24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто за 700 т.р. Октавия или ...

Прошло почти 3 года как беспроблемно откатался я на своем Хендай Акценте ТагАЗ, ему уже почти 6 лет. Спасибо за выбор участникам форума.
Заменить планировал на шкоду рапид (но видно ждать ее еще долго придется), но решил замахнуться на
автомобиль С-класса.
Кузов лифтбэк или седан (возможно вагон). Хочется чтобы авто имел те плюсы акцента: 1. надежность 2. динамичность 3. мягкость подвески 4. стоимость владения. Хочется чтобы авто не имело следующих недостатков акцента: 1. низкий клиренс 2. большой расход в городе
Основной выбор между Октавия А7 (двигатель 1.6 на механике, во 2й комплектации около 750т.р., или 1й с пакетом где кондер выйдет около 700т.р.) и какой либо другой такой же ценовой категории:
1) kia cerato или ceed sw (в базе)
2) рено флюенс (2 комплектация)
3) другие варианты
60% денег своих остальное в кредит. Машину брать буду на 3-5 лет.
Или возможно рассмотреть другие варианты бу авто 2-3 лет за наличку в районе 450-550 т.р.
Андрей С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Вася Васин
Я за ШКОДУ!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я за ШКОДУ!!!
СсылкаПожаловаться
ды шлак эта твоя шкода.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на
ды шлак эта твоя шкода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой аватаркой....на Калине видимо
СсылкаПожаловаться
В ответ на Aндрей
Aндрей
С такой аватаркой....на Калине видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то на лимузине-хаммер, белом
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на
вообще-то на лимузине-хаммер, белом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Калина по городу еще и фору даст,белому Хаммеру
СсылкаПожаловаться
Алексей КлимкинВ ответ на
вообще-то на лимузине-хаммер, белом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киркокров штоли?!?!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Шевроле Круз добавьте к списку. Стоит его взглянуть сейчас. Посмотрите в салонах предложения на авто 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Октавию в базе будете ждать месяца 3, такие авто невыгодно производить, невыгодно продавать.
Пока будете ждать цена подскочит, тупиковый вариант.
За 700 прямо сейчас можно взять Джетту,Церато,Сееd машины в наличии.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Октавию в базе будете ждать месяца 3, такие авто невыгодно производить, невыгодно продавать.
Пока будете ждать цена подскочит, тупиковый вариант.
За 700 прямо сейчас можно взять Джетту,Церато,Сееd машины в наличии.
СсылкаПожаловаться
Митя не говори о том чего не знаешь, чем богаче комплектуха , тем дольше будет ждать.
Гольф когда забирал в наличии 3 машины в базе стояли, бери нехочу
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Митя не говори о том чего не знаешь, чем богаче комплектуха , тем дольше будет ждать.
Гольф когда забирал в наличии 3 машины в базе стояли, бери нехочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Митя работает в салоне... Рекомендует те модели, какие есть у них...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Митя не говори о том чего не знаешь, чем богаче комплектуха , тем дольше будет ждать.
Гольф когда забирал в наличии 3 машины в базе стояли, бери нехочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно от авто зависит,врядли кто купит гольф в топе,ведь он денег стоит не маленьких для маленькой машинки...ровно как и сид в минимуме никому не нужен!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Митя не говори о том чего не знаешь, чем богаче комплектуха , тем дольше будет ждать.
Гольф когда забирал в наличии 3 машины в базе стояли, бери нехочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сейчас зайди в салон и спроси что есть теоретик, Гольфы в базе давно нет в наличии.
Джетты есть, я покупал авто в феврале и знаю что есть, а чего нет, а не так год назад.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ты сейчас зайди в салон и спроси что есть теоретик, Гольфы в базе давно нет в наличии.
Джетты есть, я покупал авто в феврале и знаю что есть, а чего нет, а не так год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретик, я владелец данного авто и в салоне как понимаешь был и машины на складах видел какие стоят.
Да на гольф клуб зайди и посмотри статистику по комплектациям
СсылкаПожаловаться
Александр
Не кидайте кирпичами, но я бы в кредит не стал брать, взял бы китаезу джили эмгранд, 3 года на украине люди довольны, если через 3 - 5 лет продавать то потери в цене не будет, учитывая что кредитов не будет и соответственно каски...Выходит берете на свои кровные, 18 механика большой багажник высокий клиренс жрет для своего веса и мощи мало. Зимой тепло, летом прохладно, комплектация выйдет средняя. А если в кредит то не актавию, Как выше написали - ждать будете долго, лучше церато или сид
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр
Александр
Не кидайте кирпичами, но я бы в кредит не стал брать, взял бы китаезу джили эмгранд, 3 года на украине люди довольны, если через 3 - 5 лет продавать то потери в цене не будет, учитывая что кредитов не будет и соответственно каски...Выходит берете на свои кровные, 18 механика большой багажник высокий клиренс жрет для своего веса и мощи мало. Зимой тепло, летом прохладно, комплектация выйдет средняя. А если в кредит то не актавию, Как выше написали - ждать будете долго, лучше церато или сид
СсылкаПожаловаться
то потери в цене не будет,===============китац-да. С выгодой отдашь . А навар в кадушке засолишь))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
то потери в цене не будет,===============китац-да. С выгодой отдашь . А навар в кадушке засолишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница будет как и при взятии кредита - выплата процентов. зато никакого страха, что без работы останешься и машину отберут, в жизни всякое случаетяс...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр
Александр
разница будет как и при взятии кредита - выплата процентов. зато никакого страха, что без работы останешься и машину отберут, в жизни всякое случаетяс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так. У кого китаец- то дают пожизненно пособие по безработице))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Точно так. У кого китаец- то дают пожизненно пособие по безработице))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы, работает китаец, белый человек отдыхает))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр
Александр
Еще бы, работает китаец, белый человек отдыхает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не смеши. сам же понимаешь-что если взял китайца, то он твой или навсегда или 3 копейки в базарный день
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ну не смеши. сам же понимаешь-что если взял китайца, то он твой или навсегда или 3 копейки в базарный день
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бредятина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария