21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто на 5 лет с АКПП

Основные требования: динамичный, безопасный и надёжный.
Авто для семьи я, жена и двое детей.
Уже создавал здесь тему выбора между рио и поло седаном, после тест-драйва поло седана резко отложил покупку авто до весны.
А теперь вот посмотрел, а что если ещё к 600 чуть чуть - 50-60 тысяч рублей... и вот нарисовались эти два игрока уже из С класса, особенно нравиться Астра со 140 л.с. и 4 ст. АКПП, отзовитесь кто катался? Из автомобельного фаст-фуда И класса после тест-драва понравилась Киа РИО, но отталкивают слабая безопасность и возможно не надёжность. АКПП обязательное условие.
Антон Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Комментарий удален.Почему?
Антон ПупкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Астра в прошлом кузове?

Да
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sure StrikerВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тем более на них скидки.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Sure Striker
Sure Striker
тем более на них скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей как раз пять лет)))))) ЧТО ВАМ РАССКАЗАТЬ:))
СсылкаПожаловаться
Антон ПупкинВ ответ на Desdichado
Desdichado
моей как раз пять лет)))))) ЧТО ВАМ РАССКАЗАТЬ:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей как раз пять лет)))))) ЧТО ВАМ РАССКАЗАТЬ:))

Как с надёжностью? Автомат сильно тупит? Поменяли бы на новый Киа Рио 1,6 с АКПП?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Антон Пупкин
Антон Пупкин
моей как раз пять лет)))))) ЧТО ВАМ РАССКАЗАТЬ:))

Как с надёжностью? Автомат сильно тупит? Поменяли бы на новый Киа Рио 1,6 с АКПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в семье есть хендай ай30 в предыдущем кузове.
при сопоставимой динамике (на скорости астра быстрее, а разгон примерно идентичен) ай 30 более простой. Пластик жесткий. Дизайн простецкий. Шумка хуже . подвеска едва ли не еще жестче.
Про киа рио конкретно не знаю.
Но по сравнению с ай30 опель более интересен. имхо. если и менять - то на что то выше классом. внутри класса - интереснее только гольф наверное.
СсылкаПожаловаться
40196515 Edn
бери шкоду 1,8акп ивхер недуй
СсылкаПожаловаться
Антон ПупкинВ ответ на 40196515 Edn
40196515 Edn
бери шкоду 1,8акп ивхер недуй
СсылкаПожаловаться
бери шкоду 1,8акп ивхер недуй

650 ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Пупкин
Антон Пупкин
бери шкоду 1,8акп ивхер недуй

650 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага б\у года 3 точно.
как вариант машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
40196515 EdnВ ответ на 40196515 Edn
40196515 Edn
бери шкоду 1,8акп ивхер недуй
СсылкаПожаловаться
250нм 8,6 до сотки
СсылкаПожаловаться
Антон Пупкин
Новую хочу
СсылкаПожаловаться
Антон Пупкин
Как вам всё-таки Астра H 140 л.с. АКПП? Со скидкой 649 000 идёт, кузов седан.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Антон Пупкин
Антон Пупкин
Как вам всё-таки Астра H 140 л.с. АКПП? Со скидкой 649 000 идёт, кузов седан.
СсылкаПожаловаться
Машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно астра!!!!но она дороже!!!!
СсылкаПожаловаться
А
новую....взял 4 года назад crv honda 2004 года с пробегом 90, сейчас 200, масло, фильтра, колодки, регулировки по плану, кое что по подвеске, 2 комплекта резины, сейчас за нее дают на 120-150 тыщ меньше чем я брал, новая подешевела бы на 350, езжу на старом кроссовере и ни кто меня в новый рио не засунет, тем более в немца да с нашим сервисом
СсылкаПожаловаться
Soldat Udachi
У всех этих недомашинок (четырёхколёсных мопедов) никакой надёжностью и не пахло, никогда, а в наши дно особенно, особенно с акп
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Soldat Udachi
Soldat Udachi
У всех этих недомашинок (четырёхколёсных мопедов) никакой надёжностью и не пахло, никогда, а в наши дно особенно, особенно с акп
СсылкаПожаловаться
бла бла бла бла)))) школоло
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
Астра нормальный агрегат. движок 140 ей самый раз, в потоке чувствуеш себя комфортно, хоть автомат и не новомодный. по ощущениям жрёт многовато. Имеет не критичные, но неприятные мелочи. Много болячек исправили. Ни в одной из комплектаций нет противозаносной системы.
СсылкаПожаловаться
Александр СпиваковВ ответ на Данила Рогов
Данила Рогов
Астра нормальный агрегат. движок 140 ей самый раз, в потоке чувствуеш себя комфортно, хоть автомат и не новомодный. по ощущениям жрёт многовато. Имеет не критичные, но неприятные мелочи. Много болячек исправили. Ни в одной из комплектаций нет противозаносной системы.
СсылкаПожаловаться
не согласен..езжу с 2009 астра хечбек2006 космо со спортом.все имеется
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария