3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля за 550 т.р.

Добрый день! На данный момент владею автомобилем мазда 6 первого поколения. Автомобиль абсолютно всем устраивает. Но время есть время. Сейчас стою перед выбором свежего, но б/у автомобиля. Абсолютно не знаю на чём остановиться. Взял бы мазду второго поколения, но вроде как в сумму не влазию.
Рассматривал форд фокус 3:+ нравятся надёжность;
+ популярность;
+ внешний вид;
- абсолютно не нравится салон. приборная панель, пластик и т.п., прям ппц

Рассматривал Опель астра J;
+ нравится внешне;
+ нравится салон, кнопочки, пластик и т.п.)
- ничего не знаю про надёжность;
- все друзья поносят опеля;

Рассматривал Honda Accord VIII (оффтопом);
+ всё в нём не нравится!!;
- нет столько денег. сколько он стоит =)

Двигатель рассматриваю не менее 140 л.с. Кузов интересует универсал. Кто что скажет про эти автомобили с технической стороны в том числе? Может ещё какие идеи подкините, на что стоит посмотреть? Может какие-нибудь хёндаи или солярисы. Вольксвагены. ауди и бмв нравятся, но пока не рассматриваю, т.к. они много стоят =)
P.s.: интересует просторный автомобиль для дальних поездок, хоть форд и опель под это описание и не подходят =(
Алексей Маслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Andrey
Ищи Шкоду по свежее!
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на Andrey
Andrey
Ищи Шкоду по свежее!
СсылкаПожаловаться
Вот на счёт шкоды тоже задумывался. посмотрел можно взять с нормальным двигателем и в очень даже хорошей комлектации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Алексей Маслов
Алексей Маслов
Вот на счёт шкоды тоже задумывался. посмотрел можно взять с нормальным двигателем и в очень даже хорошей комлектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на счёт шкоды тоже задумывался. посмотрел можно взять с нормальным двигателем и в очень даже хорошей комлектации.

И правильно задумывался, это нормальный Фольц, только без переплаты за шильдик.

А что касается поносящих Опель - они же поносят и Форд, и итальянцев с французами, это две категории "водятелов": 1) Распальцованные обладатели Меринов и Кайеннов - по причине снобизма, и 2) Те, кому кроме их насквозь прогнившей ТАЗо-помойки больше никогда ничего не светит - эти от дикой зависти.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Andrey
Andrey
Ищи Шкоду по свежее!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
IT
Шевроле круз исчкай уиверсал 12 года выпуска либо хечбек 140 лс автоамт в 550 можно найти до 50-60 тыс пробега
Моджет даже чуть добивите и новый купите по акции в салонах...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Шевроле круз исчкай уиверсал 12 года выпуска либо хечбек 140 лс автоамт в 550 можно найти до 50-60 тыс пробега
Моджет даже чуть добивите и новый купите по акции в салонах...
СсылкаПожаловаться
Ща пойдут новые с минитурбомоторами старые сливают ...
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на IT
IT
Ща пойдут новые с минитурбомоторами старые сливают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что-то не тянет к крузу. Снаружи большой,дутый. А внутри места мало. Да и движки так себе, как по мне..
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Фокус?Астру?С Д класса в С,как то ...
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
Фокус?Астру?С Д класса в С,как то ...
СсылкаПожаловаться
Согласен =(
Вот не знаю что делать... Или попу в кулачёк и на мазду накопить =)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Опель Зафира, можно предыдущий, фэмили. После Астры - просто супер.
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Опель Зафира, можно предыдущий, фэмили. После Астры - просто супер.
СсылкаПожаловаться
Совсем не пацанская тачка xDDD
СсылкаПожаловаться
Николай Сердюков
да дружок попал ты в сетуацию! вот проездил я 2а с лишним годика на поносимом( кем то ) опеле--33 000 км. да опель не совсем обычный! пока на вторичном рынке я его не видел.это автомобиль опель мерива-1.4 т. 140л.с. турбо. удобен сказочно. после 1100км. одна остановка(перекусить) вышел из авто и усталости почти нет. по управляемости чудесный. тормоза отличные. внутри кажется места больше чем сначала когда только увидишь 1й раз его. но это именно 1.4 турбо. 140 лошадок и на механике! сильно не гонял но на м-1 ( ам дон) доводилось быстрый обгон делать легко со 130км. до 180км. набирает хотя вес у неё под 1400кг. да для молодых больше опель астра подходит потому как опель мерива он высоковат почти как зафира. ещё ничего не ломалось! ( тьфу--тьфу не сглазить ) масло на 15 тыс. и ни разу не доливал. моторы такие у них что ли. вот раз за 3месяца посмотрю масло а уровень тот же! но какой она будет когда я проеду на ней тыс. 6о--70 об этом я не думаю. а может уже отдам--продам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Мондео 2.3 посмотрите,движок такой же как у вас,только машинка побольше слегка)) По цене 8,9,10 года должны влезть
СсылкаПожаловаться
Алексей МасловВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Мондео 2.3 посмотрите,движок такой же как у вас,только машинка побольше слегка)) По цене 8,9,10 года должны влезть
СсылкаПожаловаться
Мондео внешне никак не притягивает =(
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Пожалуй я бы выбрал Шкоду если бы стояла такая-же задача как у Вас,да конечно она попроще будет чем Мазда 6,Мондео, и Аккорд,но тоже немаленькая(особенно во втором поколении),единсвенно надо искать не с мотором 1.6л-102лс(он конечно легендарно надёжен,но удовольствия от езды не получите),а вот с мотором 1.8Т это то что надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Пожалуй я бы выбрал Шкоду если бы стояла такая-же задача как у Вас,да конечно она попроще будет чем Мазда 6,Мондео, и Аккорд,но тоже немаленькая(особенно во втором поколении),единсвенно надо искать не с мотором 1.6л-102лс(он конечно легендарно надёжен,но удовольствия от езды не получите),а вот с мотором 1.8Т это то что надо.
СсылкаПожаловаться
1.8 Т это самое свежее и горячее сочетание с огромным багажником и семейными возможностями авто,а вообще более быстрые машины в этом ценовом диапазоне будут ощутимо уставшие . За эти деньги , если не парит сильно дизайн можно найти универсал tour 1.8 Т 4*4 , по агрегатам точно лучше нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария