24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор б/у авто в Москве

Всем привет.
Появилась потребность сменить авто, решил брать в Москве автомобиль б/у суть в том, что сам я в автомобилях
не спец, то есть битая/не битая, качество работы двигателя подвески проверить не смогу.
Поэтому нужен человек в мск, который сможет со мной посмотреть несколько вариантов проверить по
вышеперечисленным параметрам.
Вопрос кто знает людей или организации, которые оказывают подобные услуги и цену вопроса пожалуйста.
!!!!!Fuse!!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Юра привертище! Твои знания видать кому-то поперся горла встали )))....популярность млин у гоблинов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))))))) Да уж... Именно в знаниях здесь дело... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
)))))))))))))))))))) Да уж... Именно в знаниях здесь дело... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Мишань )))..вражда,ножи...война и танки ?))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Привет Мишань )))..вражда,ножи...война и танки ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно... Зато смешно и настроение поднимается.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это точно... Зато смешно и настроение поднимается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лиш бы кровище по монитору не брызгала )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
лиш бы кровище по монитору не брызгала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От Юры всегда много брызгов... Только это слюни в основном... Которые от споров не по теме в разные стороны летят... )))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
С троллем разговариваю, он подделал мой ник. Единственное различие это у меня есть друзья в гараже много а у него нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я то тоже подумал - спёкся Юра )))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Андрей Устинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что комп подклинел , я хотел спросить у ,юры лихолетова , когда он хамить перестанет?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Юрий Лихолетов
Комментарий удален.Почему?
Раздвоение личности?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Раздвоение личности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тролль завистник!!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий Лихолетов
Комментарий удален.Почему?
Зачем еще деньги тратить на бездельников, пришел увидел и купил, будь мужиком.
А то дядя Вася посмотри, что это такое, а тут что-то торчит.
Машина он есть машина, сел-поехал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Насчет того что выбор здесь больше это да, цены не зная ваших ни чего сказать не могу. А насчет человека то есть эксперта по авто так этот вопрос решаемый, подберите сначала автомобиль потом приезжаете в ближайший авто салон где продают авто б\у у них есть авто эксперт договариваетесь о стоимости его услуг и вперед смотреть. Но с учетом всех расходов может все таки у себя присмотреть?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Приезжай в Питре, возьмешь без шума, без пыли, к нам сами москвичи приезжают брать авто, в Москве хлам на хламе.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я смотрю тут лихолет с ума сходит..)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я смотрю тут лихолет с ума сходит..)
СсылкаПожаловаться
тебя че разбанили что ли? Устал новые гаражи регистрировать бедолага?))))))))))))))))))))))))))))))))) В паролях не запутайся....чау)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
тебя че разбанили что ли? Устал новые гаражи регистрировать бедолага?))))))))))))))))))))))))))))))))) В паролях не запутайся....чау)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думал че за чушь пишешь, а это не ты оказывается )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
а я думал че за чушь пишешь, а это не ты оказывается )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не я....))) разве я могу такой бред писать который он тут расписывал!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Юрий Лихолетов
Комментарий удален.Почему?
Шустро ты переключаешься))))))) А ты попробуй разом со всех своих аватарок писать....)))) Ты опять доказал снайпера в этой аватаре, только снайпер пишит олтвет человеку не в ответе а просто в общей теме!)))) Додуматься подделывать ники это надо быть больным на голову)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Шустро ты переключаешься))))))) А ты попробуй разом со всех своих аватарок писать....)))) Ты опять доказал снайпера в этой аватаре, только снайпер пишит олтвет человеку не в ответе а просто в общей теме!)))) Додуматься подделывать ники это надо быть больным на голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебя пародируют значит ты звезда. Это звездный час, до этого такой чести удостаивался только Отрешко.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Райдер
Райдер
Если тебя пародируют значит ты звезда. Это звездный час, до этого такой чести удостаивался только Отрешко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звездунов он..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария