24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор автомобиля.

GOLF PLUS хотелось бы узнать мнение об этом автомобиле?
игорь rhenjq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
AlexKey
в немецком рейтинге TUV является одним из самых надежных авто, входит в десятку самых не проблемных авто за 1-7 лет эксплуатации..
довольно внушительный внутренний объем при скромных внешних габаритах, но багажник не большой но неплохо трансформирующийся..
с атмосферным двигателем 1.6 MT (102 л.с.) - зарекомендовал себя как надежный неприхотливый автомобильчик..
на выбор много опций, правда не самые дешевые...
если остановитесь на турбированном варианте и коробке дсг - то столкнетесь что авто медленно прогревается, и скорее всего успеете за гарантийный срок по гарантии 1-2 раза сменить сцепление в коробке дсг.. да еще свет если галагенный - то ближний свет не очень хорош, с ксеоном лучше..
ну и клиренс все таки низковатый у авто, на европейские дороги расчитан..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На несколько тем ниже (октябрь-сентябрь) была инфа про него здесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарвердиев
У меня подруга на таком ездит уже года три - ненарадуется
СсылкаПожаловаться
Роман
Во дворе старичок на таком гоняет и пацанчик. Со старичком я не общаюсь, а пацанчик машину рекламирует, а конкретного ничего сказать не могу - смотрится прикольно
СсылкаПожаловаться
Странник .
авто с внешностью В класса , и стоимостью D класса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Самый надёжный авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария