20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля

Доброго времени суток. Собираюсь приобретать автомобиль, хотел бы узнать мнения форумчан о нескольких автомобилях.Автомобили бюджетные, в пределах 450т.р.
Лично для меня, автомобиль станет первым.
Ниже представлены несколько авто, которые я подсмотрел в этом ценовом диапазоне.
-Hyundai Accent (в старом кузове)
-Hyundai Solaris 2011
-Volkswagen Polo Sedan
Поделитесь опытом, возможно кто-то является обладателем какого-то из авто.
Спасибо.
Arthur Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Серёга;)
Я начинал на Акценте ,1.5 механика.(от мамы досталась) Очень неплохая машина для начала, небольшая, шустрая, не дорогая в обслуживание, что еще нужно?
8 месяцев на ней проездил и продал.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Проездил с 18 000км до 30 000, поменял только колодки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
ПОЛО-седан тоже не плох.Только свежий ещё,не проявил себя.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из этих конечно лучше новые солярис и поло. Они более практичные и лучше в безопасности. Но сможете ли Вы пробиться без очереди? Мой друг не смог и отказался от этой идеи. Акцент очень надежная машина, но не самая безопасная. По этой цене еще нормальный вариант шкода фабиа 1.2, он безопаснее акцента, но медленнее.
СсылкаПожаловаться
Ger@_in
Добрый день. По солярису много нареканий к качеству, мне кажется, разумно будет подождать когда вылечат детские болезни, есть проблемы с задней подвеской. На обе машины поло и солярис очереди космические, если и есть машины в свободной продаже, то они с дополнительным оборудованием, которое установил дилер и наценка на него фантастическая. По поводу акцента, они низкий клиренс и можность 102 лошадки, а это лишний налог. Если это вас не пугает, то автомобиль можно приобрести. А несколько подержанный автомобиль не рассматриваете? За эти деньги можно приобрести неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Женечка Куликова
у меня у папы акцент я и сама на ней ездила, очень хорошая шустрая машинка,возьми не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Райля
соляру
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
Акцент надёжен, но древний. Солярис и Поло , посидеешь пока дождёшся. ( если не переплачивать) . Киа рио....Новый.
СсылкаПожаловаться
Arthur Che
Огромное спасибо всем кто отозвался. Да, выяснилось что большие очереди на покупку Поло и Соляриса. Придется пересмотреть варианты.
Ger@_in, честно говоря рассчитывал на новый автомобиль за такие деньги. Хотя с оформлением страховки выйдет гораздо больше.
М-м, а кто что может сказать о новой Киа Рио?
Касательно Акцента, мне не нравится его завышенная цена, даже на классическую комплектацию (не база). Идет от 400, хотя добавляют всего ничего. Изначально мой выбор пал на Акцент, но появились несколько новинок, теперь думаю.
СсылкаПожаловаться
Михаил
езжу на рио (седан) 1 год, за это время проблем не возникало. По моему мнению машина безусловно стоит свох денег, я брал за 460тр в комплектации люкс, в сравнении с конкурентами за эти деньги комплектация самая достойная. В поло к примеру в твоих пределах будет даже без кондея. У меня выбор стоял между сандеро и рио, остановился на последней и несколько не желею-даже наобород. Из минусов- не большой клиренс, а так в полне нормальная машина. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Arthur Che
Михаил Зимин, большое спасибо за ответ, буду рассматривать ее)
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
ПОЛО ХЕТЧБЕК НЕ РАССМАТРИВАЕШЬ,? ОН В ГЕРМАНИИ СОБИРАЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
Arthur Che
Зема, к сожалению Поло Хетч, мне не понравился =(
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери М11 цена - качество вполне адекватное
СсылкаПожаловаться
Владимир Евгеньевич
подскажите про Бору
СсылкаПожаловаться
Аллегрия
Я за новый Пиканто от Киа.Очень машинка понравилась.
СсылкаПожаловаться
KKK
поищи в авто.ру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария