Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор б/у автомобиля Focus 2, mazda 3, lancer x.

Добрый день!
Что выбрать:
Выбираю между этими авто, от 07 года пробег до 60тыс. км (фокусы рестайлинг).
Интересуют фокусы 1,8 2,0; лансер 1,8 2,0, мазда только 2,0. С фокусом я знаком, а мазда и лансер хз как.
И ешё вопрос о расходе РЕАЛЬНОМ, а не в паспорте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Добрый день если брать Лансер то только 2-х литровый в них подвеска доработанна, а расход с механикой около 9-10л, а на счет мазды смотря какая 3 или 6-ка?
СсылкаПожаловаться
Добрый день если брать Лансер то только 2-х литровый в них подвеска доработанна, а расход с механикой около 9-10л, а на счет мазды смотря какая 3 или 6-ка?
СсылкаПожаловаться
А что там с подвеской доработанно? А так если он реально кушает 9-10 литров на мешалке то это хорошо)))
Мазда 3 ТРЕШКА так же 2 литра
p.s. У меня фокус 115 лс по городу с климатом 9,4
СсылкаПожаловаться
Георгий Тедеев
У меня приятель выбирал между этими же машинами, в итоге взял Лансера, и пожалел, сказал, что если бы сейчас брал то брал Форда. Не утроила подвеска, дорогу плохо держит, да и видать попросту поторопился! Я сам ездил на лансере IX почти 6 лет. Могу сказать что за все время у меня ничего не ломалось, менялись расходники и все....расход топлива 8,5 литров в смешанном режиме. Очень качественная отделка по сравнению с X Лансером. Про мазду ничего сказать не могу, т.к не знаком, но слышал что она среди этих трех самая жесткая! А вообще брать нужно то что сердце подсказывает и кошелек дает! Удачи с покупкой!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я за фокус 2. Фактически это одно и тоже что и Мазда 3. Чем он лучше остальных из этих, отделка, славится устойчивостью на дороге (впрочем матреха тоже)и он будет дешевле в обслуживании, менее угоняемый и дешевле страховка.
СсылкаПожаловаться
TheBEERst
А Опель астру H не хочешь? На автомате с климатом 11.5 жрет в городе, трасса если не топить 7.5
СсылкаПожаловаться
TheBEERst
А Опель астру H не хочешь? На автомате с климатом 11.5 жрет в городе, трасса если не топить 7.5
СсылкаПожаловаться
Не опель не хочется, если только новую астру но он дороже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Я за фокус 2. только не всеволжский!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Фокус!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Так в принципе меня фокус полностью устраивает.
Вот только вопрос какова разница между 1,6 115 лс и 1,8 125 лс по динамике.
2 литра думаю нормально идёт. Вот расход каков на 1,8 и 2-шке
СсылкаПожаловаться
Тагир Максудов
2х литровый фокус с акпп до 13литров по городу
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
я бы ланцер брал
СсылкаПожаловаться
Максим
только не лансер))))Х лансер-не айс)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Как я понял лансер лучше сразу откинуть, остались 3-ка и фокус.
Как я понял 3-ка будет ещё более жесткой чем фокус, наверное это уже перебор по нашим убитым дорогам
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Фокуса бери .я очень доволен этой машиной.Мазда отстой вооще не вставляет за что такие деньги просят?У меня 1.6 -100л. разницы между1.8 нет .1.8 наиболее косячный дрыгатель но идёт цепь на нём вместо грм.Если есть возьми 2-ух. литровый автомат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть