Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор б/у авто в Москве

Всем привет.
Появилась потребность сменить авто, решил брать в Москве автомобиль б/у суть в том, что сам я в автомобилях
не спец, то есть битая/не битая, качество работы двигателя подвески проверить не смогу.
Поэтому нужен человек в мск, который сможет со мной посмотреть несколько вариантов проверить по
вышеперечисленным параметрам.
Вопрос кто знает людей или организации, которые оказывают подобные услуги и цену вопроса пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Серёга
Почему в своём регионе не смотрите ? Вам кажется в Мск дешевле ? Всё что в Мск дешевле ,то хлам. Хорошая машина стОит одинаково или с небольшой разницей. Но не забывайте ,что понадобятся деньги за перегон.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Почему в своём регионе не смотрите ? Вам кажется в Мск дешевле ? Всё что в Мск дешевле ,то хлам. Хорошая машина стОит одинаково или с небольшой разницей. Но не забывайте ,что понадобятся деньги за перегон.
СсылкаПожаловаться
Человек наверное выбирает эксклюзив.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! Выбор в Москве больше как по маркам, так и по моделям.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езди знакомые и за новыми и за б.у . Только возвращались ни с чем. на картинке одно ,в результате другое.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Езди знакомые и за новыми и за б.у . Только возвращались ни с чем. на картинке одно ,в результате другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого надо в Москве не один день проторчать, все варианты рассмотреть. На сервис к диагностам выбранные машинки отогнать. И в конце концов плюсуем бабки за проезд, проживание и питание к стоимости авто. Поэтому ради экономии думаю не стоит в Москву ехать, если там нет друзей, у которых можно остановиться.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо в Москве не один день проторчать, все варианты рассмотреть. На сервис к диагностам выбранные машинки отогнать. И в конце концов плюсуем бабки за проезд, проживание и питание к стоимости авто. Поэтому ради экономии думаю не стоит в Москву ехать, если там нет друзей, у которых можно остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини -Привет Сань .
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
лучше новую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты так свою мазду выбирал?)))))
СсылкаПожаловаться
Ты этот автомобиль в глаза то не видел, да и деньжат у тебя не хватит!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С троллем разговариваю, он подделал мой ник. Единственное различие это у меня есть друзья в гараже много а у него нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть люди у которых ума с голубиное яйцо....)))) Спроси его зачем это ему нужно))) Это снайпер он же фокс, видимо те были забанины и он решил мне насолить от моего имени, хамил тут всем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))За такого и замуж ни кто не пойдет то))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
)))))))))За такого и замуж ни кто не пойдет то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юра привертище! Твои знания видать кому-то поперся горла встали )))....популярность млин у гоблинов )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Юра привертище! Твои знания видать кому-то поперся горла встали )))....популярность млин у гоблинов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видать так)))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))))))) Да уж... Именно в знаниях здесь дело... )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))) Да уж... Именно в знаниях здесь дело... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Мишань )))..вражда,ножи...война и танки ?))
СсылкаПожаловаться
. .
Привет Мишань )))..вражда,ножи...война и танки ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно... Зато смешно и настроение поднимается.)))
СсылкаПожаловаться
Это точно... Зато смешно и настроение поднимается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лиш бы кровище по монитору не брызгала )))
СсылкаПожаловаться
. .
лиш бы кровище по монитору не брызгала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От Юры всегда много брызгов... Только это слюни в основном... Которые от споров не по теме в разные стороны летят... )))
СсылкаПожаловаться
Юрий
С троллем разговариваю, он подделал мой ник. Единственное различие это у меня есть друзья в гараже много а у него нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я то тоже подумал - спёкся Юра )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что комп подклинел , я хотел спросить у ,юры лихолетова , когда он хамить перестанет?
СсылкаПожаловаться
Раздвоение личности?)))
СсылкаПожаловаться
Раздвоение личности?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тролль завистник!!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем еще деньги тратить на бездельников, пришел увидел и купил, будь мужиком.
А то дядя Вася посмотри, что это такое, а тут что-то торчит.
Машина он есть машина, сел-поехал.
СсылкаПожаловаться
Насчет того что выбор здесь больше это да, цены не зная ваших ни чего сказать не могу. А насчет человека то есть эксперта по авто так этот вопрос решаемый, подберите сначала автомобиль потом приезжаете в ближайший авто салон где продают авто б\у у них есть авто эксперт договариваетесь о стоимости его услуг и вперед смотреть. Но с учетом всех расходов может все таки у себя присмотреть?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Приезжай в Питре, возьмешь без шума, без пыли, к нам сами москвичи приезжают брать авто, в Москве хлам на хламе.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я смотрю тут лихолет с ума сходит..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я смотрю тут лихолет с ума сходит..)
СсылкаПожаловаться
тебя че разбанили что ли? Устал новые гаражи регистрировать бедолага?))))))))))))))))))))))))))))))))) В паролях не запутайся....чау)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
тебя че разбанили что ли? Устал новые гаражи регистрировать бедолага?))))))))))))))))))))))))))))))))) В паролях не запутайся....чау)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думал че за чушь пишешь, а это не ты оказывается )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru