Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто за 700 т.р. Октавия или ...

Прошло почти 3 года как беспроблемно откатался я на своем Хендай Акценте ТагАЗ, ему уже почти 6 лет. Спасибо за выбор участникам форума.
Заменить планировал на шкоду рапид (но видно ждать ее еще долго придется), но решил замахнуться на
автомобиль С-класса.
Кузов лифтбэк или седан (возможно вагон). Хочется чтобы авто имел те плюсы акцента: 1. надежность 2. динамичность 3. мягкость подвески 4. стоимость владения. Хочется чтобы авто не имело следующих недостатков акцента: 1. низкий клиренс 2. большой расход в городе
Основной выбор между Октавия А7 (двигатель 1.6 на механике, во 2й комплектации около 750т.р., или 1й с пакетом где кондер выйдет около 700т.р.) и какой либо другой такой же ценовой категории:
1) kia cerato или ceed sw (в базе)
2) рено флюенс (2 комплектация)
3) другие варианты
60% денег своих остальное в кредит. Машину брать буду на 3-5 лет.
Или возможно рассмотреть другие варианты бу авто 2-3 лет за наличку в районе 450-550 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Вася Васин
Я за ШКОДУ!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я за ШКОДУ!!!
СсылкаПожаловаться
ды шлак эта твоя шкода.
СсылкаПожаловаться
ды шлак эта твоя шкода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой аватаркой....на Калине видимо
СсылкаПожаловаться
Aндрей
С такой аватаркой....на Калине видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то на лимузине-хаммер, белом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Калина по городу еще и фору даст,белому Хаммеру
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киркокров штоли?!?!
СсылкаПожаловаться
Шевроле Круз добавьте к списку. Стоит его взглянуть сейчас. Посмотрите в салонах предложения на авто 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Октавию в базе будете ждать месяца 3, такие авто невыгодно производить, невыгодно продавать.
Пока будете ждать цена подскочит, тупиковый вариант.
За 700 прямо сейчас можно взять Джетту,Церато,Сееd машины в наличии.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Октавию в базе будете ждать месяца 3, такие авто невыгодно производить, невыгодно продавать.
Пока будете ждать цена подскочит, тупиковый вариант.
За 700 прямо сейчас можно взять Джетту,Церато,Сееd машины в наличии.
СсылкаПожаловаться
Митя не говори о том чего не знаешь, чем богаче комплектуха , тем дольше будет ждать.
Гольф когда забирал в наличии 3 машины в базе стояли, бери нехочу
СсылкаПожаловаться
Митя не говори о том чего не знаешь, чем богаче комплектуха , тем дольше будет ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Митя работает в салоне... Рекомендует те модели, какие есть у них...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно от авто зависит,врядли кто купит гольф в топе,ведь он денег стоит не маленьких для маленькой машинки...ровно как и сид в минимуме никому не нужен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сейчас зайди в салон и спроси что есть теоретик, Гольфы в базе давно нет в наличии.
Джетты есть, я покупал авто в феврале и знаю что есть, а чего нет, а не так год назад.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ты сейчас зайди в салон и спроси что есть теоретик, Гольфы в базе давно нет в наличии.
Джетты есть, я покупал авто в феврале и знаю что есть, а чего нет, а не так год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретик, я владелец данного авто и в салоне как понимаешь был и машины на складах видел какие стоят.
Да на гольф клуб зайди и посмотри статистику по комплектациям
СсылкаПожаловаться
Александр
Не кидайте кирпичами, но я бы в кредит не стал брать, взял бы китаезу джили эмгранд, 3 года на украине люди довольны, если через 3 - 5 лет продавать то потери в цене не будет, учитывая что кредитов не будет и соответственно каски...Выходит берете на свои кровные, 18 механика большой багажник высокий клиренс жрет для своего веса и мощи мало. Зимой тепло, летом прохладно, комплектация выйдет средняя. А если в кредит то не актавию, Как выше написали - ждать будете долго, лучше церато или сид
СсылкаПожаловаться
Александр
Не кидайте кирпичами, но я бы в кредит не стал брать, взял бы китаезу джили эмгранд, 3 года на украине люди довольны, если через 3 - 5 лет продавать то потери в цене не будет, учитывая что кредитов не будет и соответственно каски...Выходит берете на свои кровные, 18 механика большой багажник высокий клиренс жрет для своего веса и мощи мало. Зимой тепло, летом прохладно, комплектация выйдет средняя. А если в кредит то не актавию, Как выше написали - ждать будете долго, лучше церато или сид
СсылкаПожаловаться
то потери в цене не будет,===============китац-да. С выгодой отдашь . А навар в кадушке засолишь))
СсылкаПожаловаться
то потери в цене не будет,===============китац-да. С выгодой отдашь . А навар в кадушке засолишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница будет как и при взятии кредита - выплата процентов. зато никакого страха, что без работы останешься и машину отберут, в жизни всякое случаетяс...
СсылкаПожаловаться
Александр
разница будет как и при взятии кредита - выплата процентов. зато никакого страха, что без работы останешься и машину отберут, в жизни всякое случаетяс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так. У кого китаец- то дают пожизненно пособие по безработице))
СсылкаПожаловаться
Точно так. У кого китаец- то дают пожизненно пособие по безработице))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы, работает китаец, белый человек отдыхает))
СсылкаПожаловаться
Александр
Еще бы, работает китаец, белый человек отдыхает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не смеши. сам же понимаешь-что если взял китайца, то он твой или навсегда или 3 копейки в базарный день
СсылкаПожаловаться
ну не смеши. сам же понимаешь-что если взял китайца, то он твой или навсегда или 3 копейки в базарный день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бредятина.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
лови кирпич
СсылкаПожаловаться
лови кирпич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поймал)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сиид неплох. Единственный минус- движок слабоват ИМХО. Но после Акцента Вы это не почувствуете... Или еще Элантру можно глянуть для разнообразия...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сиид неплох. Единственный минус- движок слабоват ИМХО. Но после Акцента Вы это не почувствуете... Или еще Элантру можно глянуть для разнообразия...
СсылкаПожаловаться
А смысл, если С-класс у Хенде дороже Киа почти на 30 тыс. рублей, а вот в В-классе наоборот, а технически зеркально.Поэтому Сидов на дорогах море,в 2013 году рост продаж больше 200% по Сидам, а I30 редкие птицы.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А смысл, если С-класс у Хенде дороже Киа почти на 30 тыс. рублей, а вот в В-классе наоборот, а технически зеркально.Поэтому Сидов на дорогах море,в 2013 году рост продаж больше 200% по Сидам, а I30 редкие птицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только из-за разных кузовов. Неизвестно, к чему душа автора темы ляжет ))) Так то он и вагон и седаны рассматривает...
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Сиид неплох.Единственный минус- движок слабоват.еще Элантру можно глянуть. У Элантры движок намного мощьней чем у Сида????
СсылкаПожаловаться
Сиид неплох.Единственный минус- движок слабоват.еще Элантру можно глянуть. У Элантры движок намного мощьней чем у Сида????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Исключительно из-за внешнего вида. Тут хэтч или вагон, там - седан. Вдруг авторы темы Элантра больше приглянется... Конечно, есть Элантра с движком получше - 1,8, но в 700 тыр. она уже не влезет... Но вообще, честно говоря, я бы порекомендовал Хонду Сивик. Но тут еще надо соточку заготовить...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Нет. Исключительно из-за внешнего вида. Тут хэтч или вагон, там - седан. Вдруг авторы темы Элантра больше приглянется... Конечно, есть Элантра с движком получше - 1,8, но в 700 тыр. она уже не влезет... Но вообще, честно говоря, я бы порекомендовал Хонду Сивик. Но тут еще надо соточку заготовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, есть Элантра с движком получше - 1,8, есть и Сид с движком 2.0 литра
СсылкаПожаловаться
Конечно, есть Элантра с движком получше - 1,8, есть и Сид с движком 2.0 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, к сожалению новых Сиидов с двухлитровыми двигателями нет... Только вчера был у дилера...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Нет, к сожалению новых Сиидов с двухлитровыми двигателями нет... Только вчера был у дилера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не к тому ходили дилеру!!!
СсылкаПожаловаться
Не к тому ходили дилеру!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите на официальном сайте КИА. Нет таких. А жаль..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Посмотрите на официальном сайте КИА. Нет таких. А жаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сайте Киа Русс.,нет.Зато на оф. не Российских сайтах полно,и даже чуть дешевле
СсылкаПожаловаться
На сайте Киа Русс.,нет.Зато на оф. не Российских сайтах полно,и даже чуть дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в России живу...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я в России живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем более!!!!У Россиян проблем нет!!! Если конечно живёш.а не существуеш
СсылкаПожаловаться
После Акцента стоит попробовать не корейскую машину,почуствуйте разницу,Поэтому я за Шкоду,но добавлять придётся прилично,может стоит поискать Шкоду 2-3 х летнюю,но только не с мотором 1.4л-80лс,и 1.6л-102лс,после Акцента будете себя ущербно чуствовать,не едет(особенно первый вариант),
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru