Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Выбор автомобиля

Посоветуйте  Hyundai i20 или Mitsubishi colt с автоматич. коробкой, что надёжнее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
АО Красная звезда
I 20, недавно купила знакомая, помогал ей по началу. Для девушки самое то. Только с комплектацией не ошибитесь.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
на сколько я в курсе, на кольте стоит роботизированный автомат, попробывал и ...долго плевался
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
На кольте действительно стоит 6 ступенчатая роботизированая коробка ALLSHIFT. Довольно задумчивая штука. но на самом деле быстро привыкаеш. Расход по городу(пробкам) около 10 по трассе в пределах 6.Можно посмотреть сдесь: http://colt.galant-info.ru/comment.htm вообще кольт мне нравится сам иногда ездию.Проблем особых не доставляет
СсылкаПожаловаться
out speed
Робот в пробках нагревается минус. И как я понимаю откат имеет. Во всем остальном плюс, расход меньше. Посмотрите тест-драйв, краш-тест тот же, посидите, а лучше прокатитесь. Но у них у обоих есть один минус не видно морду.
СсылкаПожаловаться
привет
предлагаю купить лучше Митсубиси автома,автомат надежнее и просто каждый свой срок менять масло АКПП и все будет ОК,а Хюндай это не машина сами запчасти дорогие и ходовая слабая и у них МКПП часто летят ;фередо;
СсылкаПожаловаться
привет
предлагаю купить лучше Митсубиси автома,автомат надежнее и просто каждый свой срок менять масло АКПП и все будет ОК,а Хюндай это не машина сами запчасти дорогие и ходовая слабая и у них МКПП часто летят ;фередо;
СсылкаПожаловаться
ЧУШ,ЧУШ,ЧУШ....
СсылкаПожаловаться
TuLeX
Не знаю, я бы посоветовал Мазду, купил год назад и всё не нарадуюсь. А когда сделал своей мазде тюнинг, жена вообще ревновать начала.
СсылкаПожаловаться
Inna
Мазду рассматривала, но она дороже получается
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....как можно сравнивать...с одной стороны супербренд а с другой непонятно что....кстати гетц через 2 года надо обслужить т.е.продать иначе развалится а для кольта это не срок
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....как можно сравнивать...с одной стороны супербренд а с другой непонятно что....кстати гетц через 2 года надо обслужить т.е.продать иначе развалится а для кольта это не срок
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, они нацелены на Европу, и сборка хорошая. И по безопасности лучше. Модель новая, а кольт старенький.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Еще одна жертва агрессивной рекламы...нацеливать можно куда угодно...даже из нового г...на не сделать конфетку...
СсылкаПожаловаться
Ольга Федорова
у мужа новый акцент,он очень доволен. у меня пока учебный вариант ока , но с выбором новой машины определилась, только гетц.считаю ,что для города хороши небольшие машины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru