3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто за два миллиона

собираюсь купить новый кроссовер, внедорожник. После долгих поисков и тестов остановился между двумя моделями: хонда пилот и тойота хайландер. В каждой модели есть свои недостатки, интересно Ваше мнение об обоих авто. Заранее спасибо.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Сергей Ч.В ответ на Анатолий
Анатолий
Хонду бери,по налогу двигатель ещё год назад придушили до 249 л.с.
СсылкаПожаловаться
Придушили только бумажных коней)))
На самом деле там скока было столько и осталось...ни одна неумерла
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Ч.
Сергей Ч.
Придушили только бумажных коней)))
На самом деле там скока было столько и осталось...ни одна неумерла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,только не совсем понятно как ..на совещании что ли?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Есть, не вижу в этом ничего странного. Работаю директором завода, не ворую, живу по средствам. Комплекция данного лексика предусматривает семиместный вариант, наличие электрорегулировок?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Есть, не вижу в этом ничего странного. Работаю директором завода, не ворую, живу по средствам. Комплекция данного лексика предусматривает семиместный вариант, наличие электрорегулировок?
СсылкаПожаловаться
не в черной металлургии случаем?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не в черной металлургии случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может свечной заводик?
СсылкаПожаловаться
forum forum
за миллиона среднеразмерные кроссы, причем не самого лучшего качества....ну его на фиг....лучше найти БУ Крузера или Патруля или Армаду или Тахо-Эскаладер....можно ещё дешевле ...за 900 найти Крайслер Пасифика...7 местный кросс...во где комфорт и мощь....а эти....скамейки на колёсах....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
за миллиона среднеразмерные кроссы, причем не самого лучшего качества....ну его на фиг....лучше найти БУ Крузера или Патруля или Армаду или Тахо-Эскаладер....можно ещё дешевле ...за 900 найти Крайслер Пасифика...7 местный кросс...во где комфорт и мощь....а эти....скамейки на колёсах....
СсылкаПожаловаться
понеслась душа в рай)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
понеслась душа в рай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь...за 2 лимона брать Хайлендер....у меня бы рука не поднялась....я не знаю катался ты в нём или нет....но он самый реальный большой деревянный...как полка в общем вагоне...вроде места много....а лежать неудобно
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
понеслась душа в рай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но согласись лучше крузака... гулять так гулять...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
(RED)
но согласись лучше крузака... гулять так гулять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уж лучше гелендваген)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
тогда уж лучше гелендваген)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что это?...:)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
(RED)
а что это?...:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерседес G класса
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мерседес G класса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на него завод продать придется:( 8 с лишним лямов...
СсылкаПожаловаться
артем артем
еще вот вариант посмотри http://www.mazda.ru/showroom/new_cx-9/ov... -говорят новая модель---отличная....хотя лошадок там тоже больше 250-ти ...начинку сравни....а если из твоих ---то тут все сложно---тойоту не взял бы хотя бы по тому что каждые 10т на ТО ездить---для меня жесть( езжу много и еще машину жены вожу на ТО)---хотя по мне внешне гораздо интереснее пилота....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
еще вот вариант посмотри http://www.mazda.ru/showroom/new_cx-9/ov... -говорят новая модель---отличная....хотя лошадок там тоже больше 250-ти ...начинку сравни....а если из твоих ---то тут все сложно---тойоту не взял бы хотя бы по тому что каждые 10т на ТО ездить---для меня жесть( езжу много и еще машину жены вожу на ТО)---хотя по мне внешне гораздо интереснее пилота....
СсылкаПожаловаться
Рекомендую по мазде посмотреть обзор стиллавин, очень душевно рассказывает) Ну и высота кузова минус.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Рекомендую по мазде посмотреть обзор стиллавин, очень душевно рассказывает) Ну и высота кузова минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю по сх-5..он ее пока очень хвалит...по сх-9 ничего не нашел..особенно учитывая что ее пока вообще в москве нет--только на картинках
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Рекомендую по мазде посмотреть обзор стиллавин, очень душевно рассказывает) Ну и высота кузова минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем высота то не устроила?? просвет больше 204 ...высота 1728...вопроса не понял???
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
и чем высота то не устроила?? просвет больше 204 ...высота 1728...вопроса не понял???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем высота то не устроила?? просвет больше 204 ...высота 1728...вопроса не понял???

Приношу извинения перепутал.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
еще вот вариант посмотри http://www.mazda.ru/showroom/new_cx-9/ov... -говорят новая модель---отличная....хотя лошадок там тоже больше 250-ти ...начинку сравни....а если из твоих ---то тут все сложно---тойоту не взял бы хотя бы по тому что каждые 10т на ТО ездить---для меня жесть( езжу много и еще машину жены вожу на ТО)---хотя по мне внешне гораздо интереснее пилота....
СсылкаПожаловаться
еще вот вариант посмотри http://www.mazda.ru/showroom/new_cx-9/ov... -говорят новая модель---отличная....хотя лошадок там тоже больше 250-ти ...начинку сравни....а если из твоих ---то тут все сложно---тойоту не взял бы хотя бы по тому что каждые 10т на ТО ездить---для меня жесть( езжу много и еще машину жены вожу на ТО)---хотя по мне внешне гораздо интереснее пилота....

За ссылку спасибо, посмотрю подробнее.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на артем артем
артем артем
еще вот вариант посмотри http://www.mazda.ru/showroom/new_cx-9/ov... -говорят новая модель---отличная....хотя лошадок там тоже больше 250-ти ...начинку сравни....а если из твоих ---то тут все сложно---тойоту не взял бы хотя бы по тому что каждые 10т на ТО ездить---для меня жесть( езжу много и еще машину жены вожу на ТО)---хотя по мне внешне гораздо интереснее пилота....
СсылкаПожаловаться
еще вот вариант посмотри http://www.mazda.ru/showroom/new_cx-9/ov... -говорят новая модель---отличная....хотя лошадок там тоже больше 250-ти ...начинку сравни....а если из твоих ---то тут все сложно---тойоту не взял бы хотя бы по тому что каждые 10т на ТО ездить---для меня жесть( езжу много и еще машину жены вожу на ТО)---хотя по мне внешне гораздо интереснее пилота....

Еще раз отдельная благодарность, попробовал проехать, понравился. Салон без претензий. Нет люка, передних парктроников, пассивного круиз-контроля, но в общем машина на порядок выше предыдущих кандидатов, при этом большой плюс то, что начало продаж декабрь 2012, т.е. машинка свежая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария