Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор Б/У автомобиля до 500 000 руб.

Необходим Ваш совет.
Хочу приобрести свеженькую иномарку
(2009 - 2012 г.в.) с автоматической
коробкой передач.
Присматриваюсь к нескольким моделям:

1. Chevrolet Cruze
2. Kia Cerato (в нов. кузове)
3. Kia Rio (в нов. кузове)
4. Volkswagen Polo (седан)
5. Hyndai Solaris
6. Chevrolet Lacetti (седан)

Основные требования: надёжность (беру
авто на длительный срок), хорошие
ходовые качества, доступная стоимость
ремонта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
А зачем за 500 000 тебе бу. можешь купить новый фав бестурн или джили эмгрант. новую ниссан альмеру можешь взять еще
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
из этого или Церато(вместительный аппарат с хорошей эргономикой)или Поло,как запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
forum forum
к таким авто ещё надо соответствующий прикид....фуфайка...трико с вытянутыми коленями....сапоги кирзовые....беломор в зубы и за руль
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас он в своем репертуаре. Если бы ты жил в тайге так же одичал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он всем фуфайки предлагает. А сам мерзнет на своем пеньке
СсылкаПожаловаться
forum forum
к таким авто ещё надо соответствующий прикид....фуфайка...трико с вытянутыми коленями....сапоги кирзовые....беломор в зубы и за руль
СсылкаПожаловаться
к таким авто ещё надо соответствующий прикид....фуфайка...трико с вытянутыми коленями....сапоги кирзовые....

И на пенёк. Повыть на луну..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Kia Cerato смотрится выиграшнее особенно с 2.0 мотором.
Поло, солярис, рио я бы не рассматривал...
Круз - неплох с 1.8 движкком.. Но я бы лучше порекомендовал смотреть Опель Астра 1.8
По доступной стоимости ремонта выигрывает Chevrolet Lacetti - причем вы скорее всего, если постараетесь то сможете его новым взять из складских остатков 2012 года...
СсылкаПожаловаться
Alexandr Z
за свою жизнь поездил на самых разных авто.. как не крути а в мире есть только две страны выпускающие неплохие машины..Германия и Япония.. делайте выводы. Из выше указанного списка на мой взгляд внимания заслуживает Поло.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Z
за свою жизнь поездил на самых разных авто.. как не крути а в мире есть только две страны выпускающие неплохие машины..Германия и Япония.. делайте выводы. Из выше указанного списка на мой взгляд внимания заслуживает Поло.
СсылкаПожаловаться
а какое отношение имеет к германии поло седан? в германии такого автомобиля нет - не делают и не продают.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а какое отношение имеет к германии поло седан? в германии такого автомобиля нет - не делают и не продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разрабатывали его конечно же таджики
СсылкаПожаловаться
Alexandr Z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русские его разрабатывали на основе хэтча polo
СсылкаПожаловаться
Alexandr Z
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы наденете одежду с лейблом ферари - вы ферари?
СсылкаПожаловаться
Alexandr Z
СсылкаПожаловаться
+100,остальное-одноразовое.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Z
СсылкаПожаловаться
на сегодня есть три страны выпускающие авто: Япония США и Китай....
СсылкаПожаловаться
Alexandr Z
СсылкаПожаловаться
Это собаки бывают немецкими, а машины должны быть японскими!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
унты из любых собак хороши:Основные требования: надёжность (беру
на длительный срок), хорошие
ходовые качества, доступная стоимость
ремонта.и т.д....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с правым рулём или для американского рынка...остальное всё пародия на японский авто
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Посмотрите ниссановского енота
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Полуседан - машина не немецкая.А калужская.Выводы делайте сами.Лучше чуть подождать и Шкоду Рапид чешской сборки взять или новый Сеат Толеда.Кстати,на одной базе с Поло (Но не седаном !)
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Полуседан - машина не немецкая.А калужская.Выводы делайте сами.Лучше чуть подождать и Шкоду Рапид чешской сборки взять или новый Сеат Толеда.Кстати,на одной базе с Поло (Но не седаном !)
СсылкаПожаловаться
а почему Вы решили что чехи или испанцы машинки лучше собирают? это стереотипы.. самое главное кто разрабатывал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новое и Китайское бери.Цена и качество плюс дизайн..
Кобальт новый за эти деньги купить можно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
б.у. на длительный срок? За эту сумму бери новые салярис или рио. После кризиса 2008г. б.у свежих годов не стоит брать ( моё мнение). После него экономия на всём, и на всех марках.
СсылкаПожаловаться
Из приведенного конечно стоит с моделей Гольф-класса начинать.
1 - Шеви Круз - самый новый как модель, интересно выглядит, но по части надежности и качества исполнения есть кое-какие нарекания (скрипящие тормозные механизмы, люфты и опять таки непонятно откуда берущиеся звуки разного рода издаваемые панелями в салоне, выходит из строя электронная кнопка багажника, постукивающие стойки (практически не лечится), электронные глюки (внезапно переставшая работать печка, фары), которые лечатся простым снятием клеммы с аккумулятора...). В принципе все это всего лишь навсего "досадные мелочи", но тем не менее и они способны вызвать приступы брани и нецензурных выражений в адрес корейского американца. ) Ну а в остальном в принципе машина достойная. Твердый середнячок Гольф-класса, конкуренция в котором как всегда очень серьезная.
2 - Киа Церато - такими "мелкодосадными" проблемами не болен. Автомобиль хорошо собран, надежен, недорог в обслуживании и с мотором 2.0 дает возможность немного "пошалить" там где это можно, не превосходя при этом практически по расходу версию с мотором 1.6. В плюсе у машины: просторный салон, "агрессивная" внешность, довольно энергоемкая подвеска.
3 - Шеви Лачетти - приятный, надежный и недорогой в содержании автомобиль, основные недостатки которого на 95% вылечены за долгую конвейерную жизнь. Машина обладает довольно просторным салоном, приятная и легкая в управлении и стоит сравнительно небольших денег, т.к. роль более дорогого автомобиля этого же бренда и в данном классе выполняет собственно Круз.
Подробнее читаем здесь:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://old.avtomir.com/cars/minitest/620...
Проблемы с описываемой в статьях "клапанной болезнью" практически полностью побеждены на машинах с 2008 года выпуска. Но тем не менее отдельные случаи, насколько я знаю, все же случаются с моторами 1.4 и 1.6.
Из бюджетного В - класса я бы распределил силы так:
1 - Фольксваген Поло седан - автомобиль, который на данный момент является наиболее безпроблемным и надежным в классе. Машина со старым Фольксвагеновским 1.6 (102 лошадки) + МКПП = Уверенность в автомобиле, в том что он не подведет, в его надежности.
http://www.autoreview.ru/search/?option9...Найти&t=full
2 - Киа Рио. Хоть машина и является по сути "кровным братом" с Хендай Солярис, тем не менее Рио практически не затронула "подвесочная" проблема, которая приобрела реально скандальную известность... На подержанном Солярисе возможно вам самому уже придется справляться с этой проблемой...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
3 - Хендай Солярис
http://www.autoreview.ru/search/?q=Hyund...
СсылкаПожаловаться
KAITANA
Если надёжный, то Фольксваген, хотя лучше не поло, а пассат.
СсылкаПожаловаться
мазда рулит
СсылкаПожаловаться
IT
Ищите Остатки Шевролет Лачети новых они новые 530 были на днях узнавал но там их единицы..
СсылкаПожаловаться
Alexandr Z
а пятидверку кто?))) двигатели и коробки тоже русские конструировали? а про феррари ваще ржачьно))) чуть не умер сосмехуууу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru