20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 400 000, какой авто взять?

Всем здрасте. Хочу в ближайшем будущем брать машинку,
но выбор огромен... Остановилась на нескольких вариантах, помогите с выбором,
пожалуйста!

Chery Tiggo

Volkswagen polo sedan

Nissan Almera
Classic

Скажите, какие у этих моделей "+" и
"-"

Нашла эти модели до 400 000, а выбрать не могу. И
очень хочется в машине чтоб был БОЛЬШОЙ экран (навигатор с музыкой и
видео)!!!
Его можно поставить в любую машину?
Прю Холливел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
sedoy
навигация стоит дорого предлагаю взять полик либо альмеру и айпад и прикрепить его на двусторонний сотч и будет вам счастье а так альмера 591000 стоит и нету навигации а поло 686000 и тоже нет навигации и это максимальные комплектации, на поло мона поставить RDS510 с нави тв и камерой заднего вида стоит 31000 магнитола 5-15т камера и установка около 4-5т
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на sedoy
sedoy
навигация стоит дорого предлагаю взять полик либо альмеру и айпад и прикрепить его на двусторонний сотч и будет вам счастье а так альмера 591000 стоит и нету навигации а поло 686000 и тоже нет навигации и это максимальные комплектации, на поло мона поставить RDS510 с нави тв и камерой заднего вида стоит 31000 магнитола 5-15т камера и установка около 4-5т
СсылкаПожаловаться
согласен, только двусторонний сотч не надо)) на жаре поплавится, исправить будет проблематично это безобразие...
СсылкаПожаловаться
Галина Пчёлкина
У нас Ока с навигатором!Была бы машина ,а навигатор не проблема!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Что то Ваш бюджет не сходится с Вашими желаниями. Я так понял речь идёт о новой машине. А навигатор вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
Жеко
Я вот за эти деньги паркетник типа Хонды срв присматриваю, уж больно много снега у нас в городе зимой, но и сааба слезать нехочется))) прям рвусь на части...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Думаю стоит остановиться на Поло, все таки немец есть немец, а примочки в виде большого экрана на мой взгляд излишни или копите деньги дальше на более высокий класс, китайца не советую ничего хорошего ни разу не слышал
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
С таким бюджетом нужно не выбирать, а долго искать приемлимую старую машину, да еще иномарку.
СсылкаПожаловаться
Шуня
Я думаю это прикол. С таким бюджетом эти перечисленные машины не купить, по крайней мере в России и новые. 3-4 года б/у в зависимости от модели.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
опель астра.навигатор-10тыс.и в путь!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Шкода б/ушненькая и вкорячить туда в штатное место RNS510
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Альмера самая большая здесь. На Китай вообще не смотрите. Мультимедиа с навигацией 25-30. Накопите - установите.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Лучше купи себе большой телевизор, игровую приставку с рулем и джойстиком и вперед не Дакар, будешь чемпион во всех классах!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария