Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто до 400 000, какой авто взять?

Всем здрасте. Хочу в ближайшем будущем брать машинку,
но выбор огромен... Остановилась на нескольких вариантах, помогите с выбором,
пожалуйста!

Chery Tiggo

Volkswagen polo sedan

Nissan Almera
Classic

Скажите, какие у этих моделей "+" и
"-"

Нашла эти модели до 400 000, а выбрать не могу. И
очень хочется в машине чтоб был БОЛЬШОЙ экран (навигатор с музыкой и
видео)!!!
Его можно поставить в любую машину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
sedoy
навигация стоит дорого предлагаю взять полик либо альмеру и айпад и прикрепить его на двусторонний сотч и будет вам счастье а так альмера 591000 стоит и нету навигации а поло 686000 и тоже нет навигации и это максимальные комплектации, на поло мона поставить RDS510 с нави тв и камерой заднего вида стоит 31000 магнитола 5-15т камера и установка около 4-5т
СсылкаПожаловаться
sedoy
навигация стоит дорого предлагаю взять полик либо альмеру и айпад и прикрепить его на двусторонний сотч и будет вам счастье а так альмера 591000 стоит и нету навигации а поло 686000 и тоже нет навигации и это максимальные комплектации, на поло мона поставить RDS510 с нави тв и камерой заднего вида стоит 31000 магнитола 5-15т камера и установка около 4-5т
СсылкаПожаловаться
согласен, только двусторонний сотч не надо)) на жаре поплавится, исправить будет проблематично это безобразие...
СсылкаПожаловаться
Галина Пчёлкина
У нас Ока с навигатором!Была бы машина ,а навигатор не проблема!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Что то Ваш бюджет не сходится с Вашими желаниями. Я так понял речь идёт о новой машине. А навигатор вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
Жеко
Я вот за эти деньги паркетник типа Хонды срв присматриваю, уж больно много снега у нас в городе зимой, но и сааба слезать нехочется))) прям рвусь на части...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Думаю стоит остановиться на Поло, все таки немец есть немец, а примочки в виде большого экрана на мой взгляд излишни или копите деньги дальше на более высокий класс, китайца не советую ничего хорошего ни разу не слышал
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
С таким бюджетом нужно не выбирать, а долго искать приемлимую старую машину, да еще иномарку.
СсылкаПожаловаться
Шуня
Я думаю это прикол. С таким бюджетом эти перечисленные машины не купить, по крайней мере в России и новые. 3-4 года б/у в зависимости от модели.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
опель астра.навигатор-10тыс.и в путь!
СсылкаПожаловаться
Шкода б/ушненькая и вкорячить туда в штатное место RNS510
СсылкаПожаловаться
Joymelter
Альмера самая большая здесь. На Китай вообще не смотрите. Мультимедиа с навигацией 25-30. Накопите - установите.
СсылкаПожаловаться
Лучше купи себе большой телевизор, игровую приставку с рулем и джойстиком и вперед не Дакар, будешь чемпион во всех классах!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть