3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 250.000р. (для девушки)

Какую машину лучше взять до 250тысяч? умею ездить, получаю права.
мне нравиться калина,а вы как считаете ? Какое авто покупать для начала?
заранее благодарна за ваше внимание и ответы
red hot chilly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Дмитрий БеловВ ответ на forum forum
forum forum
зайди на автодром ру, там выбери свой город и смотри понравившиеся модели по какой надо цене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая рекомендация- выбирать из того, что есть в наличии и то, что можно хоть завтра пощупать и потестить!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если еще накинете, то лучше Калину - универсал, и что еще лучше в люксовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей
Сергей
Если еще накинете, то лучше Калину - универсал, и что еще лучше в люксовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Универсал дороже стоит,и что написано в рекламе не соответствует заявленой цене,летом у друга отец взял такую,вышла на 50 тыщ дороже и пустая к тому же
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Опеля Астру посмотрите неплохая машина и по з.ч. недорого
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на владимир
владимир
СсылкаПожаловаться
Поргемуха ужасная этот кольт
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
ездить умею... получаю права.. може для начала на велосипеде покататься?
СсылкаПожаловаться
Саша
тут все иномарки хвалят старые.ну ты их не слушай.бред это все.сама не найдешь нормальную машину за эти деньги.калина новая хетч.если их еще делают.с кондюком понятно.и все.ноль проблем.а если что.то все равно гарантия.купишь иномарку ты узнаешь что такое экзист.что такое доставка запчасти в течении месяца.оригинал головы двигателя дороже чем сама машина. Зачем тебе все это знать?когда можно просто ездить года два без проблем.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну не новая а с небольшой доплатой тогда новая.так точнее
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Небольшая доплата это сколько)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Саша
помоему полтинник.ну кредит сразу дадут.если есть 250 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Саша
иномарки это конечно хорошо.кто бы спорил.я вот каждый день сажусь в свой пыжик с кожанным салоном.посижу на кресле у добном и поеду на приоре.потомучто попал на ремнт большой.и ну его нафик кататся пока машина не продалась.вдруг еще че нить сломается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БеловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
бери, пока предлагают!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Калину даже в германии продают!!! значит нормальное авто...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
Калину даже в германии продают!!! значит нормальное авто...
СсылкаПожаловаться
а я поездил (на новой) километров 1500 и мне хватило! на трассе швыряет как мячик, сзади вообще страшно ехать. за рулём не удобно совсем. такое ощущение, что движок стоит сразу под панелью приборов. Не ходовая, а болтанка какая-то. Однозначно-хороша как замена ОКИ.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
а я поездил (на новой) километров 1500 и мне хватило! на трассе швыряет как мячик, сзади вообще страшно ехать. за рулём не удобно совсем. такое ощущение, что движок стоит сразу под панелью приборов. Не ходовая, а болтанка какая-то. Однозначно-хороша как замена ОКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы врете? я полностью уверен что вы даже в кресле пассажира не сидели.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
а я поездил (на новой) километров 1500 и мне хватило! на трассе швыряет как мячик, сзади вообще страшно ехать. за рулём не удобно совсем. такое ощущение, что движок стоит сразу под панелью приборов. Не ходовая, а болтанка какая-то. Однозначно-хороша как замена ОКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты-же не девушка
СсылкаПожаловаться
red hot chilly
Спасибо всем за ответы!!!!))) Очень рада, что тут такие отзывчивые люди!!)
У меня друзья немцев хвалят. Можно ли VW купить за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на red hot chilly
red hot chilly
Спасибо всем за ответы!!!!))) Очень рада, что тут такие отзывчивые люди!!)
У меня друзья немцев хвалят. Можно ли VW купить за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Девушка, берите Калину хечбек, сама на такой езжу уже год, все супер. Гарантия 3 года. Предыдущие 4 авто тоже отечественные, покупала в салоне. Езжу, пока гарантия не кончится, потом продаю. Рекомендую автосалон на Билимбаевской. Мои друзья, владельцы б/у немцев, японцев и прочих тоже хвалят свои авто: и салон у них удобнее, и кондишен есть и выглядят получше, а потом при поломке ждут запчасти по месяцу и более и ремонт дороже в разы. Пример: поменять радиатор на Калине примерно 3000 в любом сервисе за полдня, то же для Форда (8 летнего)- ожидание 3 недели и 10000 руб. Это так, на всякий случай, машина то будет на гарантии, т.к что 3 года на ремонт тратится не будете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария