Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Выбор б/у автомобиля Focus 2 Lancer X Golf 5....

Добрый день! Стою перед выбором: Focus 2 2.0 МТ 07-08гв, Lancer X 1.8 МТ 2008гв, Golf 5 1.6MPI, Octavia tour 1.6MPI. У всех стоимость примерно одинаковая. Интересует мнение людей эксплуатирующих данные авто, РЕАЛЬНЫЙ расход топлива, надёжность. Из моего опыта: фокус не плох(особенно рестайлинговый) у самого 1.6 только силёнок маловато(115) и расход по городу с климатом 10л; Лансер пару раз довозили; Гольф и Октавия  хороши - но они только 1,6 102лс - думаю маловато. ИМХО, что в туре что в октавии А5 как то не удобно выходить из задних дверей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Георгий
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range.h...
Опель астру предыдущую новой, сейчас можно купить по очень хорошей цене, новое всегда лучше.
Ну, а если б//у хотите, то гольф5 будет лучше всех в вашем списке, только берите на механике, потому что двигатель не очень динамичный.
СсылкаПожаловаться
конечно Фокус, зажигалка ещё та ,тем более 2литровый. Лансер внутри убогий и климата у него нет,даже в опции.У гольфа и октавии моторы слабоваты.
СсылкаПожаловаться
конечно Фокус, зажигалка ещё та ,тем более 2литровый. Лансер внутри убогий и климата у него нет,даже в опции.У гольфа и октавии моторы слабоваты.
СсылкаПожаловаться
Ну климат у них есть, начинается с комплектации интенс. А сколько кушает 2-х литровый фокус? Кто-то говорил что почти как 1,6
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Ну климат у них есть, начинается с комплектации интенс. А сколько кушает 2-х литровый фокус? Кто-то говорил что почти как 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь! в любой комплектации лансера,есть только кондей,но климат- контроля вы не найдёте.А комплектация интенс,у них самая дешёвая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
экспуатирую ланс 10, мне попался удачный-сгорела пока одна лампа габарита за 2.5 года 55000 пробега, недостатки- маленький багажник, уверенно прёт выше 3000, говорят можно чипануть, пластик скрипит ниже15.Жрёт 1.8 по городу 15, по трассе 8, если ехать 110-120, если ехать 90 мой рекорд 5.8 (по паспорту 6.1) езжу в основном накатом поэтому еще на родных колодках, максимальная скорость 230, (по паспорту 210 или 204) Доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
экспуатирую ланс 10, мне попался удачный-сгорела пока одна лампа габарита за 2.5 года 55000 пробега, недостатки- маленький багажник, уверенно прёт выше 3000, говорят можно чипануть, пластик скрипит ниже15.Жрёт 1.8 по городу 15, по трассе 8, если ехать 110-120, если ехать 90 мой рекорд 5.8 (по паспорту 6.1) езжу в основном накатом поэтому еще на родных колодках, максимальная скорость 230, (по паспорту 210 или 204) Доволен.
СсылкаПожаловаться

Спидометры всех машин завышают показания скорости примерно на 10 %. Проверьте GPS-навигатором.
СсылкаПожаловаться
stranger

Спидометры всех машин завышают показания скорости примерно на 10 %. Проверьте GPS-навигатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто нибудь Бы подарил))))
СсылкаПожаловаться
ты узнай сколько стоит фильтр масленный а потом будеш думать чо взять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

хорошо, что ты уже в магазин сбегал узнал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru