24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор б/у автомобиля Focus 2 Lancer X Golf 5....

Добрый день! Стою перед выбором: Focus 2 2.0 МТ 07-08гв, Lancer X 1.8 МТ 2008гв, Golf 5 1.6MPI, Octavia tour 1.6MPI. У всех стоимость примерно одинаковая. Интересует мнение людей эксплуатирующих данные авто, РЕАЛЬНЫЙ расход топлива, надёжность. Из моего опыта: фокус не плох(особенно рестайлинговый) у самого 1.6 только силёнок маловато(115) и расход по городу с климатом 10л; Лансер пару раз довозили; Гольф и Октавия  хороши - но они только 1,6 102лс - думаю маловато. ИМХО, что в туре что в октавии А5 как то не удобно выходить из задних дверей
Дмитрий Кузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Георгий
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range.h...
Опель астру предыдущую новой, сейчас можно купить по очень хорошей цене, новое всегда лучше.
Ну, а если б//у хотите, то гольф5 будет лучше всех в вашем списке, только берите на механике, потому что двигатель не очень динамичный.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
конечно Фокус, зажигалка ещё та ,тем более 2литровый. Лансер внутри убогий и климата у него нет,даже в опции.У гольфа и октавии моторы слабоваты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
конечно Фокус, зажигалка ещё та ,тем более 2литровый. Лансер внутри убогий и климата у него нет,даже в опции.У гольфа и октавии моторы слабоваты.
СсылкаПожаловаться
Ну климат у них есть, начинается с комплектации интенс. А сколько кушает 2-х литровый фокус? Кто-то говорил что почти как 1,6
СсылкаПожаловаться
евгений никулинВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Ну климат у них есть, начинается с комплектации интенс. А сколько кушает 2-х литровый фокус? Кто-то говорил что почти как 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь! в любой комплектации лансера,есть только кондей,но климат- контроля вы не найдёте.А комплектация интенс,у них самая дешёвая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
экспуатирую ланс 10, мне попался удачный-сгорела пока одна лампа габарита за 2.5 года 55000 пробега, недостатки- маленький багажник, уверенно прёт выше 3000, говорят можно чипануть, пластик скрипит ниже15.Жрёт 1.8 по городу 15, по трассе 8, если ехать 110-120, если ехать 90 мой рекорд 5.8 (по паспорту 6.1) езжу в основном накатом поэтому еще на родных колодках, максимальная скорость 230, (по паспорту 210 или 204) Доволен.
СсылкаПожаловаться
strangerВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
экспуатирую ланс 10, мне попался удачный-сгорела пока одна лампа габарита за 2.5 года 55000 пробега, недостатки- маленький багажник, уверенно прёт выше 3000, говорят можно чипануть, пластик скрипит ниже15.Жрёт 1.8 по городу 15, по трассе 8, если ехать 110-120, если ехать 90 мой рекорд 5.8 (по паспорту 6.1) езжу в основном накатом поэтому еще на родных колодках, максимальная скорость 230, (по паспорту 210 или 204) Доволен.
СсылкаПожаловаться
экспуатирую ланс 10, мне попался удачный-сгорела пока одна лампа габарита за 2.5 года 55000 пробега, недостатки- маленький багажник, уверенно прёт выше 3000, говорят можно чипануть, пластик скрипит ниже15.Жрёт 1.8 по городу 15, по трассе 8, если ехать 110-120, если ехать 90 мой рекорд 5.8 (по паспорту 6.1) езжу в основном накатом поэтому еще на родных колодках, максимальная скорость 230, (по паспорту 210 или 204) Доволен.

Спидометры всех машин завышают показания скорости примерно на 10 %. Проверьте GPS-навигатором.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на stranger
stranger
экспуатирую ланс 10, мне попался удачный-сгорела пока одна лампа габарита за 2.5 года 55000 пробега, недостатки- маленький багажник, уверенно прёт выше 3000, говорят можно чипануть, пластик скрипит ниже15.Жрёт 1.8 по городу 15, по трассе 8, если ехать 110-120, если ехать 90 мой рекорд 5.8 (по паспорту 6.1) езжу в основном накатом поэтому еще на родных колодках, максимальная скорость 230, (по паспорту 210 или 204) Доволен.

Спидометры всех машин завышают показания скорости примерно на 10 %. Проверьте GPS-навигатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто нибудь Бы подарил))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
ты узнай сколько стоит фильтр масленный а потом будеш думать чо взять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
ты узнай сколько стоит фильтр масленный а потом будеш думать чо взять
СсылкаПожаловаться
ты узнай сколько стоит фильтр масленный а потом будеш думать чо взять

хорошо, что ты уже в магазин сбегал узнал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария