11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 400 т.р. Сайбер, Браво, Грандпунто, Фабия...

Добрый день. Подбираю машину стоимостью тысяч до 400. Большую сумму вкладывать в авто, для себя считаю не целесообразным. Автомобиль нужен на механике для обычной езды по городу, изредка по трассе. Мне нравятся: Волга Сайбер 2010г., Шкода Фабия 2012, Фиаты Гранд пунто 2012 и Браво 2008. У каждой из данных машин есть свои плюсы и минусы, с учетом их возраста. Что бы вы посоветовали или возможно предложили другое авто.
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Михаил
Что бы вы посоветовали или может быть предложили свой вариант?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Предлагаю поискать Газель-маршрутка, по городу самое то....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Всё что угодно,но только не из Вашего списка. Мало того что все сняты с производства так ещё и самые ломучие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фабия хорошая машина за 400 тысяч можно и свежую найти 2014-15 года. Но "Солярис" лучше - двигатель мощнее и по надёжности лучше мне кажется лучше Фабии. Фиаты для России не вариант, это для экономной тёплой южной Европы. "Сандеро" мне тоже нравится, кондовая машина для России.
СсылкаПожаловаться
Роман ЛазаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фабия хорошая машина за 400 тысяч можно и свежую найти 2014-15 года. Но "Солярис" лучше - двигатель мощнее и по надёжности лучше мне кажется лучше Фабии. Фиаты для России не вариант, это для экономной тёплой южной Европы. "Сандеро" мне тоже нравится, кондовая машина для России.
СсылкаПожаловаться
а хаха батенька, вот тут то вы дали....
Фиаты из этого списка, как раз самые интересные!! Браво- отличная зажигалка, красивая и не теряется в потоке. Пунто - стильный и очень экономичный автомобиль. про ненадёжность фиатов говорят только те, кто ими никогда не владел... запчасти есть, ремонтопригодность есть. а ресурс (у оригинальныз з/ч) даст фору любому корейцу.
А автору я советую присмотреться к Фиат Линия (Linea) тут вообще нет конкурентов..
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну и вкусы у вас...я вам скажу...ну ладно редкие...если бы еще были эталоном надежности...
СсылкаПожаловаться
Михаил
Вкус у меня очень простой) Данные машины на вторичном рынке не очень ликвидны, а значит возможно купить недорого.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Михаил
Михаил
Вкус у меня очень простой) Данные машины на вторичном рынке не очень ликвидны, а значит возможно купить недорого.
СсылкаПожаловаться
Купить это только начало проблем. Далее сервис,ремонт...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из этих - Фабия. Но если уж смотреть неликвид - то присмотритесь к Ситроенам. По комфорту машины хорошие, но "вечные": купил - фиг продашь... А по практичности - Сандеро или Логан...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Фабия конечно машина неплохая,но не с 3-х цилиндровцым 1.2л мотором(а таких много на вторичке),а вообще если в принципе возможен вариант Волга Сайбер(Крайслер Себринг),то почему бы и нет? Большая,комфортная,ремонтопригодная,недорогая..
СсылкаПожаловаться
михаил мачихин
купи матиз или гетса
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Это мазохизм называется,400 килорублей вникуда вкидывать.Скажу больше идиотизм.Церато можно взять за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
Из предложенного списка разве что Фабия,да и то...
СсылкаПожаловаться
Nur
Предлагаю Логан 2009-2010 годов выпуска, он не дорог, вместителен, он больше Фабии, мягкая подвеска, не жалко оставить без присмотра.
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Дык Сайбер нужно купить, их сделали меньше 10000 штук через 20 лет раритет. А вообще я с автора темы тащусь-неважно что купить Сайбер или Фабию, корабль или блоху, главное, чтобы купить за ШАПКУ СУХАРЕЙ. Тема бред.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Дык Сайбер нужно купить, их сделали меньше 10000 штук через 20 лет раритет. А вообще я с автора темы тащусь-неважно что купить Сайбер или Фабию, корабль или блоху, главное, чтобы купить за ШАПКУ СУХАРЕЙ. Тема бред.
СсылкаПожаловаться
Ну вот хоть кто-то разглядел ещё.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если стоит задача потратить минимум денег в дальнейшем Фабия лучший вариант. Во второй половине 2012г их продавали Чешской сборки. Качество машины супергут. Но при использовании не того масла и не того бензина накрывается двигатель.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Если стоит задача потратить минимум денег в дальнейшем Фабия лучший вариант. Во второй половине 2012г их продавали Чешской сборки. Качество машины супергут. Но при использовании не того масла и не того бензина накрывается двигатель.
СсылкаПожаловаться
Для города 1,2 достаточно и по магистрали тоже.
СсылкаПожаловаться
Васил Гаязов
Купи ЛАДА Калина, чем не машина и новая будет и динами не плохая экономна и ремонтопригодна, а из тех что нравятся только Сайбер пробовал там экономии я чего-то не узрел
СсылкаПожаловаться
Роман ЛазаревВ ответ на Васил Гаязов
Васил Гаязов
Купи ЛАДА Калина, чем не машина и новая будет и динами не плохая экономна и ремонтопригодна, а из тех что нравятся только Сайбер пробовал там экономии я чего-то не узрел
СсылкаПожаловаться
аа
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария