Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор б/у иномарки 200-250 т.р.

Приветствую форумчан!
В соседней ветке интересовался выбором авто для рыбалки и прочитав все советы пришел к выводу, что Ниву больше не хочу. Поэтому созрел новый вопрос, что можно купить в пределах 200-250 т.р. не ВАЗ и не Логан. И еще интересует мнение насчет машины Volkswagen Pointer 2005 года. Спасибо за советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
на гольфе ездить на рыбалку? абсурд.
СсылкаПожаловаться
Появились, потом быстро пропали. Конструкция прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Volkswagen Pointer имеет мало общего с Гольфом,скорее вообще ничего общего,они продавались с 2-мя типами моторов 1.0л не применялся на европейской линейке VW и 1.8л аналогичный мотор ставили на В-3(4) Пассат,приэтом в Поинтере моторы стояли вдоль кузова,тогда как на Гольфах поперёк. Не советовал бы покупать Поинтер из-за практически нерешаемой проблемы с запчастями.
СсылкаПожаловаться
лучше логан
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
это глупость.
Проще либо взять ВАЗ, либо копить даже
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
лансер 9 2005 -06 гг из москвы или питера, за 220 брал родственник, доволен немного ржавый и уставший местами, но в целом бегает
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
лансер 9 2005 -06 гг из москвы или питера, за 220 брал родственник, доволен немного ржавый и уставший местами, но в целом бегает
СсылкаПожаловаться
и запчики на него - как самалет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru