Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор автомобиля.

Всем привет !!!
А если рассмотреть, вот несколько авто: Mazda CX5,Suzuki Grand Vitara,Nissan Qashqai,Skoda Yeti и VW Golf. Как вы думаете,что будет лучше,надежнее то есть цена качество? Если авто будет использовать в основном в регионе для семьи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
rouslan saveliev
Да и еще совсем забыл. Если буду ездить в основном в регионе, посоветуйте,что выбрать лучше полноприводную или переднеприводную? Салон в ткане лучше или все таки в коже, хотя говорят зимой с ней очень холодно???
СсылкаПожаловаться
Юрий
Про надежность забудьте, все авто одинаково надежны. Из этого списка Сузуки гранд витара будет самая проходимая из-за своих внедорожных качеств, гольф и ети вообще легковые авто и не являются паркетами.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Про надежность забудьте, все авто одинаково надежны. Из этого списка Сузуки гранд витара будет самая проходимая из-за своих внедорожных качеств, гольф и ети вообще легковые авто и не являются паркетами.
СсылкаПожаловаться
Ети такой же паркет как и Кашкай и уступает ему только может размером багажника.
СсылкаПожаловаться
Ети такой же паркет как и Кашкай и уступает ему только может размером багажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ети легковой авто типа кия сул! Это не паркеты далеко Станислав. Это легковые универсалы полноприводные!!! И еще уступает размерами кузова!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ети легковой авто типа кия сул! Это не паркеты далеко Станислав. Это легковые универсалы полноприводные!!! И еще уступает размерами кузова!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, извините, но "кия соул"(Soul). О каком полном приводе Вы говорите???Даже если так бывает, она стоит почти как БМВ Х1 в базе? И шкода Yeti машинка совсем не из дешевых
СсылкаПожаловаться
ирина юшина
Юрий, извините, но "кия соул"(Soul). О каком полном приводе Вы говорите???Даже если так бывает, она стоит почти как БМВ Х1 в базе? И шкода Yeti машинка совсем не из дешевых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут цена Ирина? От цены класс не зависит!! Про сул я вообще ничего не знаю, поэтому могу ошибиться в приводе его!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ети сделан на базе Тигуана. А так вообще все паркетники - универсалы с увеличенным клиренсом и иногда с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Ветер
мазду это мой выбор
СсылкаПожаловаться
Владимир
Разброс обалдеть. Гольф на фоне остальных - не пришей кобыле...))
СсылкаПожаловаться
ABK
Mazda CX5 - если есть возможность её взять её и берите, модель свежая и довольно удачная.. Если в грязь не будете лезть достаточно и переднего привода..
СсылкаПожаловаться
MMEV
мазда или ниссан...зимой с кожей ничего не будет...все супер!!! включил подогрев...и через 5 мин все греет замечательно...приходится переключать на слабый режим, так как греет оч сильно)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Белов
А почему Вы горбатый запорожец сюда не включили?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Взял бы мазду.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Мазда всем хороша,кроме взаимодействия двигателя с автоматом - недостаточно азартна. Шкода, без вариантов, талантливый кроссовер, но плохо адаптированные для наших условий двигатели, с прямым впрыском, портят картину. Кашкай, в принципе... но я бы обратился к Тигуан 2,0 TDI + 6АКПП.
СсылкаПожаловаться
Иван Самокат
кугу
СсылкаПожаловаться
Мазда СХ7
СсылкаПожаловаться
Райдер
В регионе для семьи SEAT Altea Freetrack ваши варианты будут только нюхать пыль от данного авто.
Семья тоже будет довольна, огромный салон с ДВД сзади и столиками.
http://www.youtube.com/watch?v=soTsmSqXz...
СсылкаПожаловаться
Не вздумай брать сеат!!!
Испанец не предназначенный для наших морозов и дорог! Диллеское обслуживание совсем не налажено!
Хотя если хочешь гимора на задницу..
СсылкаПожаловаться
Сергей
мазда однозначно
СсылкаПожаловаться
Ice
МАЗДА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru