3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля в районе 5 000$

помогите с выбором... Склоняюсь к Rover 600 с бензиновый японским двигателем 1996-1999 годов...
Толя Горальчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Геннадий Петров
Вы это серьезно или по приколу? Моя племяница лет 10! назад такой брала. Все говорили что мол хонда чистая хонда и по запчастям. Все оказалось не совсем так. Тоесть совсем не так. После ПОЛУГОДОВОГО! ремонта еле продала. Данную сумму лучше потратить передвигаясь на такси....
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
Толя Горальчук
Из вразумительного только 1 ответ!!!Также прошу предоставить альтернативный вариант...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Я бы посоветовал что-нить из немцев, фольксы пассат В4, Венто, ауди 80 В4...
СсылкаПожаловаться
Толя Горальчук
есть 2 варианта японец и англичанин - англичанин действительно плох!!! А вот если попадется японец - люди хвалят!!! Конечно не без недостатков, но всё-таки....
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
я за японца
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Блин ну и выбор!!! Даже и не знаю что за такие деньги посоветовать чтобы ЭТО ездило.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Хороший выбор, считай те, что, этот а/м у вас остается по жизненно.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Тебе првильно сказали, если ты купишь этот хлам, ты просто выручишь дурака одного, а сам станешь вторым и будешь на ней ездить пока ей пипец не будет. Потом цыганям сдашь за 2 косаря.
СсылкаПожаловаться
Толя Горальчук
Какой автомобиль умные люди покупают за такие деньги?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
А покупка в России? Просто обычно в рублях говорят... За 180т.р лучше к немцам присмотреться,они и ликвидные и по запчастям проблем не будет. Пассат,гольф... например
СсылкаПожаловаться
Толя Горальчук
дело в том, что я ездил на всех машинах что вы предлагаете - это БРЁВНА (кроме ауди Б4)!!!!кроме слова "хлам" я никаких толковых обоснований не увидел!!! ЧТО ТАМ ПЛОХОЕ, КОНКРЕТНО????А кидаться оскорблениями я и сам гаразд! Складывается впечетления что я зря здесь написал, что здесь некому отвечать на конкретно поставленный вопрос...
СсылкаПожаловаться
Толя Горальчук
Кто действительно встречался с этим авто?Кто может дать действительно совет!!! А не - "что это за хлам, в первый раз вижу...Бери проверенное БРЕВНО!!!"
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Толя тебе просто надо вкл. мозг. Автозавод давно закрылся, запчастями напряг, даже в Москве, если ждать, то бывает до месяца. Да ещё они дорогие. Уже не говорю по "железу". Придется покупать "донора". Top Gaer как то обмолвились, что, эти машины для домохозяек и пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария