Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор автомобиля

Здравствуйте. Появилась потребность в автомобиле, но не знаю что выбрать. Бюджет - 230 тысяч рублей, конечно поддержанная. По годам я думаю не раньше 99 года.Русские не предлагать)
Что лучше купить на эти деньги? Чтобы были недорогие запчасти и мало болячек.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
piloterist
Велосипед, можно иностранный.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
Велосипед, можно иностранный. не можно,а лучше иностранный,запчасти не дорогие и болячек мало,не больше двух.трёх в каждой комплектующей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да. Вот так вот. Хочу-Но не знаю что???.Ну зайди в инет авто яндекс-поищи. ХХ на тачку . Что надо.???Разгон,упор, вместимость, проходимость, габариты, налоги, тип дВС. слояра-бензин. За это бабло можно все поиметь. Лучше только, либо худше. Конкретно надо говорить. А так пока-детский лепет . Хочу то, но не знаю что???.В детсаде уже более конкретно говорят. Хочу "конфету Мишка на севере".Сори конечно.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
По аватару, на Абамку похож.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если "Русские не предлагать" и чтобы еще при этом "недорогие запчасти и мало болячек", то "Заранее спасибо" не поможет - ничего! Ничего нельзя купить! Можно только украсть!
СсылкаПожаловаться
IT
Матиз купишь полюбасу
СсылкаПожаловаться
Сергей Бородкин
логан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бородкин
логан.
СсылкаПожаловаться
Думал о нем, но не очень нравится. А что на счет 4 гольфа или альмеры? Что вы о них знаете?
СсылкаПожаловаться
Думал о нем, но не очень нравится. А что на счет 4 гольфа или альмеры? Что вы о них знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гольф каждый день чинить, алмера дорогая по запчастям ( я так понимаю n16 )
СсылкаПожаловаться
нексию.
СсылкаПожаловаться
нексию.
СсылкаПожаловаться
В данный момент имеется, машина хорошая, но следить надо очень внимательно за арками и низами дверей, вариант отпадает.
СсылкаПожаловаться
ВаЛеРуАРиЙ
логан
СсылкаПожаловаться
ВаЛеРуАРиЙ
уже было)
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Форд Фокус-1.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Ищи. Что то ранние года смотриш. Я свою Астру 8летнию думаю отдавать за 250 как только привезут новый Опель с Германии. Смотри поновее года. Рынок есть рынок, всегда есть то что хочеш)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Ищи. Что то ранние года смотриш. Я свою Астру 8летнию думаю отдавать за 250 как только привезут новый Опель с Германии. Смотри поновее года. Рынок есть рынок, всегда есть то что хочеш)))
СсылкаПожаловаться
А если тоже с германии гнать машину, чтобы в сумме получилось 230 тысяч, стоит ли? Много можно выиграть, или наоборот, потерять
СсылкаПожаловаться
Александр
за такие деньги в более или менее состоянии будет ино но до 99 года
СсылкаПожаловаться
максим алексеев
Альбею бери. Кузов оцинкованный, просвет 180 мм, багажник- спать можно. З/части не оригинал вполне доступны по цене. По Вашему бюджету можно взять 07-08 годов.
СсылкаПожаловаться
Макс
Вы бы хоть немного круг вариантов сузили, а так с учетом пожеланий: Getz, Accent, Logan, Spectra - их только из соображений свежести и относительной доступности зч
СсылкаПожаловаться
Макс
Вы бы хоть немного круг вариантов сузили, а так с учетом пожеланий: Getz, Accent, Logan, Spectra - их только из соображений свежести и относительной доступности зч
СсылкаПожаловаться
+ Макс .
СсылкаПожаловаться
дима камаев
Может Chevrolet Lanos?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Акцент Хендай.
СсылкаПожаловаться
Можно найти, определись с шильдиком,
СсылкаПожаловаться
Иванов
Если первый авто - бери любую. То, что будет ломаться - не страшно, практика хорошая, не бери замудренные, на бабки попадешь, не на что будет ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru