14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто. Вопрос по знатокам

Добрый день, народ. 
смотрю машину на каждый день, бюджет 1млн (+ -)
фотки из инета, но... нужен просторный салон, комфортная подвеска, большой багажник, конечно проще купить крету, но настораживает угоняемость и салон дешманский.
Посмотрев обзоры в инете посмотрел на ситроен с4, вроде по всем параметрам подходит, да и смотрится не плохо.
У кого был во владении авто? что по надежности? что по обслуживанию у машины? дорого не дорого? накидайте мыслей в комменты пж
Олег Орлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Марфа Ложкина
У нас 7 лет такой. Все еще ездит на заводском аккумуляторе. Салон у него да, отличный, с кретой не сравнить, да и вообще машина комфортная. Только последний год начал масло жрать, а так все прекрасно. У официалов не обслуживались, ТО не проходили, самим дешевле.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЯковлевВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
У нас 7 лет такой. Все еще ездит на заводском аккумуляторе. Салон у него да, отличный, с кретой не сравнить, да и вообще машина комфортная. Только последний год начал масло жрать, а так все прекрасно. У официалов не обслуживались, ТО не проходили, самим дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сами то хоть по регламенту все делаете или просто масло фильтр и все?
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Анатолий Яковлев
Анатолий Яковлев
Сами то хоть по регламенту все делаете или просто масло фильтр и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если за столько лет проблем не возникло, как думаете-то?
СсылкаПожаловаться
Максим ДизельВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
Ну если за столько лет проблем не возникло, как думаете-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по разному люди ездят. Кому то не повезёт и на гарантийной машине от дилера движок накроется, а кто то ездит без проблем 15 лет. Ну про ситуацию с движком я не про Ситроен конечно же.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Максим Дизель
Максим Дизель
Да по разному люди ездят. Кому то не повезёт и на гарантийной машине от дилера движок накроется, а кто то ездит без проблем 15 лет. Ну про ситуацию с движком я не про Ситроен конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да. у нас сейчас две машины. С4 - муж единственный владелец, 7 лет, салон все еще нулевый, я не приукрашиваю. а вот вторую с рук брали - так себе вид внутри, засаленая обивка, ну и вообще.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
это да. у нас сейчас две машины. С4 - муж единственный владелец, 7 лет, салон все еще нулевый, я не приукрашиваю. а вот вторую с рук брали - так себе вид внутри, засаленая обивка, ну и вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кроме меня - единственный владелец, я после него пересела.
СсылкаПожаловаться
Олег ОрловВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
У нас 7 лет такой. Все еще ездит на заводском аккумуляторе. Салон у него да, отличный, с кретой не сравнить, да и вообще машина комфортная. Только последний год начал масло жрать, а так все прекрасно. У официалов не обслуживались, ТО не проходили, самим дешевле.
СсылкаПожаловаться
А почему у официантов не обслуживали?
СсылкаПожаловаться
Олег ОрловВ ответ на Олег Орлов
Олег Орлов
А почему у официантов не обслуживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официалов*
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Олег Орлов
Олег Орлов
Официалов*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл если все можешь сам? ну не я, конечно, муж)) но он разбирается в этом.
если с салона берете новую, вообще проблем быть не должно. у нас вторая С3 пикассо - вот его с рук брали, и он оказался проблемный.
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
У нас 7 лет такой. Все еще ездит на заводском аккумуляторе. Салон у него да, отличный, с кретой не сравнить, да и вообще машина комфортная. Только последний год начал масло жрать, а так все прекрасно. У официалов не обслуживались, ТО не проходили, самим дешевле.
СсылкаПожаловаться
вообще у официалов ситроен не дорого содержать машину, ну самому конечно всегда дешевле, но в сравнении с другими машинами дешевле
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
У нас 7 лет такой. Все еще ездит на заводском аккумуляторе. Салон у него да, отличный, с кретой не сравнить, да и вообще машина комфортная. Только последний год начал масло жрать, а так все прекрасно. У официалов не обслуживались, ТО не проходили, самим дешевле.
СсылкаПожаловаться
а у меня 7.5 лет аккумулятор прожил, умер в раз и бесповоротно.рассыпался.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кононов
Ситроен вроде норм машины делали всегда. А в чем сомнения?
СсылкаПожаловаться
Олег ОрловВ ответ на Алексей Кононов
Алексей Кононов
Ситроен вроде норм машины делали всегда. А в чем сомнения?
СсылкаПожаловаться
Сомнения как обычно, ту ли я машину покупаю или нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
почитайте отзывы реальных владельцев.Не трудно ведь.Я думаю,что здесь мало почитателей и владельцев данной марки.
СсылкаПожаловаться
Олег ОрловВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
почитайте отзывы реальных владельцев.Не трудно ведь.Я думаю,что здесь мало почитателей и владельцев данной марки.
СсылкаПожаловаться
Много людей говорят, типа не бери, с французами одни проблемы, а отзывы в основном все нормальные, вот не понятно кому верить
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Олег Орлов
Олег Орлов
Много людей говорят, типа не бери, с французами одни проблемы, а отзывы в основном все нормальные, вот не понятно кому верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто надо читать отзывы реальных владельцев.
СсылкаПожаловаться
Максим Дизель
На с4 ездил 4 года в такси. Проблем больших не возникало. Ну так лампочка перегорит, иногда, но в целом машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Олег ОрловВ ответ на Максим Дизель
Максим Дизель
На с4 ездил 4 года в такси. Проблем больших не возникало. Ну так лампочка перегорит, иногда, но в целом машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Для такси это тем более показатель
СсылкаПожаловаться
георгий комаров
ситроен с4 иногда кажется недооцененной машиной, а ведь стоит не дорого, содержать адекватно, а главное, что качество салона, количество шумоизоляции, мета в салоне там просто на высоте!!!
по надежности к ситроену адекватно не было претензий никогда
СсылкаПожаловаться
Anton
3 года во владении. Правда немного езжу. Пробег всего 23т.км. Проблем и поломок никаких не было. Авто для тех кто любит комфорт. Мягкий, просторный, тихий
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария