24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫбор автомобиля за 200-250 тыр

Здравствуйте. собираюсь купить авто стоимостью 200-250 т.р.ездил на вектре А дизель машинка хорошая, но много в неё пришлось вложит из-за её старости но, она и стоила сама не дорого.автомобиль нравился практичностью и расходом топлива управляемость просто супер..умер движок на ней ,ездил на 2112й ,но была неудачная покупка вся проржавела за 2 года видимо залатали свиду авто нравилось но опять же вся скрипучая и сыпаться началась.сейчас езжу на стареньком дизельном французе машина пока не подводит но чуствую что скоро её нужно менять (с запчастями туговато,очень долго ждать бывает по месяцу ). скорее буду продавать её .посоветуйте автомобиль желательно не старше 10 лет .я понимаю что новый за эти деньги не купишь ,но хотябы что-то более менее надёжное и не дорогое в обслуживании ,если даже что-то сломается можно было бы без проблем поменять и найти запчасть.Хотелось бы побольше комфорта за эти деньги ну и машину привлекательную. типа фолькс бора , нексия в новом кузове тоже ничего вроде (но вот безопасность у неё говорят - жуть просто).wv гольф,опель астра G.на Ниве шевроле не ездил но нравится с новым обвесом.нравится то, что полный привод, особенно зимой.ауди а4 старовата, но смотря, как ездят ауди 80 до сих пор удивляюсь значит автомобили действительно надёжные?антикоррозийность желательно.вообщем хочется автомобиль надёжный привлекательный с подогревом сидений хорошей проходимостью короче как автомат калашникова.такой большой выбор, голова уже кругом
Firestarter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Саша
про ниву забудь.такая как тебе понравилась стоит других денег.
СсылкаПожаловаться
Космон@Фт
У меня нива шевроле как раз в эту цену, сел после владения логаном, фордом ка. Ужасная машина, сейчас буду скидывать. Сыпется вся, управление ужасное. Реально - жигули, от шевроле только внешний вид. За эти деньги можно взять довольно свежий логан и не париться. Правда в салоне ну очень прост, зато надежен!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Космон@Фт
Космон@Фт
У меня нива шевроле как раз в эту цену, сел после владения логаном, фордом ка. Ужасная машина, сейчас буду скидывать. Сыпется вся, управление ужасное. Реально - жигули, от шевроле только внешний вид. За эти деньги можно взять довольно свежий логан и не париться. Правда в салоне ну очень прост, зато надежен!
СсылкаПожаловаться
За эти деньги Логан или Сандеро взять реально, но надо учитывать, что либо это будет минимальная комплектация, либо убитая таксистами.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Космон@Фт
Космон@Фт
У меня нива шевроле как раз в эту цену, сел после владения логаном, фордом ка. Ужасная машина, сейчас буду скидывать. Сыпется вся, управление ужасное. Реально - жигули, от шевроле только внешний вид. За эти деньги можно взять довольно свежий логан и не париться. Правда в салоне ну очень прост, зато надежен!
СсылкаПожаловаться
она без обвеса бертони.так ведь?
СсылкаПожаловаться
R S
Рено Симбол и Хёндэ Акцент будут посвежее и в лучшем состоянии за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Саша
15 будет новой.совсем новой.ну плюс 20 тыс
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вижу только Акцент, это самый свежий и лучший за эти деньга автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
акцент 2006 года реально взять за 240-250 тысяч в отличном состоянии!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
с таким бюджетом обмен экономически не целесообразен
если только ради перемен. мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
FirestarterВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
с таким бюджетом обмен экономически не целесообразен
если только ради перемен. мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
ну да боюсь что машина сломается .надоело запчасти ждатьл по месяцу.citroen zx . их даже нет на авто ру в продаже
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Firestarter
Firestarter
ну да боюсь что машина сломается .надоело запчасти ждатьл по месяцу.citroen zx . их даже нет на авто ру в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моё мнение - нет хороших б\у дешевле самой дешёвой новой
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
моё мнение - нет хороших б\у дешевле самой дешёвой новой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200тр. маловато.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
моё мнение - нет хороших б\у дешевле самой дешёвой новой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложи за 250 тысяч новый. Кроме Матиза и, возможно, голой Нексии, ничего из нового не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на R S
R S
Предложи за 250 тысяч новый. Кроме Матиза и, возможно, голой Нексии, ничего из нового не найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сказал что надо обязательно новую купить
я говорю меньше чем за 270т.р. чтобы хорошую машину купить. надо быть везунчиком.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
я не сказал что надо обязательно новую купить
я говорю меньше чем за 270т.р. чтобы хорошую машину купить. надо быть везунчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как еще воспринимать твои слова: "нет хороших б\у дешевле самой дешёвой новой"?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на R S
R S
Предложи за 250 тысяч новый. Кроме Матиза и, возможно, голой Нексии, ничего из нового не найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложи за 250 тысяч новый. Кроме Матиза и, возможно, голой Нексии, ничего из нового не найдешь.

если бы мне на фабию не хватило, я бы взял грату. честно, без дураков.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
есть проверенный вариант А6 в кузове С4 - большая комфортная приятно выглядит как внутри так и снаружи, надежность на высоте,старовата - да,зато все просто и доступно,есть и полноприводные,но придется немного добавить.кузов оцинкован
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41346...
вот и квадро
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40972...
СсылкаПожаловаться
FirestarterВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
есть проверенный вариант А6 в кузове С4 - большая комфортная приятно выглядит как внутри так и снаружи, надежность на высоте,старовата - да,зато все просто и доступно,есть и полноприводные,но придется немного добавить.кузов оцинкован
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41346...
вот и квадро
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40972...
СсылкаПожаловаться
старые машины чаще ломаются. уже был опыт владения.кстати я вычитал что такие аудюхи масло кушают до литра на 1000км!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Firestarter
Firestarter
старые машины чаще ломаются. уже был опыт владения.кстати я вычитал что такие аудюхи масло кушают до литра на 1000км!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в паспорте на новую Зафиру сказано, что возможный расход масла 1 литр на 1000 км....
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Firestarter
Firestarter
старые машины чаще ломаются. уже был опыт владения.кстати я вычитал что такие аудюхи масло кушают до литра на 1000км!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если двигло убито, то конечно кушать будет, у меня у друга такая, уже владеет два года и продавать несобирается кстати,ну а если ты такого мнения о старушках то копи барабульки на новое и не факт что будет дешево и долговечно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария