14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля

Посоветуйте  Hyundai i20 или Mitsubishi colt с автоматич. коробкой, что надёжнее?
Inna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
АО «Красная Звезда»
I 20, недавно купила знакомая, помогал ей по началу. Для девушки самое то. Только с комплектацией не ошибитесь.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
на сколько я в курсе, на кольте стоит роботизированный автомат, попробывал и ...долго плевался
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
На кольте действительно стоит 6 ступенчатая роботизированая коробка ALLSHIFT. Довольно задумчивая штука. но на самом деле быстро привыкаеш. Расход по городу(пробкам) около 10 по трассе в пределах 6.Можно посмотреть сдесь: http://colt.galant-info.ru/comment.htm вообще кольт мне нравится сам иногда ездию.Проблем особых не доставляет
СсылкаПожаловаться
out speed
Робот в пробках нагревается минус. И как я понимаю откат имеет. Во всем остальном плюс, расход меньше. Посмотрите тест-драйв, краш-тест тот же, посидите, а лучше прокатитесь. Но у них у обоих есть один минус не видно морду.
СсылкаПожаловаться
Кайрат Орымбасаров
привет
предлагаю купить лучше Митсубиси автома,автомат надежнее и просто каждый свой срок менять масло АКПП и все будет ОК,а Хюндай это не машина сами запчасти дорогие и ходовая слабая и у них МКПП часто летят ;фередо;
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Кайрат Орымбасаров
Кайрат Орымбасаров
привет
предлагаю купить лучше Митсубиси автома,автомат надежнее и просто каждый свой срок менять масло АКПП и все будет ОК,а Хюндай это не машина сами запчасти дорогие и ходовая слабая и у них МКПП часто летят ;фередо;
СсылкаПожаловаться
ЧУШ,ЧУШ,ЧУШ....
СсылкаПожаловаться
TuLeX
Не знаю, я бы посоветовал Мазду, купил год назад и всё не нарадуюсь. А когда сделал своей мазде тюнинг, жена вообще ревновать начала.
СсылкаПожаловаться
Inna
Мазду рассматривала, но она дороже получается
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....как можно сравнивать...с одной стороны супербренд а с другой непонятно что....кстати гетц через 2 года надо обслужить т.е.продать иначе развалится а для кольта это не срок
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
....как можно сравнивать...с одной стороны супербренд а с другой непонятно что....кстати гетц через 2 года надо обслужить т.е.продать иначе развалится а для кольта это не срок
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, они нацелены на Европу, и сборка хорошая. И по безопасности лучше. Модель новая, а кольт старенький.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Еще одна жертва агрессивной рекламы...нацеливать можно куда угодно...даже из нового г...на не сделать конфетку...
СсылкаПожаловаться
Ольга Федорова
у мужа новый акцент,он очень доволен. у меня пока учебный вариант ока , но с выбором новой машины определилась, только гетц.считаю ,что для города хороши небольшие машины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария