснее автомобиля нет. Поверь, через год после кашкая ты в матизе будешь чувствовать себя шпротом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

кашкай здоровый!? в каком месте то? в нем вообще места нет.
СсылкаПожаловаться
pyzh
Новый фокус можно взять сейчас в эти деньги, сливают их по салонам лихо
СсылкаПожаловаться
pyzh
СсылкаПожаловаться
Фокус пузотерка конкретная! Скока их зимой во дворах на пузе сидят,по крайней мере штуки 3 за зиму видал!)
СсылкаПожаловаться
pyzh
СсылкаПожаловаться
О фокусе думал, хорошая машинка. Отзывы немного двоякие, но вполне. Поэтому как вариант рассматриваю, но хочется ж узнать все возможные варианты, кроме очевидных:)
СсылкаПожаловаться
О фокусе думал, хорошая машинка. Отзывы немного двоякие, но вполне. Поэтому как вариант рассматриваю, но хочется ж узнать все возможные варианты, кроме очевидных:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми тойота приус в любой мороз заводится очень надежная и экономная дизайн прикольный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.c4-sedan.ru/forum/index.php?s... почитай форум ситроен с4 седан. Вроде откровенных плевков нет. Высокая, для наших дворов самое то. Как раз за 550-650 можно и новую посмотреть и б/у годовалую. Как пример, отличный вариант http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/2431... Я бы прям ща съездил, если бы не свой пыжик. :)
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть