Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выбор автомобиля

Помогите выбрать.Определился на шкоде октавия new и ситроен с4 пока в базе.заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
SANITATUM IGNIS
Глупая шутка.
СсылкаПожаловаться
Диасимус
А я почему-то заточен на Дискавери 4 2014г. Кто знает еще подобный внедорожник?
СсылкаПожаловаться
Диасимус
СсылкаПожаловаться

А вот Сереге Качурину" похрену" Ваши заточки, а это его тема...
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
В базах, я бы взял ситроен. 1.2т вообще большие сомнения у меня про этот мотор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Ситроен сейчас так усиленно рекламируют. Наверно скоро обсирать начнут. Так же как и все остальные машины.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Вам тут сейчас местные эксперты типа таких SANITATUM IGNIS,Владимир Мищенков понапишут (: Шкода это недофольксваген и т.д.) ,только корейцы до них не дотягивают , а японцы вровень идут (мое субъективное мнение)
Про ситро не буду говорить , про шкоду скажу в конторе 5 октавий , машины проблем не доставляют только плановые,места на 2 ряду много, шумка хорошая , багажник огромный , 2 на ручке , 2 на автомате и 1 роботиз.
Сходить на тест драйв надо и та которая "ближе" , ту и берите
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Вам тут сейчас местные эксперты типа таких SANITATUM IGNIS,Владимир Мищенков понапишут (: Шкода это недофольксваген и т.д.) ,только корейцы до них не дотягивают , а японцы вровень идут (мое субъективное мнение)
Про ситро не буду говорить , про шкоду скажу в конторе 5 октавий , машины проблем не доставляют только плановые,места на 2 ряду много, шумка хорошая , багажник огромный , 2 на ручке , 2 на автомате и 1 роботиз.
Сходить на тест драйв надо и та которая "ближе" , ту и берите
СсылкаПожаловаться
у Вас еще старые Октавии я так понимаю - к ним вопросов нет ,особенно 1,6 на ручке была наджна - недаром пользовалась спросом в такси
Про новую говорят многие эксперты что она стала дороже и по ездовым характеристикам хуже чем старая (упрощение задней подвески)
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
у Вас еще старые Октавии я так понимаю - к ним вопросов нет ,особенно 1,6 на ручке была наджна - недаром пользовалась спросом в такси
Про новую говорят многие эксперты что она стала дороже и по ездовым характеристикам хуже чем старая (упрощение задней подвески)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как старые, В6 (если я правильно выразился) ,нет конечно не самая последняя , но те и те сейчас есть в салонах
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Ну как старые, В6 (если я правильно выразился) ,нет конечно не самая последняя , но те и те сейчас есть в салонах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже написал свое мнение - оч хорошие аппараты
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
+100500 !!!
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Я бы порекомендовал взять Октавию, толок предыдущего модельного ряда, новую пока не научились собирать - возможны косяки первого года сборки + детские болячки
Вообще по прошествии первого года номенклатура комплектующих автомобиля мменяется от 30 до 70 роцентов - и обчно 1 год заканчивается рестайлингом
А старая ОКтавия - машина известная, пользующаяся стабильным спросом и уважением на рынке, да и цена на нее ниже в минимально комплектации где-то на 60-70 тысяч
Причем в базе у старой - 1,6 атмосферник 102 л.с., а у новой - 1,2 турбированный 105 л.с. - все таки турбированные двигатели более требовательны к качеству бензина, более капризные в эксплуатации, хуже греются
А на 60 тысяч в авто можно поставить много нужного, да и сами по себе они лишними не бывают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru