Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто, кредит, trade-in

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом.

Нужно купить в кредит новый автомобиль, универсал - выбор пал на Ford
Focus или Chevrolet Lacetti.

Вопросы:

1. На какой марке остановиться?

2. Какой автосалон посоветуете?

3. Есть в наличии Пассат 1989 г.в. (на ходу, но с проблемами) - его
можно сдать по trade-in или по программе утилизации? Или лучше просто
продать?

Нужен самый дешевый вариант (минимальный начальный взнос, маленькие
ставки, большой срок, возможность досрочного погашения. Понятно, что
переплата будет большая).

Свободных денег почти нет.

Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
В траде-ин, машины старше пяти лет не берут. Так что свой пассат можешь либо по программе утилизации сдать, ну либо продать самостоятельно, но не думаю что больше денег за него дадут.
Маленькая ставка и большой срок это вещи не совместимые. Сейчас в принципе низких ставок нет, а большой срок их только увеличивает, банки перестраховываются.
И если у тебя почти нет свободных денег, как ты собираешься оплачивать ежемесячные счета и содержать машину?
СсылкаПожаловаться
В траде-ин, машины старше пяти лет не берут. Так что свой пассат можешь либо по программе утилизации сдать, ну либо продать самостоятельно, но не думаю что больше денег за него дадут.
Маленькая ставка и большой срок это вещи не совместимые. Сейчас в принципе низких ставок нет, а большой срок их только увеличивает, банки перестраховываются.
И если у тебя почти нет свободных денег, как ты собираешься оплачивать ежемесячные счета и содержать машину?
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, имелись в виду не маленькие ставки, а маленькие ежемесячные платежи. Хотелось бы не более 15 000
СсылкаПожаловаться
Ilia Yasny
Да, конечно, имелись в виду не маленькие ставки, а маленькие ежемесячные платежи. Хотелось бы не более 15 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При увеличении срока кредитования увеличивается и ставка. Хотя и реальный платёж за машину и получается меньше, проценты в от ставки, сведут это всё к минимуму. Короче тебе нужно в инете кредитный калькулятор поискать.
Хотя если честно, то я не понимаю зачем покупать авто за 300-400 тысяч в кредит на семь лет, она всё равно нормально этот срок не от ездит.
Да и сам прикинь, при ставке в 20% годовых, проценты будут 60-80 тысяч в год, плюс страховка(наверняка будет условием банка) ещё 30-40 тысяч, а это уже 90-120 тысяч в год. Через три года ты потратишь сумму равную такому же новому авто. А ведь ты ещё хочешь ездить на этой машине, плюс бензин, резина, тех обслуживание....
по моему игра не стоит свечь. Купи нашу классику по программе утилизации(если она ещё действует) и расслабься.
СсылкаПожаловаться
Ilia Yasny
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Как скоро планируешь взять машинку? Могу рассказать про Лачетти.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Ford
Focus однозначно
СсылкаПожаловаться
Что из этого лучше лачетти или фокус - это вопрос....Форд вроде надежней, но с другой стороны у Шевроле можно будет за ту же стоимость комплектацию побогаче и пооснащенней взять...Фокус участвует в программе утилизации, а на лачетти можно получить скидку в таком же размере у дилеров (вот для примера предложение компании Арманд: http://www.armand-chevrolet.ru/company/n...)... еще у них что-то интересное с кредитами там есть (чего-там мелькает на странице кредит 3333 руб\мес. как раз на лачетти)...
Ссылку на дилера даю, не преследуя целей рекламы...Сам приобретал там свою машинку; сейчас делаю у них ТО... насчет дилеров Форд не знаю...у знакомых есть фокус, но гдебрали понятия не имею...
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Игорь
3333 это если 50% сразу вносишь, а так при стоимости 400 тыс, на 7 лет ежемесячно где-то 8-8,5 тыс платить будешь
СсылкаПожаловаться
У райфайзен банка с шевроле сейчас какая-то акция, Когда у них была такая же по фордам, скидка от дилера сьедала комиссию за кредит, было выгодно, а что они сейчас выдумали не знаю.
СсылкаПожаловаться
олег осичкин
Ford
СсылкаПожаловаться
В отношении своевременности оплаты кредита, уверенность в завтрашнем "безоблачном" дне, есть?
СсылкаПожаловаться
В отношении своевременности оплаты кредита, уверенность в завтрашнем "безоблачном" дне, есть?
СсылкаПожаловаться
Ну уж тыщ 10-15 в месяц всяко найдется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть