23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто за два миллиона

собираюсь купить новый кроссовер, внедорожник. После долгих поисков и тестов остановился между двумя моделями: хонда пилот и тойота хайландер. В каждой модели есть свои недостатки, интересно Ваше мнение об обоих авто. Заранее спасибо.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Иван СидоровВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
НЕ НРАВИТСЯ. Машина нужна в основном по трассе, в говна лезть не собираюсь, так снег до 40 см, грунтовка после дождя на рыбалку. У прадо для долгой дороги рама минус и чем дальше, тем больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше взять Субару Трибеку: мощный, разгон до 100км - 8 сек, сзади места много. По трассе идет как вкопанный. А на бездорожье даже Прадику фору даст, не говоря уже про пилот или хайлендер. Минус один 258 л. с. транспортный большой налог. Машина не убиваемая. Если взять новую, но год 2011 или 2012 большая скидка.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
тойота!!!!хайлендер или прадик!!!!у хонды дизайн только что стоит!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если в добавок не диллером по продажам этого автомобиля:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
наркодилером?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
наркодилером?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы! этоже противозаконно....:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с чего?:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лексуса удалили:(
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на (RED)
(RED)
лексуса удалили:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лексуса удалили:(

Нечего семью с цыганами табором равнять.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Мне не девчонок катать, а для жизни.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мне не девчонок катать, а для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кинул... дефчаток:(
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а почему именно эти авто?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а почему именно эти авто?
СсылкаПожаловаться
При изначальном выборе задал несколько условий: цена, 7 мест, легкое бездорожье, удобный (не обязательно богатый) салон. Проехал на нескольких, в т.ч. на указанных, понравились эти две модели.
СсылкаПожаловаться
Simon-NKVВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
При изначальном выборе задал несколько условий: цена, 7 мест, легкое бездорожье, удобный (не обязательно богатый) салон. Проехал на нескольких, в т.ч. на указанных, понравились эти две модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пробовали Судзуки гранд витару? При изначальном выборе задал несколько условий: цена, 7 мест, легкое бездорожье, удобный (не обязательно богатый) салон. Проехал на нескольких, в т.ч. на указанных, понравились эти две модели.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Simon-NKV
Simon-NKV
а пробовали Судзуки гранд витару? При изначальном выборе задал несколько условий: цена, 7 мест, легкое бездорожье, удобный (не обязательно богатый) салон. Проехал на нескольких, в т.ч. на указанных, понравились эти две модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пробовали Судзуки гранд витару? При изначальном выборе задал несколько условий: цена, 7 мест, легкое бездорожье, удобный (не обязательно богатый) салон. Проехал на нескольких, в т.ч. на указанных, понравились эти две модели.

Сундуки хороша, но 5мест и багажник.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
а пробовали Судзуки гранд витару? При изначальном выборе задал несколько условий: цена, 7 мест, легкое бездорожье, удобный (не обязательно богатый) салон. Проехал на нескольких, в т.ч. на указанных, понравились эти две модели.

Сундуки хороша, но 5мест и багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего хорошего в Сузуки - вы просто сравните список опций с Хайлендером. Сузуки пустые покажутся. Я перед покупкой внедорожника смотрел...может мне не топовую модель показали..но бедность ужасная по оснащению в той, что сидел. На все что спрашивал говорили - нет такого. Вот такое у меня осталось впечатление от Сузуки...никакого.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на E-So
E-So
А чего хорошего в Сузуки - вы просто сравните список опций с Хайлендером. Сузуки пустые покажутся. Я перед покупкой внедорожника смотрел...может мне не топовую модель показали..но бедность ужасная по оснащению в той, что сидел. На все что спрашивал говорили - нет такого. Вот такое у меня осталось впечатление от Сузуки...никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как авто судзуки рассматривал два года назад под другие обстоятельства, цена была 1 300 тыр. Сейчас другое время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария