21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор б/у машины за 600 тыс. (или около того)

Доброго времени суток! Время идет, прогресс мчится, полнота кошелька еле тащится. Но тем не менее ползет.
Передо мной встал вопрос покупки нового (для меня) автомобиля. 2 года езжу на Матизке, привык к родному, но для здорового парня немного непрезентабельно. Подумывал о новом Солярисе или Рио, но в последнее время мысль ушла в другую сторону. Коротко о главном:1. Нужна машинка Б/У (на новую потерял надежды), примерной стоимостью 600 тыс. российских рубликов. Можно больше, можно меньше, в пределах разумного.

2. Движок не меньше 1,6 и не больше 2,0 (еле ползущая телега ни к чему, но и жутко жрущая бензин ракета тоже ни к чему, я за золотую середину).
3. Размер конечно примерно у всех одинаковый, но это должен быть седан или хэтч, не поражающий размерами (я и так буду после матиза как в самолете сидеть, тестил Солярис, думал взлечу).
4. Коробка механика или автомат, по-барабану. Но думаю это и не повлияет, все машины есть в обоих вариантах, насколько я знаю:)
5. Не низкая, сами понимаете, живем в России:)
6. В идеале более менее "хищного" и современного дизайна (меня таким привлек Солярис).
7. Год выпуска - от 2008 г. (с годами падает и цена и качество, пафосную, но старую машину не хочу).

В общем хочу все и сразу, в идеале. Марка - не важна, рассматриваю все, что качественно и подходит по сим параметрам.
Кто что может подсказать интересного - буду очень признателен. Параметров может много, но думаю подходит много чего. Кто из собственного опыта скажет, кто просто знает из достоверных источников.
По советам и рекомендациям буду юзать сайты объявлений:)
Короткошеий Жираф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Andrey
Что то я не понял зачем б/у когда денег хватает на новый Солярис-Рио???
СсылкаПожаловаться
Короткошеий ЖирафВ ответ на Andrey
Andrey
Что то я не понял зачем б/у когда денег хватает на новый Солярис-Рио???
СсылкаПожаловаться
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Короткошеий Жираф
Короткошеий Жираф
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
Как старая машина может быть лучше новой?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
Как старая машина может быть лучше новой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень просто. сейчас не машины а втор сырье.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
Как старая машина может быть лучше новой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что называть старой. И какой толк в "новой" машине, когда она не едет? Езжу с приятельницей в новой Киа Сеед, ну хочется выйти и дать ей пинка под зад. Я б не стала покупать это, потому что оно -новое.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Короткошеий Жираф
Короткошеий Жираф
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите Киа "Спортейдж" 2010 г выпуск они уже приближаются по цене к имеющейся у вас сумме. Я вот такой продаю 2,0 бензин 150л/с Lux комплектация передний привод...
СсылкаПожаловаться
Илья ГерасимовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Посмотрите Киа "Спортейдж" 2010 г выпуск они уже приближаются по цене к имеющейся у вас сумме. Я вот такой продаю 2,0 бензин 150л/с Lux комплектация передний привод...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие аппараты в обяз нужно брать ВДовые. У меня тушкан 2.0, 2007, 4вд, очень доволен. Да и на такой объём нужна механика, коей я тоже очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Короткошеий Жираф
Короткошеий Жираф
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Колеос за указанную сумму как раз 2008 г. Мощный атмосферник, Полный привод, высокая посадка, богатое оснащение, вариатор...
СсылкаПожаловаться
nukleuz 001В ответ на Короткошеий Жираф
Короткошеий Жираф
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувак тебе хватит ровно на две новые калины на ней кстати сам путя ездил :)
СсылкаПожаловаться
Валерий ДунканВ ответ на nukleuz 001
nukleuz 001
чувак тебе хватит ровно на две новые калины на ней кстати сам путя ездил :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он на фото после калины?
СсылкаПожаловаться
Дядя СашаВ ответ на Короткошеий Жираф
Короткошеий Жираф
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассмотри как вариант шкоду фабиа
СсылкаПожаловаться
Мария ГайдуковаВ ответ на Короткошеий Жираф
Короткошеий Жираф
Солярис и Рио я рассматривал, да. Но подумываю может о чем-то чуть более лучшем, но не новом. Пусть может немного, но лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите нового с4 или круза, все основное в них за 600 есть.
СсылкаПожаловаться
JBВ ответ на Andrey
Andrey
Что то я не понял зачем б/у когда денег хватает на новый Солярис-Рио???
СсылкаПожаловаться
Это шутка?
СсылкаПожаловаться
Денис ЛапушкинВ ответ на Andrey
Andrey
Что то я не понял зачем б/у когда денег хватает на новый Солярис-Рио???
СсылкаПожаловаться
что не понять то? Рио и Солярис маленькие машинки за большие деньги
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Новые ниссан ноут или ниссан тиида уходящего модельного ряда с 1.6 автомат или механика можно взять сейчас за 600 тыс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
или Нексию ...после Матизки корабля...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Анатолий
Анатолий
или Нексию ...после Матизки корабля...
СсылкаПожаловаться
ему и на джентру хватает)
СсылкаПожаловаться
Короткошеий ЖирафВ ответ на Анатолий
Анатолий
или Нексию ...после Матизки корабля...
СсылкаПожаловаться
Нексия страшная:)
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Тоже плюсуюсь за ноут (автомат)
СсылкаПожаловаться
Короткошеий ЖирафВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Тоже плюсуюсь за ноут (автомат)
СсылкаПожаловаться
Смотрел, не понравилось. Может машина и хорошая, но не по мне:)
СсылкаПожаловаться