24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто за 250-270т.р.!!!

Всем добрый день! Не могу определиться с выбором авто. Остановился на двух вариантах: Хендай Акцент или Киа Спектра. Оба 2008 годов, комплектации примерно одинокавые. Может кто нибудь эксплуатировал данные авто, какая будет дешевле в обслуживании? Подскажите пожалуйста что лучше купить??? Заранее всем спасибо!
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Пушкарёв
да они в принципе обе надежны и дешевы в обслуге, выбирай по цвету))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Нормальные авто, только возьми желательно на механике. Акцент подешевле в обслуге будет.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Нормальные авто, только возьми желательно на механике. Акцент подешевле в обслуге будет.
СсылкаПожаловаться
Автомат я вообще не расматриваю, однозначно механика.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Думаю, Спектру можно брать спокойно. Практически не ломаеться.
СсылкаПожаловаться
forum forum
малокомфортные повозки из времени, когда корейцы ещё учились делать авто....оставь их для других
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на forum forum
forum forum
малокомфортные повозки из времени, когда корейцы ещё учились делать авто....оставь их для других
СсылкаПожаловаться
А какие варианты предлагаеш за эту цену(кроме китая)?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Руслан
Руслан
А какие варианты предлагаеш за эту цену(кроме китая)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 летнюю короллу...или 15 летнего Марка..любое будет намного комфортнее и удобнее
СсылкаПожаловаться
Игорь Заргаров
Ищи Рено Меган 2 седан
СсылкаПожаловаться
Сергей Бокунов
Спектра очень надежна. За шесть лет нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Спектра получше будет.Хоть и не люблю корейцев,но в данной ситуаций Спектра однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Вспкстре это чистая лотерея. в среднем акпп на спетре 120 тысяч без ремонта ходят а так могут загнутся быстро...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Невдавался в подробности, не сильно говорят дорого но все же
СсылкаПожаловаться
Александр А.
По надежности они одинаковы, а вот по внешнему виду Спектра посимпатичнее.
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас акцент был 2 года.
ничего плохого о нем не скажу, за исключением того, что он низкий и посадка лежачая...вползать приходилось
ну, это кому-то неудобств не доставляет, я люблю машины повыше...
это же касается и спектры, потому что в общем они одинаковые.
на акценте не ломалось ничего, меняли масло и фильтры...
вполне надежная машина, подвеска мягкая.
на вид акцент мне более симпатичен.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
правильные машина!! смотри тех состояние и бери!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Есть еще 2006 года за эту цену алмера н16, митсубиши каризма, правый руль большщой выбор тайот, а так я б акцент рекомендовал, спектра для меня лично слишком мягкая , на трассе комфорта нет ( выше 120 не разгонишься без страха) укачивает на наших колдобинах, в общем больше личная не приязнь...
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Пять лет катался на акценте.Кроме расходников менять ни чего не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Акцент будет дешевле. Ремонт на каждом углу, з/ч чуть ли не в булочной. На спектру с з/ч не все так просто, как кажется. И с номерами (для экзиста там, автодока и т.д.) есть путаница. Столкнулся год назад по машине сослуживца. В итоге ремонты ижевской спектры ощутимо дороже, чем таганрогского акцента. Хотя и остается в разумных пределах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария