Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор б/у авто, бюджет 800-850 тыс. рэ.

Добрый вечер. Нахожусь в муках выбора авто в пределах 800 - 850 тыс. рэ. Для себя решил брать б/у 2х-3х-летнюю. Приглянулась мне Хендай Аванте - те которые для внутреннего рынка корейцы штампуют (у нас она как элантра по-моему продается), за эту сумму можно взять ее корейской сборки в полном фарше с пробегом 20-30 тыс. Сам езжу на акценте, но пришла пора менять авто. Буду признателен если кто поделится своим опытом эксплуатации Аванте. Из других авто рассматриваю как альтернативу короллу, октавию, фокус, джетту - но все они как то не цепляют меня. Езжу в основном по городу, так что брать буду на автомате. Заранее признателен за ваши мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Комментарий удален.Почему?
Авант за 800-850 б/у??? Мир сошел с ума.
Немного наверное неправильно выразился, у меня бюджет 800-850, а авант в районе 720-740 продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьми машину. Правда у вас выбор не велик .<noindex></noindex>
Мондео не очень привлекает если честно, из одноклпссников камри или суперб ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так возьми новую октавию. И будет тебе счатье и динамика и по размерам ничего так.Но чуть менее комфортен. НУ или б/у то что нравится.
Октавия в принципе нравится, но смущают отзывы народа о DSG, а механику не хочу, так как в основном по городу езжу, по пробкам частенько приходится протискиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного в объявлении лукавит с расходом топлива , т.к. весьма прожорливый двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но к стати машина не плохая у меня товарищ ездил , причем пересел с Ауди 4 и очень нахваливал , но как только деньги появились , сразу А6 взял и не жужит.
СсылкаПожаловаться
А так же сонату , оптиму, если нравятся корейцы. Но авант 1.8 это не гуд совсем, хоть и собрана машина нормально. Мне понравилась.
А почему авант 1.8 это не гуд совсем?
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
+100500
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сладков
Мир сошёл с ума за 720 тыс. руб. седан D класса, да ещё и кореец - 2-3 лет.
Копи. Возможно скоро буду свой Рено Колеос с дизелем 2,0 и АКПП с полным приводом продавать. Если в этом году, то 850-900 тыс. руб., а если в следующем то 800 тыс. руб.
Но это полноценный кроссовер и с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сладков
Мир сошёл с ума за 720 тыс. руб. седан D класса, да ещё и кореец - 2-3 лет.
Копи. Возможно скоро буду свой Рено Колеос с дизелем 2,0 и АКПП с полным приводом продавать. Если в этом году, то 850-900 тыс. руб., а если в следующем то 800 тыс. руб.
Но это полноценный кроссовер и с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Мир сошёл с ума за 720 тыс. руб. седан D класса, да ещё и кореец - 2-3 лет.Копи. Возможно скоро буду свой Рено Колеос с дизелем 2,0 и АКПП с полным приводом продавать. Если в этом году, то 850-900 тыс. руб., а если в следующем то 800 тыс. руб.Но это полноценный кроссовер и с полным приводом.
Кто-то не любит корейцев, кто-то японцев, а я вот французов. Без обид. Да и кроссовер мне в городе без надобности. Но спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сладков
Забыл сказать, что моя машина 2011 г.в., но первая постановка на учёт была в январе 2012 года.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Кроме как глупостью Ваше решение не назовешь. Отдайте эти деньги в Детский дом !
СсылкаПожаловаться
Где вы находите из Кореи?...
СсылкаПожаловаться
Анд
Потрать деньги на новый авто,забудь б/у и кореепром.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Дмитрий, а жену как выбирали: тоже через всеобщее обсуждение? Сидоров и есть Сидоров. Это во-первых.
Во-вторых, за эти деньги (не буду говорить за ТАКИЕ деньги) мечтать о машине б/у, да еще и корейской! Качество их еще далеко не на высоте, от них уже и Китай очень скоро потребует уступить лыжню. Я живу далековато от Дальнего Востока и сибирских регионов, где улицы заполнены или убогим автохламом или свежевыкрашеными "конструкторами"из Японии, Кореи и т.д., поэтому не знаю такую машину как Хендай Аванте, но Хендай Элантра видел, даже как то раз сел в нее в автосалоне. Но как сел - так и вышел. Снаружи кажется коротковатой по длине, внутри - убожество по отделке + очень темный салон, нет ни одной вставки из мягкого пластика + вонь от этого дешевого, твердого и шершавого пластика. Правда, это было где то в 2008-2009 году, сейчас может и получше что нибудь стали делать.
В-третьих, если корейскую машину, то уж лучше Хендай Сонату, правда их выпуск прекращен в угоду Хендай I-40. Посмотрел (без всякого интереса) и эту I-40, но она и с Сонатой рядом встать не сможет. Машина так себе, а рекламных понтов много.
В-четвертых, не любить французов в угоду корейцам - это МОВЕТОН чистейшей воды. Через меня в последние годы прошли 2 машины РЕНО: это Лагуна второго поколения 2007 г.в., 2 литра, 135 л.с., АКПП, комплектация Динамик (а это кожаный салон, климат, круиз и много чего другого), Флюенс 2011 г.в. 2 литра, 137 л.с., коробка CVT (вариатор), комплектация тоже Динамик (а это тоже кожа, климат, круиз, мультимедия с навигацией и еще много-много чего). Теперь у меня Рено Латитуд, 2012 г.в., 2,5 литра, 177 л.с., комплектация уже Привиледж (это вновь кожаный салон светлый, круиз, климат, биксенон, мультимедия с навигацией и снова много-много еще чего). Но, главное в этих машинах: простор и КОМФОРТ (с очень большой буквы)!!!!ОЧЕНЬ мягкая подвеска, отличная управляемость и маневренность. ЭТИ МАШИНЫ ДЕЛАЮТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ И ОНИ ДЕЛАЮТСЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Даже Рено Логан и то горазду лучше Хендай Акцента.
Сейчас начнется ор и вой недовольных владельцев мерседесов, тойот, шевроле, бентли, жигулей, тата и др. Я не хочу вас обидеть.
В-пятых, слишком сильно сейчас попер этот дебилизм: помогите мне выбрать машину, бабу, трусы, способ уйти из жизни (есть уже и такие запросы),так как со своим умом, похоже, напряженка.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Дмитрий, а жену как выбирали: тоже через всеобщее обсуждение? Сидоров и есть Сидоров. Это во-первых.
Во-вторых, за эти деньги (не буду говорить за ТАКИЕ деньги) мечтать о машине б/у, да еще и корейской! Качество их еще далеко не на высоте, от них уже и Китай очень скоро потребует уступить лыжню. Я живу далековато от Дальнего Востока и сибирских регионов, где улицы заполнены или убогим автохламом или свежевыкрашеными "конструкторами"из Японии, Кореи и т.д., поэтому не знаю такую машину как Хендай Аванте, но Хендай Элантра видел, даже как то раз сел в нее в автосалоне. Но как сел - так и вышел. Снаружи кажется коротковатой по длине, внутри - убожество по отделке + очень темный салон, нет ни одной вставки из мягкого пластика + вонь от этого дешевого, твердого и шершавого пластика. Правда, это было где то в 2008-2009 году, сейчас может и получше что нибудь стали делать.
В-третьих, если корейскую машину, то уж лучше Хендай Сонату, правда их выпуск прекращен в угоду Хендай I-40. Посмотрел (без всякого интереса) и эту I-40, но она и с Сонатой рядом встать не сможет. Машина так себе, а рекламных понтов много.
В-четвертых, не любить французов в угоду корейцам - это МОВЕТОН чистейшей воды. Через меня в последние годы прошли 2 машины РЕНО: это Лагуна второго поколения 2007 г.в., 2 литра, 135 л.с., АКПП, комплектация Динамик (а это кожаный салон, климат, круиз и много чего другого), Флюенс 2011 г.в. 2 литра, 137 л.с., коробка CVT (вариатор), комплектация тоже Динамик (а это тоже кожа, климат, круиз, мультимедия с навигацией и еще много-много чего). Теперь у меня Рено Латитуд, 2012 г.в., 2,5 литра, 177 л.с., комплектация уже Привиледж (это вновь кожаный салон светлый, круиз, климат, биксенон, мультимедия с навигацией и снова много-много еще чего). Но, главное в этих машинах: простор и КОМФОРТ (с очень большой буквы)!!!!ОЧЕНЬ мягкая подвеска, отличная управляемость и маневренность. ЭТИ МАШИНЫ ДЕЛАЮТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ И ОНИ ДЕЛАЮТСЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Даже Рено Логан и то горазду лучше Хендай Акцента.
Сейчас начнется ор и вой недовольных владельцев мерседесов, тойот, шевроле, бентли, жигулей, тата и др. Я не хочу вас обидеть.
В-пятых, слишком сильно сейчас попер этот дебилизм: помогите мне выбрать машину, бабу, трусы, способ уйти из жизни (есть уже и такие запросы),так как со своим умом, похоже, напряженка.
СсылкаПожаловаться
+100000000000 Всё правильно - французы -это максимум комфорта даже в минимальной комплектации. У меня С4 Пикассо , до этого был Рено-Сценик, если куплю другую, то обязательно француза , без вариантов!
СсылкаПожаловаться
YURIS
Купи Теану и наслаждайся жизнью!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть