11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Автомобиля в пределах 350 000 - 370 000 руб, подскажите! лет так 07 - 08 г.

Доброго времени суток всем! стоит выбор автомобиля в пределах 350 - 360 тысяч рублей,...выбираем с супругой вместе, вот есть несколько наименований, а определиться не можем, желательно "Автомат" коробка передач. есть несколько наименований, начинаешь читать про каждую в форуме, голова кругом, каждую хвалят и каждую ругают, сколько людей - столько и мнений! Немца старого брать не хотим, да ещё и автомат, боюсь из сервиса вылазить не буду! Хотим машину надёжную, чтоб голову не кружила и с ремонтом не трепала нервы, мы понимаем что все машины ломаются, но всё - же обслуживание у всех разное! есть где отдельно запчасти, а где всё в сборе! вот несколько есть моделей у нас на заметку, подскажите конкретней по ним, как дела обстоят с ремонтом и обслугой, какие минусы и какие плюсы! как можно конкретней,...: Mitsubishi Lancer (9) , Chevrolet Lacetti седан, Citroеn Xsara Picasso (много наслышан хорошего о нём, но всё же сомневаюсь в французе, да и нравится что она просторная!)) Opel Meriva( в старовм кузове 2007-2008 год многие говорят что опель - это не машина, но всё же , она более менее просторная, к как машину выбираю для семьи, это дети , коляска и тому подобное!) , Ford Focus 2 , может ещё посоветуете?
Дмитрий Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Игорь Бенедиктов
Для Вашх целей посоветовал бы еще посмотреть Ниссан- Ноут
СсылкаПожаловаться
P@TRIOT
мицубиши лансер 9. легенда мирового автопрома.) надежная, с проблемами не сталкивался - только текучка и расходники, клиренс приличный, есть все самое необходимое, больше не надо, ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на P@TRIOT
P@TRIOT
мицубиши лансер 9. легенда мирового автопрома.) надежная, с проблемами не сталкивался - только текучка и расходники, клиренс приличный, есть все самое необходимое, больше не надо, ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
где легенда....вся ее легенда..что когда появилась..покупали из за дизайна...и уганялась так же..как и покупалась...я лично сидел в нем..рост 186 мне не удобно.
СсылкаПожаловаться
P@TRIOTВ ответ на Евгений З
Евгений З
где легенда....вся ее легенда..что когда появилась..покупали из за дизайна...и уганялась так же..как и покупалась...я лично сидел в нем..рост 186 мне не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сидел и более того ездил на тысячи километров, рост 182 места еще полно, и за собой сидел - аналогично. можете так-же почитать
http://auto.mail.ru/article.html?id=3942...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на P@TRIOT
P@TRIOT
Я тоже сидел и более того ездил на тысячи километров, рост 182 места еще полно, и за собой сидел - аналогично. можете так-же почитать
http://auto.mail.ru/article.html?id=3942...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно почитаю,сп
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сузуки Лиана в кузове универсал, полный привод, автомат, просторный, японское качество и надежность.
Для семьи просто сказка.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33895...
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Выбирал бы из Лансера 9 или Фокус 2
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
второй фокус однозначно....у ланцера передняя панель как у классики---там надо вставлять и снимать магнитолу...тихий ужас....и запчасти на форд--раза в два дешевле....
СсылкаПожаловаться
Семён
фокус-2, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Hyundai Sonata V - большой авто, дешевое обслуживание, надежность конструкции, 2 л атмосферный двигатель, классическая АКПП
Opel Astra H Sedan еще можно посмотреть, но только с двиглом 1,8 - там уже классическая АКПП, на 1,6 - робот,но 1,8 уже дороже 400 т
Лачик хороший авто но маловат
Фокус - дорогой в обслуге, следуя заветам форда, что нужно продавать дешевые авто и зарабатывать на запчастях
Мерива - коробка робот - очень не надежная, сам 1 раз нарвался, после этого тольок классические гидроавтоматы
Француза замучаетесь продавать, робот кстати был именно на французе
Лансер с 1,6 не едет, 2 литра дорого
СсылкаПожаловаться
Василий Григорьевич Галкин
Шевроле- Лачети. Машины надежные, забудете где сервис находится.
СсылкаПожаловаться
Анд
Для путевой машинки-денег маловато,а так новую приору или логан.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Вот именно, что сколько людей, столько и мнений. Да еще и кому какое авто попалось, учитывая нашу сборку пусть и иномарок.
Кстати - а Ниссан-Альмеру-Классик не рассматривали этих годов с АКПП, раз уж все равно на б\у целитесь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФроловВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Вот именно, что сколько людей, столько и мнений. Да еще и кому какое авто попалось, учитывая нашу сборку пусть и иномарок.
Кстати - а Ниссан-Альмеру-Классик не рассматривали этих годов с АКПП, раз уж все равно на б\у целитесь?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что сколько людей, столько и мнений. Да еще и кому какое авто попалось, учитывая нашу сборку пусть и иномарок.Кстати - а Ниссан-Альмеру-Классик не рассматривали этих годов с АКПП, раз уж все равно на б\у целитесь?
Рассматривал! да супруга "быдается" со мной по поводу неё, внешний вид говорит не нравится,!!!хотя та же лачетти не особо красавица, но ей больше нравится, вот и пытайся угадать желание женщины!
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
Вот именно, что сколько людей, столько и мнений. Да еще и кому какое авто попалось, учитывая нашу сборку пусть и иномарок.Кстати - а Ниссан-Альмеру-Классик не рассматривали этих годов с АКПП, раз уж все равно на б\у целитесь?
Рассматривал! да супруга "быдается" со мной по поводу неё, внешний вид говорит не нравится,!!!хотя та же лачетти не особо красавица, но ей больше нравится, вот и пытайся угадать желание женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Хотя у Альмеры вид по мне как более такой строгий, классический))
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Сабирзянов
Новую Гранту с автоматом.
СсылкаПожаловаться
олег
покупать б.у., автомат за небольшие деньги?смело. б.у. на последние деньги не покупают.что-то необходимо оставить и на приведение машины в божеское состояние.наверняка потребуются вложения. хотя-бы ремни-ролики-помпа.посмотрите по выбранным моделям,что и сколько стоит.это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
клава клавочкина
Из всего печисленного я бы остановилась на лансере не убиваемая машина и надешная.запчасти не дорогие.за 350 000 2007 года найдете ...Просто у самой такая же делема была 2 месяца назад взяла не очем не желею.на фокусе поездила не понравилось не мое...удачи
СсылкаПожаловаться
Виктор Добродей
лансера 9 посмотри, шкоду октавию тех же годов, тока внимательно смотри как покупать будешь, альмера как вариант
СсылкаПожаловаться
Андрей Мулин
однозначно из этого списка выпадает ланчети!!!!у подруги этот аппарат, это просто аааааа одни проблемы и комплектация не какая. Я купил себе тачку 7 мес назад выберал между фокусом октавией мегане.Бюджет был такимже. мне очень нравится меган и я взял его. Большая, хорошо едит симпатичная отличная комплектация и не ломается, за все 7 мес поменял стартер, вспомогательный ремень и расходники. Очень доволен. кстате 2008 года) советую меган,для сеньи то что надо и большой багажник кстате
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария