29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 400 т.р.

Здравствуйте уважаемые форумчане. Ищу авто стоимостью до 400 т.р. Нужен семейный автомобиль для езды по городу, трассе, летом редкие поездки на озеро. Главный фактор-надёжность т.к. скорее всего придется ездить года 4-5, кто что посоветует? Предварительный выбор пал на форд фокус 2, 2008-2010 годов выпуска. Пересаживаюсь с Калины 2007 года.
Михаил Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Артур Немелков
Для большой семьи лада ларгус, если не нужен такой большой, то логана, что первый, что второй будут новыми с салона
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Для большой семьи лада ларгус, если не нужен такой большой, то логана, что первый, что второй будут новыми с салона
СсылкаПожаловаться
промах. не хватит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хватит на "гранту"....с автоматом.Отцу только что поменяли на неё старую пятёрку.Ничего так машинка,если без больших претензий по понтам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий РосляковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
К слову, ремонт только задней подвески ФФ2 обойдется владельцу примерно 20 000 рублей..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий РосляковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Михаил говорит что собирается ездить 4-5 лет, за это время возможно потребуется ремонт. Выбирая авто б/у на подобный срок нужно учитывать стоимость ее обслуживания и з/ч.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий РосляковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Полностью согласен, информация была для размышления.
СсылкаПожаловаться
Михаил Митрохин
Спасибо. Ларгус - слишком большой, т.к. будет ездить ещё и жена, про надёжность Логана наслышан, но хотелось бы что то более серьёзное. Логан на мой взгляд не далеко от Калины ушёл.
СсылкаПожаловаться
Олег БондаревВ ответ на Михаил Митрохин
Михаил Митрохин
Спасибо. Ларгус - слишком большой, т.к. будет ездить ещё и жена, про надёжность Логана наслышан, но хотелось бы что то более серьёзное. Логан на мой взгляд не далеко от Калины ушёл.
СсылкаПожаловаться
Дружище возьми лачетти не пожалеешь, где то 10-й год будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Олег Бондарев
Олег Бондарев
Дружище возьми лачетти не пожалеешь, где то 10-й год будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 400 можно и 11 год найти, только желательно с движком 1,6. И по пробегу желательно от 60 до 70тыс км, чтобы с заменой расходников (ГРМ, помпа, приводной ремень и ролики) не заморачиваться. Брать желательно такую, что у официалов обслуживалась, с отметкой в сервисной книжке о прохождении планового ТО-60000
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
за 400 можно и 11 год найти, только желательно с движком 1,6. И по пробегу желательно от 60 до 70тыс км, чтобы с заменой расходников (ГРМ, помпа, приводной ремень и ролики) не заморачиваться. Брать желательно такую, что у официалов обслуживалась, с отметкой в сервисной книжке о прохождении планового ТО-60000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня все я сам обслуживаю дилеры много денег хотят.
А так машинка хорошая.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Шурик
Шурик
Фигня все я сам обслуживаю дилеры много денег хотят.
А так машинка хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я свою тоже сам обслуживаю, но попробуй докажи покупателю, что расходники ты вовремя заменил перед продажей)
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Да я свою тоже сам обслуживаю, но попробуй докажи покупателю, что расходники ты вовремя заменил перед продажей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для этого есть клубные сервисы они тоже ставят печать и отметки только делают гораздо дешевле и точно качественно, на форуме найти их можно я на лечетьевском нашел для себя+ на драйв 2 веду бортовой журнал там все что с машиной было и что когда менял.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Шурик
Шурик
Для этого есть клубные сервисы они тоже ставят печать и отметки только делают гораздо дешевле и точно качественно, на форуме найти их можно я на лечетьевском нашел для себя+ на драйв 2 веду бортовой журнал там все что с машиной было и что когда менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это понятно, что они есть...Но у нас до ближайшего дилера- 600км в одну сторону, а до ближайшего клубного сервиса- 1000...печаль...
По заменам- я на 140000 сцепление в сборе заменил (можно было один выжимной, в нем проблема была), на 180000 генератор, и на 218000 КПП, причем с КПП сам лоханулся, не проверял масло...
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Да это понятно, что они есть...Но у нас до ближайшего дилера- 600км в одну сторону, а до ближайшего клубного сервиса- 1000...печаль...
По заменам- я на 140000 сцепление в сборе заменил (можно было один выжимной, в нем проблема была), на 180000 генератор, и на 218000 КПП, причем с КПП сам лоханулся, не проверял масло...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Масло в кпп на старой лаче менял каждые 60 тыс и был доволен а сцепу один раз поменял около 130 тыс пробег был.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Шурик
Шурик
Масло в кпп на старой лаче менял каждые 60 тыс и был доволен а сцепу один раз поменял около 130 тыс пробег был.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-во, а я, дурак, как сцепление поменял, масло не проверял ни разу) А оно взяло- и вытекло, блин...
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Михаил Митрохин
Михаил Митрохин
Спасибо. Ларгус - слишком большой, т.к. будет ездить ещё и жена, про надёжность Логана наслышан, но хотелось бы что то более серьёзное. Логан на мой взгляд не далеко от Калины ушёл.
СсылкаПожаловаться
Я про надёжность логана не то что наслышан, а сам проверил=) 5 лет откатал и 100 000км. Но конечно у логана и свои нюансы есть, с которыми не все готовы смириться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария