Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто до 250.000р. (для девушки)

Какую машину лучше взять до 250тысяч? умею ездить, получаю права.
мне нравиться калина,а вы как считаете ? Какое авто покупать для начала?
заранее благодарна за ваше внимание и ответы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
B M W
Калину никогда девушке не следует покупать, какой у вас авто - такой и круг знакомых.
СсылкаПожаловаться
B M W
Калину никогда девушке не следует покупать, какой у вас авто - такой и круг знакомых.
СсылкаПожаловаться
правильно, лучше уж 14-ю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а детей не спрашивали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
правильно, лучше уж 14-ю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чем лучше? расскажи? хотя бы два веских довода?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
правильно, лучше уж 14-ю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра сдает на права через месяц, тоже выбираем между 9-кой и 14-той на первое время. Они покрепче калинки, если что..
СсылкаПожаловаться
Вовкина Дочь
сестра сдает на права через месяц, тоже выбираем между 9-кой и 14-той на первое время. Они покрепче калинки, если что..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без обид, но насчет "покрепче Калинки" - БРЕД. Причем полнейший. Из нашего переднего привода дохлее кузова чем на 09-14 не видел. А эта мелочь Калина смело фору даст по крепкости 2110-12.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Без обид, но насчет "покрепче Калинки" - БРЕД. Причем полнейший. Из нашего переднего привода дохлее кузова чем на 09-14 не видел. А эта мелочь Калина смело фору даст по крепкости 2110-12.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, возможно Вы правы. Я сужу по своему опыту. Первый год на девятке ездила 2001г., все ямы мои были, высокие бордюры, дерево задом догоняла, а газель на светофоре передом, да ремонт и сервис стоил денег, но она у меня никогда так не гремела как у тетки калина, которой год всего, особенно торпеда. И бампера, считаю, крепче на 9-ке и 14-той чем у калины, хотя на 9-ке краб вырвало 1 раз, зато сам бампер красить не надо, а калина теткина в сугробе просто бампер оставила), причем треснутый в 2-х местах... Помимо этого видела несколько аварий в Москве с калинками - печальные зрелища были. Исходя из этого сделала вывод, хотя сестре и нравится калина, будем брать ей 14-ую или 9-ку, калину просто страшно.
СсылкаПожаловаться
МАТРЕНА
ПРИВЕТ))) И по чему же, ??И при чём круг друзей)))??? Я не патриот, но в этом деле я за наше АВТО)))Конечно комфорт не тот , но зато дёшево и сердито)))) Машина не роскошь, а средство передвижения)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
ух ты этот двигатель только для вибратора подойдет уж никак не для авто
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
ух ты этот двигатель только для вибратора подойдет уж никак не для авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну конечно, с вашим "зверем" 1,4л 80 "кобылок" не сравнить, че уж там!
P.S. а откуда у мужчины такие ассоциации...про вибраторы?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Калина - хороший выбор, тем более за такую сумму можно взять новую машину из салона, с 3 летней гарантией!
СсылкаПожаловаться
MoscowFlame MoscowFlame
И развалится она через пол года)
Любую иномарку надо брать, лучше японского или немецкого производства.
СсылкаПожаловаться
MoscowFlame MoscowFlame
И развалится она через пол года)
Любую иномарку надо брать, лучше японского или немецкого производства.
СсылкаПожаловаться
через полгода- это отличный результат!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
через полгода- это отличный результат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличный результат это 3 года как и у всех корейцев в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не надо чушь нести!
СсылкаПожаловаться
Василий Ершов
Девушка, возьмите "японца" Если ездить в основном по городу, можно кубик или что то похожее. Желательно без пробега по Рос. И вы действительно будете ездить, а не узнавать, где что дешевле, и на какой СТ О лучше ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
red hot chilly
Какого конкретно японца? Можно модель?
Спасибо за ответы))
Я с радостью рассмотрю другие варианты за такие деньги..ну может сверху 50.000 смогу накинуть и посмотреть что-то за 300.000
СсылкаПожаловаться
red hot chilly
Какого конкретно японца? Можно модель?
Спасибо за ответы))
Я с радостью рассмотрю другие варианты за такие деньги..ну может сверху 50.000 смогу накинуть и посмотреть что-то за 300.000
СсылкаПожаловаться
зайди на автодром ру, там выбери свой город и смотри понравившиеся модели по какой надо цене)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
зайди на автодром ру, там выбери свой город и смотри понравившиеся модели по какой надо цене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая рекомендация- выбирать из того, что есть в наличии и то, что можно хоть завтра пощупать и потестить!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если еще накинете, то лучше Калину - универсал, и что еще лучше в люксовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если еще накинете, то лучше Калину - универсал, и что еще лучше в люксовой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Универсал дороже стоит,и что написано в рекламе не соответствует заявленой цене,летом у друга отец взял такую,вышла на 50 тыщ дороже и пустая к тому же
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Опеля Астру посмотрите неплохая машина и по з.ч. недорого
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
Поргемуха ужасная этот кольт
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
ездить умею... получаю права.. може для начала на велосипеде покататься?
СсылкаПожаловаться
Саша
тут все иномарки хвалят старые.ну ты их не слушай.бред это все.сама не найдешь нормальную машину за эти деньги.калина новая хетч.если их еще делают.с кондюком понятно.и все.ноль проблем.а если что.то все равно гарантия.купишь иномарку ты узнаешь что такое экзист.что такое доставка запчасти в течении месяца.оригинал головы двигателя дороже чем сама машина. Зачем тебе все это знать?когда можно просто ездить года два без проблем.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну не новая а с небольшой доплатой тогда новая.так точнее
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Небольшая доплата это сколько)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Саша
помоему полтинник.ну кредит сразу дадут.если есть 250 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
Саша
иномарки это конечно хорошо.кто бы спорил.я вот каждый день сажусь в свой пыжик с кожанным салоном.посижу на кресле у добном и поеду на приоре.потомучто попал на ремнт большой.и ну его нафик кататся пока машина не продалась.вдруг еще че нить сломается
СсылкаПожаловаться
бери, пока предлагают!!!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Калину даже в германии продают!!! значит нормальное авто...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru