Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

выбор автомобиля.

GOLF PLUS хотелось бы узнать мнение об этом автомобиле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
AlexKey
в немецком рейтинге TUV является одним из самых надежных авто, входит в десятку самых не проблемных авто за 1-7 лет эксплуатации..
довольно внушительный внутренний объем при скромных внешних габаритах, но багажник не большой но неплохо трансформирующийся..
с атмосферным двигателем 1.6 MT (102 л.с.) - зарекомендовал себя как надежный неприхотливый автомобильчик..
на выбор много опций, правда не самые дешевые...
если остановитесь на турбированном варианте и коробке дсг - то столкнетесь что авто медленно прогревается, и скорее всего успеете за гарантийный срок по гарантии 1-2 раза сменить сцепление в коробке дсг.. да еще свет если галагенный - то ближний свет не очень хорош, с ксеоном лучше..
ну и клиренс все таки низковатый у авто, на европейские дороги расчитан..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
На несколько тем ниже (октябрь-сентябрь) была инфа про него здесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарвердиев
У меня подруга на таком ездит уже года три - ненарадуется
СсылкаПожаловаться
Роман
Во дворе старичок на таком гоняет и пацанчик. Со старичком я не общаюсь, а пацанчик машину рекламирует, а конкретного ничего сказать не могу - смотрится прикольно
СсылкаПожаловаться
Странник .
авто с внешностью В класса , и стоимостью D класса.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Самый надёжный авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru