3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Б/У автомобиля до 500 000 руб.

Автомобилисты, необходим Ваш совет.
Хочу приобрести свеженькую иномарку
(2009 - 2012 г.в.) с автоматической
коробкой передач.
Присматриваюсь к нескольким моделям:
1. Mitsubishi Lancer X
2. Kia Cerato (в нов. кузове)
3. Kia Rio (в нов. кузове)
4. Volkswagen Polo (седан)
5. Hyndai Solaris
6. Chevrolet Lacetti (седан)
7. Mazda 3
Основные требования: надёжность (беру
авто на длительный срок), хорошие
ходовые качества, доступная стоимость
ремонта.
Дмитрий Шелякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ДобрыйВ ответ на тупилка
тупилка
цивик 8...под все ваши требования подходит...
СсылкаПожаловаться
Согласен или королла больше вариантов нет...
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Тойота соролла.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Volkswagen Polo (седан) если за эти деньги есть с АКПП, самый выгодный вариант.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 бери.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Возьми лачетти горя знать не будешь. просторная машина с не плохой отделкой, приличный багажник, надежная и не прихотливая.
Рио нет смысла брать если хватает денег на Серато лучше ее.
Поло супер бюджет )) как солярис и рио я б не брал когда есть варианты лучше.
Ланцер 10 шумка кранты ) оглохнешь сразу.+ япошки угоняемы спать будешь в машине )) и обслуживание у них не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Поищите Тойота Авенсис-III.можно в тойота -центре из ТРЕЙД-ИНовских. Хоть на мешалке, хоть на вариаторе. Точно будет надежен. Сам эклплуатирую Авенсис II. Очень доволен надежностью. По крайне мере сейсас 160000 тысяч -полет отличный. Знаю людей эксплуатирующие Авенсис III, один вообще служебный. Пробег около 140000 на вариаторе. Кромме плановых ТО, все гуууд.
СсылкаПожаловаться
Добрый
я бы взял седаны хонду цивик или тойотй королу. При анализе вторичного рынка сразу видно, что на надежные авто цены выше чем на мнее надежных конкурентов. Ведь спрос дает рост цены...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Уважаемые, а что с ПОЛО седаном ? один хвалит другой наоборот ...Лачетти хороший авто, надежный (тока все таки низковат 145 клиренс) Да и к примеру в СПб что лансер X и лачетти в топе по угону(((
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Очень странно, что в этом списке отсутствуют два лидера сегмента...
Нет не Хонды Цивика, ни Тойоты Корролы.
Обе надёжны и "вкусные" автомобильчики :)
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
тоже офигевают, нет лидеров по всем многим параметрам в этом сегменте цены Сивки и короллы!!!!
прошлый век в списке поло-лачетти, а современных авто нет)))Человер видимо любитель ретро-авто)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так лучче он чем х пойми какой робот и дсг.
СсылкаПожаловаться
борис козлин
для чего брать за 500 тыр бэушный автопром когда можно взять за 520 тыр новый логан са всеми наворотами и 3-летней гарантиеей или вообще сандеро-степвей и не париться
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на борис козлин
борис козлин
для чего брать за 500 тыр бэушный автопром когда можно взять за 520 тыр новый логан са всеми наворотами и 3-летней гарантиеей или вообще сандеро-степвей и не париться
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!При вашем расскладе, нужно ЖИГУЛИ со всеми наворотамии и не парится. Ещё и на шубу жене останется))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на борис козлин
борис козлин
для чего брать за 500 тыр бэушный автопром когда можно взять за 520 тыр новый логан са всеми наворотами и 3-летней гарантиеей или вообще сандеро-степвей и не париться
СсылкаПожаловаться
АфЫгительно....вывалить 550 тыс за это корыто))))))))))))))))))) вот посоветовал так посоветовал
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Зачем Вам С а тем более В класс, можно посмотреть машины D класса:
Chevrolet Epica - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38113..., 2010 года, 468 тысяч, достаточно востребованная на вторичке, с надежностью тоже проблем нет
СсылкаПожаловаться
Андрей
тут вопрос комфорта и личных предпочтений, хотя степвей мне нравится
СсылкаПожаловаться
вася васильевВ ответ на Андрей
Андрей
тут вопрос комфорта и личных предпочтений, хотя степвей мне нравится
СсылкаПожаловаться
тут вопрос комфорта и личных предпочтений, хотя степвей мне нравится

степ хорошая машина!автомат или меха-это на вкус и цвет!!но лично мне не понравились сидения!!да плотные,да вырожена поддержка по сравнению с первыми логанами!!но сидения хуже-проехав 200 км(нон-стоп)я хотел пешком уже идти!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
3. Kia Rio (в нов. кузове)
4. Volkswagen Polo (седан)
5. Hyndai Solaris

эти три пункта выкинь нахрен это совсем другой класс!особенно последний со своим доисторическим автоматом
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
3. Kia Rio (в нов. кузове)
4. Volkswagen Polo (седан)
5. Hyndai Solaris

эти три пункта выкинь нахрен это совсем другой класс!особенно последний со своим доисторическим автоматом
СсылкаПожаловаться
Дятел новогодний ты и тут выполз, лошара тупоголовый?! Ты хотя бы посмотри, что Рио и Солярис собираются на одном заводе! Кия уже несколько лет как пренадлежит Хендай! Какой ты на....й Цезарь?! Так и пиши, что ты тупица никогда в жизни не имевший ниодной машины, и в машинах и их производителях никогда не разбиравшийся! Дятел ты меня достал в доску своей серостью и убогостью по отношению к автомибилестроения, и пока не поумнеешь я тебя наместо ставить будь! Пи...бол ты ,а не мужик! А автомат на Солярисах, выпускаемый с 2006 года по лицензии Митсубиси, посовременнее некоторых нынешних 6и ступенчатых будет. Посмотри хотябы скорость разгона до 100км/ч и максимальную, а потом балоболь. Пустозвон ты, и имя твое не Цезарь, а Болоболка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария