14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 800 р

Добрый день! Посоветуйте новое вместительное авто до 800 т.р. что б можно было:
- ездить с семьей на дальние расстояния
- перевозить небольшие грузы
- желательно АКПП
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Renegade
да..симпатичный зараза)
но толкьо если без печально известного автомата AL4)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Renegade
Renegade
да..симпатичный зараза)
но толкьо если без печально известного автомата AL4)))
СсылкаПожаловаться
Там это старьё уже не ставят.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Там это старьё уже не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как ставят...другого четырехступенчатого автомата у них нет..толкьо на рестайлинговые модели еще сейчас идет 6 ступенчатый автомат новый..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Renegade
Renegade
еще как ставят...другого четырехступенчатого автомата у них нет..толкьо на рестайлинговые модели еще сейчас идет 6 ступенчатый автомат новый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про айсиновский,а про АТ8.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я не про айсиновский,а про АТ8.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АТ8-4 ступеньки,
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
АТ8-4 ступеньки,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Екатерина..АТ8 это тот же AL4..только модифицированный...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Renegade
Renegade
Екатерина..АТ8 это тот же AL4..только модифицированный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому теперь с ним всё в порядке и хлопот и проблем не доставляет,что нужно конструкторы переработали.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Опель"зафира" тойота "версо"
СсылкаПожаловаться
Uralkid
Пежо Типи, Ситроен берлинго new. будут в топовой версии, правда с МКПП. Если с АКПП можно Ситроен С3 Пикассо.
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери Кросс....очень вместительный и комфортный....минус нет автомата, только механика...но на трассе все таки лучше механика
СсылкаПожаловаться
Юрий
А пежо 308 sw симпатичный только у нас в Ростове в продаже их не видел
СсылкаПожаловаться
усатый
Если вы не Шумахер, то для семьи за эти деньги возьмите Шкоду-Октавию.Просторный салон, большой багажник, клиренс 170мм.,АКП-6ст.очень удобно и комфортно водить, получаешь удовольствие. Вся начинка от фольца, да и внешне похож на пассата.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на усатый
усатый
Если вы не Шумахер, то для семьи за эти деньги возьмите Шкоду-Октавию.Просторный салон, большой багажник, клиренс 170мм.,АКП-6ст.очень удобно и комфортно водить, получаешь удовольствие. Вся начинка от фольца, да и внешне похож на пассата.
СсылкаПожаловаться
Не похож даже на джетту,тем более на пассата.
СсылкаПожаловаться
. .
У меня меган 3 на автомате, катаюсь регулярно за 700 км с грузом туда и обратно(к тёще ) :)...доволен очень
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Зафира для семьи самое то.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
Зафира для семьи самое то.
СсылкаПожаловаться
вот это Вы правильно подметили!!..+100%
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенович Малахов
Октавия, даже не универсал, очень вместительная и грузоподъёмная (больше 600 кг). мотор 1.6 хоть и не супер, зато надежный и хорошо тянет с низов. с АКПП (не ДСГ) будет не шустро совсем, но для семейных путешествий вполне хватит. Если этого по вместимости мало, то я бы смотрел на VW Caddy. У меня Октавия 1.6 МКПП, используется как дачно семейная, редко по работе.Если не рассматривать вэны, то это ,пожалуй, вам очень подойдет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенович Малахов
Октавия, даже не универсал, очень вместительная и грузоподъёмная (больше 600 кг). мотор 1.6 хоть и не супер, зато надежный и хорошо тянет с низов. с АКПП (не ДСГ) будет не шустро совсем, но для семейных путешествий вполне хватит. Если этого по вместимости мало, то я бы смотрел на VW Caddy. У меня Октавия 1.6 МКПП, используется как дачно семейная, редко по работе.Если не рассматривать вэны, то это ,пожалуй, вам очень подойдет.
СсылкаПожаловаться
+100. Недавно перевозили новый комод из магазина, так грузчики даже нести не хотели, типа все равно не влезет, когда комод вошел в багажник даже не раскладывая сидений, надо было видеть их лица))) Октавия хэтчбэк - очень практичный авто! На юг семьей можно ехать смело.
СсылкаПожаловаться
. .
Опель Астра Фемели универсал, замечательный аппаратец.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенович Малахов
Октавия, даже не универсал, очень вместительная и грузоподъёмная (больше 600 кг). мотор 1.6 хоть и не супер, зато надежный и хорошо тянет с низов. с АКПП (не ДСГ) будет не шустро совсем, но для семейных путешествий вполне хватит. Если этого по вместимости мало, то я бы смотрел на VW Caddy. У меня Октавия 1.6 МКПП, используется как дачно семейная, редко по работе.Если не рассматривать вэны, то это ,пожалуй, вам очень подойдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария