Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор б/у автомобиля

Привет. В тачках я лох, потому обратился к вам за помощью.Посоветуйте что нибудь в пределах 3к уе.
Пока выбор пал на пассат б5.
Главные требования к машине:
1. Ручная КПП
2. Дизель
3. Седан/хетчбек
4. Не старше 1996 года (то есть от 96 и выше)

Посмотреть можно тут http://www.ss.lv/ru/transport/cars/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
sergej dorovskij
3000 уе примерно 1500 лат (для тех кто посмотрит на ss.lv)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А ездить будет такая машина? И сколько проедет? И сколько в нее вложить еще надо, чтоб дальше поехала? За 100 тысяч рублей ВАЗ приличный не купить, у уж иномарку... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А ездить будет такая машина? И сколько проедет? И сколько в нее вложить еще надо, чтоб дальше поехала? За 100 тысяч рублей ВАЗ приличный не купить, у уж иномарку... ИМХО.
СсылкаПожаловаться
для него и ВАЗ иномарка - из Латвии товарищ.
СсылкаПожаловаться
Gav
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да я уж потом понял, когда написал. Три тысячи баксов у них - это в России не меньше, 4500 будет, наверное. Но вот интересно, в Латвию когда из Германии, допустим, ввозят - пошлина большая?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
В5 начали с 1996 года делать, так что не бойся, не прогадаешь! )))
СсылкаПожаловаться
Gav
б5 хороший автомобиль был.. и А6 тоже .. в принципе можно поискать попробовать

но я бы смотрел цивик и короллу.

а купил бы наверно фокус - самый свежий получается и по запчастям дешевле немцев однозначно.
СсылкаПожаловаться
sergej dorovskij
А почему был? Беру тачку с расчетом на 1.5-2 года. И это понятно, что вложиться нужно будет, главное, что бы вклады были в пределах разумного.
Посмотрел короллы, не вписываются они в мой бюджет.
Наверно, буду выбирать между б5, А6, сивиком и фокусом.
Что из этого списка можно выкинуть, что бы сузить поиск?
СсылкаПожаловаться
Посмотри форд мондео тех лет,не очень актуально выглядит,но признана одной из самых надежных тех лет.У вас там кстати французы супер дешевые должны быть 406 пыжа можно глянуть,я в европе напрокат брал дизель там шикарный
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Volkswagen Golf 4 - всяко дешевле в содержании будет и выбор в ЕС как правило их больше..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Volkswagen Golf 4 - всяко дешевле в содержании будет и выбор в ЕС как правило их больше..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю,очень удачная машинка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru