Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор Б/У автомобиля до 500 000 руб.

Автомобилисты, необходим Ваш совет.
Хочу приобрести свеженькую иномарку
(2009 - 2012 г.в.) с автоматической
коробкой передач.
Присматриваюсь к нескольким моделям:
1. Mitsubishi Lancer X
2. Kia Cerato (в нов. кузове)
3. Kia Rio (в нов. кузове)
4. Volkswagen Polo (седан)
5. Hyndai Solaris
6. Chevrolet Lacetti (седан)
7. Mazda 3
Основные требования: надёжность (беру
авто на длительный срок), хорошие
ходовые качества, доступная стоимость
ремонта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
IT
Chevrolet Lacetti за 500 купите почти топовую версию 1,6 в остатках 12 года
Самый лучший вариант
А лансер луче все-таки добавить 70 ты купить новую... минималку в бонусе с кондером отдавали 12 года
Остальные малышки будут...
О кстати FAW Бестурн На базе Мазда 6 с механикой за 499 12 год отдают внутри есть все кроме кожаного салона...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Я советую япошки-традиционное качество.
СсылкаПожаловаться
Роман
1. Митсубиси Лансер. Приличный авто, но надоевший, просится новый кузов уже. И коробка-автомат далека от совершенства. Салон дребезжит после пары-тройки лет, запчасти и обслуживание дорогие. Есть претензии к японской сборке...
2. Киа Серато. Достойный автомобиль. Мне нравится. Никаких нареканий у знакомых владельцев этого автомобиля нет, разве что скучноватый интерьер.
3. Киа Рио. Априори хуже Серато, так как ниже классом и соответственно меньше, но в принципе добротный автомобиль, думаю, лучший в В-классе среди бюджетного сегмента.
4. Фольксваген Поло седан. Тарантайка из устаревших узлов немецкой марки, этакий облагороженный вариант Логана, где о Фольксвагене напоминает только шильдик. Создан для беднейших стран Африки и России. У некоторых ломается спустя два-три месяца после покупки, но реклама делает свое дело, и за ним вроде даже очереди выстроились.
5. Хендай Солярис. Проблемы с подвеской стали притчей во языцех. Зачем его вообще рассматривать, если есть намного более удачный Рио?
6. Шевроле Лачетти седан. Неплохой внешний вид, надежный двигатель, возможность починить в любом гараже, но скучный интерьер и вообще некоторая моральная устарелость снятого с производства автомобиля.
7. Мазда 3. Культовая в своем прошлом кузове, популярная у молодежи машина. Честно говоря, мне она нравится до сих пор, но, увы, ее время ушло. Жестковатая, но веселая. В общем прикольная, но вряд ли есть смысл ее покупать сейчас.
Таково сугубо мое мнение, если берете на долгий срок, есть смысл покупать новый автомобиль. Рио через 5 лет вы продадите легко, а вот Мазду 3 восьмилетнюю - разве только за копейки
СсылкаПожаловаться
Роман
1. Митсубиси Лансер. Приличный авто, но надоевший, просится новый кузов уже. И коробка-автомат далека от совершенства. Салон дребезжит после пары-тройки лет, запчасти и обслуживание дорогие. Есть претензии к японской сборке...
2. Киа Серато. Достойный автомобиль. Мне нравится. Никаких нареканий у знакомых владельцев этого автомобиля нет, разве что скучноватый интерьер.
3. Киа Рио. Априори хуже Серато, так как ниже классом и соответственно меньше, но в принципе добротный автомобиль, думаю, лучший в В-классе среди бюджетного сегмента.
4. Фольксваген Поло седан. Тарантайка из устаревших узлов немецкой марки, этакий облагороженный вариант Логана, где о Фольксвагене напоминает только шильдик. Создан для беднейших стран Африки и России. У некоторых ломается спустя два-три месяца после покупки, но реклама делает свое дело, и за ним вроде даже очереди выстроились.
5. Хендай Солярис. Проблемы с подвеской стали притчей во языцех. Зачем его вообще рассматривать, если есть намного более удачный Рио?
6. Шевроле Лачетти седан. Неплохой внешний вид, надежный двигатель, возможность починить в любом гараже, но скучный интерьер и вообще некоторая моральная устарелость снятого с производства автомобиля.
7. Мазда 3. Культовая в своем прошлом кузове, популярная у молодежи машина. Честно говоря, мне она нравится до сих пор, но, увы, ее время ушло. Жестковатая, но веселая. В общем прикольная, но вряд ли есть смысл ее покупать сейчас.
Таково сугубо мое мнение, если берете на долгий срок, есть смысл покупать новый автомобиль. Рио через 5 лет вы продадите легко, а вот Мазду 3 восьмилетнюю - разве только за копейки
СсылкаПожаловаться
Проюлемы с подвеской давно устранили у Соляриса, так что это не минус, а вот китайский двигатель- это минус!
У Рио огромный минус-это большое количество ремонтов по гарантии...
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Проюлемы с подвеской давно устранили у Соляриса, так что это не минус, а вот китайский двигатель- это минус!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собранный в китае и китайский две очень большие разницы. про кол-во гарантийных ремонтов меньше болтай , у меня друг приемщик в гарантийке, масимум по рейке и то редко !!
СсылкаПожаловаться
samara
собранный в китае и китайский две очень большие разницы. про кол-во гарантийных ремонтов меньше болтай , у меня друг приемщик в гарантийке, масимум по рейке и то редко !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя друг, а я в автосалоне работаю сам и знаю, что говорю...
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
У тебя друг, а я в автосалоне работаю сам и знаю, что говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока я вижу ты только на форуме сидишь !
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на samara
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сам владею рио , так что ля ля не надо !!!
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям как и ты...
Не буду опускаться до твоего гнилового уровня...
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Прям как и ты...
Не буду опускаться до твоего гнилового уровня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сам ты помойка ,иди работай менеджер хренов !
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на samara
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по твоему фото ты лошара опушенный ,который только и может, что работать продавцом в автосалоне !
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не угадал, я не менеджер...
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у рио и соляриса одинаковые двигатели
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
у рио и соляриса одинаковые двигатели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, и что?
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в том анекдоте - ложечки нашлись, а осадочек остался. Количество ремонтов по гарантии - вещь относительная, многие говорят, что Фокусы, к примеру, с сервиса не вылазяют, другие без проблем ездят...
СсылкаПожаловаться
Роман
Это как в том анекдоте - ложечки нашлись, а осадочек остался. Количество ремонтов по гарантии - вещь относительная, многие говорят, что Фокусы, к примеру, с сервиса не вылазяют, другие без проблем ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же и не спорю, просто привел факт про Рио...
Может просто к нам такие машины приходят, у нас своих сотрудников на Рио много-не жалуются, но у гарантийщика, именно по Рио, работы валом ))))
СсылкаПожаловаться
nik koval
бери мерс
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Kia Cerato (в нов. кузове) смотрится из предложенных выигрешее всех..
либо взять Chevrolet Lacetti (седан) первый оратор
СсылкаПожаловаться
тупилка
цивик 8...под все ваши требования подходит...
СсылкаПожаловаться
тупилка
цивик 8...под все ваши требования подходит...
СсылкаПожаловаться
Согласен или королла больше вариантов нет...
СсылкаПожаловаться
Тойота соролла.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Volkswagen Polo (седан) если за эти деньги есть с АКПП, самый выгодный вариант.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 бери.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Возьми лачетти горя знать не будешь. просторная машина с не плохой отделкой, приличный багажник, надежная и не прихотливая.
Рио нет смысла брать если хватает денег на Серато лучше ее.
Поло супер бюджет )) как солярис и рио я б не брал когда есть варианты лучше.
Ланцер 10 шумка кранты ) оглохнешь сразу.+ япошки угоняемы спать будешь в машине )) и обслуживание у них не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Поищите Тойота Авенсис-III.можно в тойота -центре из ТРЕЙД-ИНовских. Хоть на мешалке, хоть на вариаторе. Точно будет надежен. Сам эклплуатирую Авенсис II. Очень доволен надежностью. По крайне мере сейсас 160000 тысяч -полет отличный. Знаю людей эксплуатирующие Авенсис III, один вообще служебный. Пробег около 140000 на вариаторе. Кромме плановых ТО, все гуууд.
СсылкаПожаловаться
Добрый
я бы взял седаны хонду цивик или тойотй королу. При анализе вторичного рынка сразу видно, что на надежные авто цены выше чем на мнее надежных конкурентов. Ведь спрос дает рост цены...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Уважаемые, а что с ПОЛО седаном ? один хвалит другой наоборот ...Лачетти хороший авто, надежный (тока все таки низковат 145 клиренс) Да и к примеру в СПб что лансер X и лачетти в топе по угону(((
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
Очень странно, что в этом списке отсутствуют два лидера сегмента...
Нет не Хонды Цивика, ни Тойоты Корролы.
Обе надёжны и "вкусные" автомобильчики :)
СсылкаПожаловаться
тоже офигевают, нет лидеров по всем многим параметрам в этом сегменте цены Сивки и короллы!!!!
прошлый век в списке поло-лачетти, а современных авто нет)))Человер видимо любитель ретро-авто)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так лучче он чем х пойми какой робот и дсг.
СсылкаПожаловаться
борис козлин
для чего брать за 500 тыр бэушный автопром когда можно взять за 520 тыр новый логан са всеми наворотами и 3-летней гарантиеей или вообще сандеро-степвей и не париться
СсылкаПожаловаться
борис козлин
для чего брать за 500 тыр бэушный автопром когда можно взять за 520 тыр новый логан са всеми наворотами и 3-летней гарантиеей или вообще сандеро-степвей и не париться
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!При вашем расскладе, нужно ЖИГУЛИ со всеми наворотамии и не парится. Ещё и на шубу жене останется))))
СсылкаПожаловаться
борис козлин
СсылкаПожаловаться
АфЫгительно....вывалить 550 тыс за это корыто))))))))))))))))))) вот посоветовал так посоветовал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru