Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выбор автомобиля.

Всем привет !!!
А если рассмотреть, вот несколько авто: Mazda CX5,Suzuki Grand Vitara,Nissan Qashqai,Skoda Yeti и VW Golf. Как вы думаете,что будет лучше,надежнее то есть цена качество? Если авто будет использовать в основном в регионе для семьи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
rouslan saveliev
Да и еще совсем забыл. Если буду ездить в основном в регионе, посоветуйте,что выбрать лучше полноприводную или переднеприводную? Салон в ткане лучше или все таки в коже, хотя говорят зимой с ней очень холодно???
СсылкаПожаловаться
Юрий
Про надежность забудьте, все авто одинаково надежны. Из этого списка Сузуки гранд витара будет самая проходимая из-за своих внедорожных качеств, гольф и ети вообще легковые авто и не являются паркетами.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Про надежность забудьте, все авто одинаково надежны. Из этого списка Сузуки гранд витара будет самая проходимая из-за своих внедорожных качеств, гольф и ети вообще легковые авто и не являются паркетами.
СсылкаПожаловаться
Ети такой же паркет как и Кашкай и уступает ему только может размером багажника.
СсылкаПожаловаться
Ети такой же паркет как и Кашкай и уступает ему только может размером багажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ети легковой авто типа кия сул! Это не паркеты далеко Станислав. Это легковые универсалы полноприводные!!! И еще уступает размерами кузова!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ети легковой авто типа кия сул! Это не паркеты далеко Станислав. Это легковые универсалы полноприводные!!! И еще уступает размерами кузова!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, извините, но "кия соул"(Soul). О каком полном приводе Вы говорите???Даже если так бывает, она стоит почти как БМВ Х1 в базе? И шкода Yeti машинка совсем не из дешевых
СсылкаПожаловаться
ирина юшина
Юрий, извините, но "кия соул"(Soul). О каком полном приводе Вы говорите???Даже если так бывает, она стоит почти как БМВ Х1 в базе? И шкода Yeti машинка совсем не из дешевых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут цена Ирина? От цены класс не зависит!! Про сул я вообще ничего не знаю, поэтому могу ошибиться в приводе его!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ети сделан на базе Тигуана. А так вообще все паркетники - универсалы с увеличенным клиренсом и иногда с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Ветер
мазду это мой выбор
СсылкаПожаловаться
Владимир
Разброс обалдеть. Гольф на фоне остальных - не пришей кобыле...))
СсылкаПожаловаться
ABK
Mazda CX5 - если есть возможность её взять её и берите, модель свежая и довольно удачная.. Если в грязь не будете лезть достаточно и переднего привода..
СсылкаПожаловаться
MMEV
мазда или ниссан...зимой с кожей ничего не будет...все супер!!! включил подогрев...и через 5 мин все греет замечательно...приходится переключать на слабый режим, так как греет оч сильно)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Белов
А почему Вы горбатый запорожец сюда не включили?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Взял бы мазду.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Мазда всем хороша,кроме взаимодействия двигателя с автоматом - недостаточно азартна. Шкода, без вариантов, талантливый кроссовер, но плохо адаптированные для наших условий двигатели, с прямым впрыском, портят картину. Кашкай, в принципе... но я бы обратился к Тигуан 2,0 TDI + 6АКПП.
СсылкаПожаловаться
Иван Самокат
кугу
СсылкаПожаловаться
Мазда СХ7
СсылкаПожаловаться
Райдер
В регионе для семьи SEAT Altea Freetrack ваши варианты будут только нюхать пыль от данного авто.
Семья тоже будет довольна, огромный салон с ДВД сзади и столиками.
http://www.youtube.com/watch?v=soTsmSqXz...
СсылкаПожаловаться
Не вздумай брать сеат!!!
Испанец не предназначенный для наших морозов и дорог! Диллеское обслуживание совсем не налажено!
Хотя если хочешь гимора на задницу..
СсылкаПожаловаться
Сергей
мазда однозначно
СсылкаПожаловаться
Ice
МАЗДА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru