Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

выбор б/у авто, бюджет 800-850 тыс. рэ.

Добрый вечер. Нахожусь в муках выбора авто в пределах 800 - 850 тыс. рэ. Для себя решил брать б/у 2х-3х-летнюю. Приглянулась мне Хендай Аванте - те которые для внутреннего рынка корейцы штампуют (у нас она как элантра по-моему продается), за эту сумму можно взять ее корейской сборки в полном фарше с пробегом 20-30 тыс. Сам езжу на акценте, но пришла пора менять авто. Буду признателен если кто поделится своим опытом эксплуатации Аванте. Из других авто рассматриваю как альтернативу короллу, октавию, фокус, джетту - но все они как то не цепляют меня. Езжу в основном по городу, так что брать буду на автомате. Заранее признателен за ваши мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Комментарий удален.Почему?
Авант за 800-850 б/у??? Мир сошел с ума.
Немного наверное неправильно выразился, у меня бюджет 800-850, а авант в районе 720-740 продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми машину. Правда у вас выбор не велик .<noindex></noindex>
Мондео не очень привлекает если честно, из одноклпссников камри или суперб ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так возьми новую октавию. И будет тебе счатье и динамика и по размерам ничего так.Но чуть менее комфортен. НУ или б/у то что нравится.
Октавия в принципе нравится, но смущают отзывы народа о DSG, а механику не хочу, так как в основном по городу езжу, по пробкам частенько приходится протискиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного в объявлении лукавит с расходом топлива , т.к. весьма прожорливый двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но к стати машина не плохая у меня товарищ ездил , причем пересел с Ауди 4 и очень нахваливал , но как только деньги появились , сразу А6 взял и не жужит.
СсылкаПожаловаться
А так же сонату , оптиму, если нравятся корейцы. Но авант 1.8 это не гуд совсем, хоть и собрана машина нормально. Мне понравилась.
А почему авант 1.8 это не гуд совсем?
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
+100500
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сладков
Мир сошёл с ума за 720 тыс. руб. седан D класса, да ещё и кореец - 2-3 лет.
Копи. Возможно скоро буду свой Рено Колеос с дизелем 2,0 и АКПП с полным приводом продавать. Если в этом году, то 850-900 тыс. руб., а если в следующем то 800 тыс. руб.
Но это полноценный кроссовер и с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сладков
Мир сошёл с ума за 720 тыс. руб. седан D класса, да ещё и кореец - 2-3 лет.
Копи. Возможно скоро буду свой Рено Колеос с дизелем 2,0 и АКПП с полным приводом продавать. Если в этом году, то 850-900 тыс. руб., а если в следующем то 800 тыс. руб.
Но это полноценный кроссовер и с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Мир сошёл с ума за 720 тыс. руб. седан D класса, да ещё и кореец - 2-3 лет.Копи. Возможно скоро буду свой Рено Колеос с дизелем 2,0 и АКПП с полным приводом продавать. Если в этом году, то 850-900 тыс. руб., а если в следующем то 800 тыс. руб.Но это полноценный кроссовер и с полным приводом.
Кто-то не любит корейцев, кто-то японцев, а я вот французов. Без обид. Да и кроссовер мне в городе без надобности. Но спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сладков
Забыл сказать, что моя машина 2011 г.в., но первая постановка на учёт была в январе 2012 года.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Кроме как глупостью Ваше решение не назовешь. Отдайте эти деньги в Детский дом !
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Где вы находите из Кореи?...
СсылкаПожаловаться
Анд
Потрать деньги на новый авто,забудь б/у и кореепром.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Дмитрий, а жену как выбирали: тоже через всеобщее обсуждение? Сидоров и есть Сидоров. Это во-первых.
Во-вторых, за эти деньги (не буду говорить за ТАКИЕ деньги) мечтать о машине б/у, да еще и корейской! Качество их еще далеко не на высоте, от них уже и Китай очень скоро потребует уступить лыжню. Я живу далековато от Дальнего Востока и сибирских регионов, где улицы заполнены или убогим автохламом или свежевыкрашеными "конструкторами"из Японии, Кореи и т.д., поэтому не знаю такую машину как Хендай Аванте, но Хендай Элантра видел, даже как то раз сел в нее в автосалоне. Но как сел - так и вышел. Снаружи кажется коротковатой по длине, внутри - убожество по отделке + очень темный салон, нет ни одной вставки из мягкого пластика + вонь от этого дешевого, твердого и шершавого пластика. Правда, это было где то в 2008-2009 году, сейчас может и получше что нибудь стали делать.
В-третьих, если корейскую машину, то уж лучше Хендай Сонату, правда их выпуск прекращен в угоду Хендай I-40. Посмотрел (без всякого интереса) и эту I-40, но она и с Сонатой рядом встать не сможет. Машина так себе, а рекламных понтов много.
В-четвертых, не любить французов в угоду корейцам - это МОВЕТОН чистейшей воды. Через меня в последние годы прошли 2 машины РЕНО: это Лагуна второго поколения 2007 г.в., 2 литра, 135 л.с., АКПП, комплектация Динамик (а это кожаный салон, климат, круиз и много чего другого), Флюенс 2011 г.в. 2 литра, 137 л.с., коробка CVT (вариатор), комплектация тоже Динамик (а это тоже кожа, климат, круиз, мультимедия с навигацией и еще много-много чего). Теперь у меня Рено Латитуд, 2012 г.в., 2,5 литра, 177 л.с., комплектация уже Привиледж (это вновь кожаный салон светлый, круиз, климат, биксенон, мультимедия с навигацией и снова много-много еще чего). Но, главное в этих машинах: простор и КОМФОРТ (с очень большой буквы)!!!!ОЧЕНЬ мягкая подвеска, отличная управляемость и маневренность. ЭТИ МАШИНЫ ДЕЛАЮТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ И ОНИ ДЕЛАЮТСЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Даже Рено Логан и то горазду лучше Хендай Акцента.
Сейчас начнется ор и вой недовольных владельцев мерседесов, тойот, шевроле, бентли, жигулей, тата и др. Я не хочу вас обидеть.
В-пятых, слишком сильно сейчас попер этот дебилизм: помогите мне выбрать машину, бабу, трусы, способ уйти из жизни (есть уже и такие запросы),так как со своим умом, похоже, напряженка.
СсылкаПожаловаться
black-synВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Дмитрий, а жену как выбирали: тоже через всеобщее обсуждение? Сидоров и есть Сидоров. Это во-первых.
Во-вторых, за эти деньги (не буду говорить за ТАКИЕ деньги) мечтать о машине б/у, да еще и корейской! Качество их еще далеко не на высоте, от них уже и Китай очень скоро потребует уступить лыжню. Я живу далековато от Дальнего Востока и сибирских регионов, где улицы заполнены или убогим автохламом или свежевыкрашеными "конструкторами"из Японии, Кореи и т.д., поэтому не знаю такую машину как Хендай Аванте, но Хендай Элантра видел, даже как то раз сел в нее в автосалоне. Но как сел - так и вышел. Снаружи кажется коротковатой по длине, внутри - убожество по отделке + очень темный салон, нет ни одной вставки из мягкого пластика + вонь от этого дешевого, твердого и шершавого пластика. Правда, это было где то в 2008-2009 году, сейчас может и получше что нибудь стали делать.
В-третьих, если корейскую машину, то уж лучше Хендай Сонату, правда их выпуск прекращен в угоду Хендай I-40. Посмотрел (без всякого интереса) и эту I-40, но она и с Сонатой рядом встать не сможет. Машина так себе, а рекламных понтов много.
В-четвертых, не любить французов в угоду корейцам - это МОВЕТОН чистейшей воды. Через меня в последние годы прошли 2 машины РЕНО: это Лагуна второго поколения 2007 г.в., 2 литра, 135 л.с., АКПП, комплектация Динамик (а это кожаный салон, климат, круиз и много чего другого), Флюенс 2011 г.в. 2 литра, 137 л.с., коробка CVT (вариатор), комплектация тоже Динамик (а это тоже кожа, климат, круиз, мультимедия с навигацией и еще много-много чего). Теперь у меня Рено Латитуд, 2012 г.в., 2,5 литра, 177 л.с., комплектация уже Привиледж (это вновь кожаный салон светлый, круиз, климат, биксенон, мультимедия с навигацией и снова много-много еще чего). Но, главное в этих машинах: простор и КОМФОРТ (с очень большой буквы)!!!!ОЧЕНЬ мягкая подвеска, отличная управляемость и маневренность. ЭТИ МАШИНЫ ДЕЛАЮТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ И ОНИ ДЕЛАЮТСЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Даже Рено Логан и то горазду лучше Хендай Акцента.
Сейчас начнется ор и вой недовольных владельцев мерседесов, тойот, шевроле, бентли, жигулей, тата и др. Я не хочу вас обидеть.
В-пятых, слишком сильно сейчас попер этот дебилизм: помогите мне выбрать машину, бабу, трусы, способ уйти из жизни (есть уже и такие запросы),так как со своим умом, похоже, напряженка.
СсылкаПожаловаться
+100000000000 Всё правильно - французы -это максимум комфорта даже в минимальной комплектации. У меня С4 Пикассо , до этого был Рено-Сценик, если куплю другую, то обязательно француза , без вариантов!
СсылкаПожаловаться
YURIS
Купи Теану и наслаждайся жизнью!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru