24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто в канун НГ

Хочу взять обычного Рио но по выгодным условиям. Кто знает где выгодно брать, где акции поинтереснее? Просматривал предложения, так часто теплые опции предлагают и скидки предпраздничные.
Александр Казачевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Галактий Симомура
+ - 10 000, остальное(коврики, защита, подкрылки) от лукавого)) Рюха в нормальной комплектации с движком 1.6 стоит примерно 800 рублей, готовы?
СсылкаПожаловаться
Александр КазачевскийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
+ - 10 000, остальное(коврики, защита, подкрылки) от лукавого)) Рюха в нормальной комплектации с движком 1.6 стоит примерно 800 рублей, готовы?
СсылкаПожаловаться
Всегда готов! Но думаю вы явно берете уже изначально дорогие варианты.
СсылкаПожаловаться
Жуля
А у меня уже есть))) И я счастлива)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Жуля
Жуля
А у меня уже есть))) И я счастлива)))
СсылкаПожаловаться
Прокатимся вместе?))
СсылкаПожаловаться
ЖуляВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Прокатимся вместе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Махнемся не глядя?? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Жуля
Жуля
Махнемся не глядя?? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше поцелуемся))
СсылкаПожаловаться
ЖуляВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Лучше поцелуемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не целуюсь с изможденными голыми старичками!!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КазачевскийВ ответ на Жуля
Жуля
А у меня уже есть))) И я счастлива)))
СсылкаПожаловаться
В таком случае мои поздравления.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Постоянный мониторинг сайтов, салонов, личное общение с менеджерами поможет найти заветную "халяву"!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Все акции в конце января и позже начнутся, сейчас вряд ли
СсылкаПожаловаться
Александр КазачевскийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Все акции в конце января и позже начнутся, сейчас вряд ли
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Хотя я в этом году и вряд ли успел бы все это провернуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В каком автосалоне был, по тому и отвечаю - за 569900 в комплектации комфорт (МКПП, 1.4, 107 л/с) это для Вас выгодно или как? Если в кредит, то цена на это авто 494900. С двигателем 1.6 (123 л/с) на 40000 дороже.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
1,4 лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Жуля
Не надо брать 1.4!!!!! ))))) Урон самосознания случится)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Живёшь где?Могу посодействовать в Кирове.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
Был случай, когда менеджер явно имел желание подзаработать. Пел соловьем, в т.ч. о том, что у него лично есть возможность помочь продать авто дешевле. И назвал, на сколько. Пришлось ему объяснить, что не хорошо менеджеру устраивать лохотрон, расчитывая на неосведомленность клиента, когда эта скидка объявлена производителем в честь важного события в его истории. И далее уже со мной занимался старший менеджер, а этого и след простыл. Больше его в салоне не видел. Судя по всему Вы встретились с таким же, иначе ему пришлось бы оформлять авто на своё имя. Ему это надо?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
несколько лет назад на Новый Год сделал себе подарок - купил новое авто, у меня была корпоративная скидка в 7% от конторы, но салон её признавать не хотел, правда когда я обратился к своим, тем кто курировал эти программы, на салон надавили и онисогласились сос скидкой, но к тому моменту деньги уже были внесены, возврат обещали сделать в течении 2-х недель, но когда я сказал, что не собираюсь забирать деньгами, а хочу выбрать допуслугамии материалами,то прям расцвели и забегали, тут же всё что просил достали и установили. Это я к тому, что халява бывает, но её просто так не получить, а тогда какая это халява.
СсылкаПожаловаться
Александр Манохин
Скидки много где есть, но и теплые опции и резина и скидки нашел в фаворит моторс. Но тут если гонишься за каждой копейкой надо смотреть внимательно, ведь потом еще обслуживать авто. Я у ФМ на ТО пока гоняю без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария