Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто до 550 тыс. руб.

День добрый! Подскажите, пожалуйста авто до 550 тыс. Для езды в основном, по городу. Автомат или ручка - не принципиально, хотелось бы какую нибудь иномарку чтобы по содержанию нормальная была.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Белобородовы
корейц!?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
поло
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
поло, пойдет!
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
поло, пойдет!
СсылкаПожаловаться
Согласен..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Chevrolet Aveo хоть на какой КП
СсылкаПожаловаться
Н693НА
ЗАЛУПЭО самое оно.
СсылкаПожаловаться
Н693НА
ЗАЛУПЭО самое оно.
СсылкаПожаловаться
Что за зверь???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Решать только вам))Выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
samara
киа рио , рено сандеро степвей,шкода фабия.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Антон!! На всяких рио, фабиях, солярисах будете выглядить как девочка, купите себе лачетти С класса, хоть человеком будите чувствовать себя!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Антон, купите у Лихолетова опЫль китайской сборки и шильдиком ауди, и будете как мальчик.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Антон, купите у Лихолетова опЫль китайской сборки и шильдиком ауди, и будете как мальчик.
СсылкаПожаловаться
Не у него страшный кайран с шильдой LC200!!!!
СсылкаПожаловаться
samara
лихолетов - это уже 100 % форумный тролль его коменты уже в кишках тут у всех :)) здесь токо и торчит :)))
СсылкаПожаловаться
samara
лихолетов - это уже 100 % форумный тролль его коменты уже в кишках тут у всех :)) здесь токо и торчит :)))
СсылкаПожаловаться
У Лихолетова КРОМЕ Лашета НИЧЕГО не БЫЛО!!!!Хвалит 10-тилетний модельный ряд!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Альмера классик...корейская сборка...в эту сумму лучше не бывает
СсылкаПожаловаться
Если новый авто - то550 т.р. - сумма небольшая(не в обиду создателю форума но просто мало авто влезает в эту цену! простите еще раэ , правдА!!!) А как вам вариант -FIAT DOBLO PANORAMA c нуля естественно! Дизайн спорный но места внутри дофига!!! СТРАШИЛА??? Допускаю!!! НУ ТОГДА ГЛЯНЬТЕ ДРУГОЙ FIAT - LINEA- тоже новенький и не в худшей комплектации!!! А ПО ГАБАРИТАМ- ВРЯД ЛИ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПОЛУЧИТСЯ- Лачетти , Поло , Рио ,Соларис -они по моему все по меньше!!!
СсылкаПожаловаться
Если новый авто - то550 т.р. - сумма небольшая(не в обиду создателю форума но просто мало авто влезает в эту цену! простите еще раэ , правдА!!!) А как вам вариант -FIAT DOBLO PANORAMA c нуля естественно! Дизайн спорный но места внутри дофига!!! СТРАШИЛА??? Допускаю!!! НУ ТОГДА ГЛЯНЬТЕ ДРУГОЙ FIAT - LINEA- тоже новенький и не в худшей комплектации!!! А ПО ГАБАРИТАМ- ВРЯД ЛИ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПОЛУЧИТСЯ- Лачетти , Поло , Рио ,Соларис -они по моему все по меньше!!!
СсылкаПожаловаться
а если лифан икс 60
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапронов
я бы взял Круз или Лачетти
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапронов
я бы взял Круз или Лачетти
СсылкаПожаловаться
Круз тесный. жрет как самолет и качетсов не ахти... Лачетти это качественная приора....не стоит она своих денег ну никак... Поло. солярис тут самое оно...
СсылкаПожаловаться
Александр
Круз тесный. жрет как самолет и качетсов не ахти... Лачетти это качественная приора....не стоит она своих денег ну никак... Поло. солярис тут самое оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ндаа,а поло с хундаем просторный и качество на высоте ..))))))))
СсылкаПожаловаться
Но Круз же только в теоретической комплектации- самый минимум- 548 000т.р.!!!Такой скорее всего днем с огнем не найдешь!!! Да и он без кондиционера будет ! Ну зачем такой ущербный авто!!! С лица говорят воды не пить- одним дизайном кузова сыт не будешь!!! Надо ж хоть какие удобства минимальные иметь.
СсылкаПожаловаться
Антон Васильев
А если из б/у что посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
Я за ХОНДА СИВИК образца 2008-2009 в любом ее проявлении- и седан ништяк ,а хэтчбэк ваще по дизайну в те годы переплюнуть не мог никто!!! Машинешки надежные ,достаточно свежие! И не экономить на образце из "дружественной" Америки!!!
СсылкаПожаловаться
gabor
ниссан алмера классик
СсылкаПожаловаться
тойота королла 2007-2008г горя знать не будешь сам только продал за4года ни одного косяка!!!!+бензин расход неблльшой для города!!!!
СсылкаПожаловаться
За такую сумму лучше всего взять новый авео в средней комплектации с двумя пакетами и допами. По деньгам как раз получиться полная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Не слушай наши советы,бери и тест драйв,что нравится,а потом решай....ТОЛЬКО НОВЬЕ,пусть и ниже классом,хотя я за ПАССАТ В6,за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
DAS AUTO!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru