Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто для жены, помогите друзья!!!

У нас встал выбор, нужен небольшой хэтчбек для жены. На данный момент три варианта. Шевроле Круз хэтчбек 12 годас пробегом 5000-20000.опель астра 10-11гг. 35000-55000
И бмв 1 серии 9-10 год. 50000-85000
Цена 530-580 тр. Пробеги у жены около 10 т.км в год. Возить ребенка. В семье внедорожниквольво хс90 так что в большой машине нужды нет.
Какие будут мысли господа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Виталий
БМВ-1 100 раз подумай! Клиренса нет, 145 мм всего, цеплять будешь все подряд, даже некоторые лежачие полицейские. От БМВ там одно слово, настоящая БМВ начинается с трешки, если не с 5ки. Отделка дрянь, не соответсвует премиуму. Какая Астра, Н или Джей. Хотя и та и другая лучше чем Круз, но если Н, то лучше брать с мотором 1,8, там автомат, не робот.
СсылкаПожаловаться
IT
Авео Хеч LT/LTZ (Это полная комплектация, по моему только под заказ привозят) 1,6 Автомат достаточно компактно и новое...
Шевроле Круз нынче скидки....дают может и присмотрите новый...
Вам можно Хонду Цивик Хеч
Honda Civic 5D VIII типа такого
посмотреть пожалуй интересно будет... как авто... и дизайн неплохой и по цене неплохой двигатель + автомат наверное от 2009-10 годов выпуска..
Ну и так ради красоты для жены допустима Альфу 159
cars.auto.ru/cars/used/alfa-romeo/159/
Мне кажется жене если любимая надо красивую игрушку ))
Чтобы выделялась из толпы ...ну как то так..
СсылкаПожаловаться
IT
Авео Хеч LT/LTZ (Это полная комплектация, по моему только под заказ привозят) 1,6 Автомат достаточно компактно и новое...
Шевроле Круз нынче скидки....дают может и присмотрите новый...
Вам можно Хонду Цивик Хеч
Honda Civic 5D VIII типа такого
посмотреть пожалуй интересно будет... как авто... и дизайн неплохой и по цене неплохой двигатель + автомат наверное от 2009-10 годов выпуска..
Ну и так ради красоты для жены допустима Альфу 159
cars.auto.ru/cars/used/alfa-romeo/159/
Мне кажется жене если любимая надо красивую игрушку ))
Чтобы выделялась из толпы ...ну как то так..
СсылкаПожаловаться
/Мне кажется жене если любимая надо красивую игрушку ))Чтобы выделялась из толпы ...ну как то так..

это если больше нечем из толпы выделяться)
СсылкаПожаловаться
Юрий
/Мне кажется жене если любимая надо красивую игрушку ))Чтобы выделялась из толпы ...ну как то так..

это если больше нечем из толпы выделяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбрать не так сложно-в основном все кары-клоны в большей или меньшей степени.Лучший критерий отбора-взгляд на чем ездят за бугром. В Англии много вольксвагенов поло и гольф в основном хетчбеки Ои легко паркуются экономичны и приемисты. Лично имею поло-хетчбек в полной комплектации(590р) 1.4 мп.15 д колеса.Полностью доволен и рекомендую для всех полов.
СсылкаПожаловаться
На секунду стану типичной блондинкой, ну я бы предпочла Круз, красненкий!)) Ахаха) Машина как девушка чем моложе и чем меньше пробег, тем красивее))
СсылкаПожаловаться
Ежик
ты еще помаду, краску для волос и фирму колготок для жены выбери....за рулем ей ездить, сама с выбором определится....что на душу ляжет, то и будет....
СсылкаПожаловаться
лучше рено сандеро купить жене, клиренс высокий и цена приемливая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ну такой авто ..подойтет
"для любимой тещи))"
СсылкаПожаловаться
не сандеро а сандеро-степвей
СсылкаПожаловаться
Барабас
У супруги Сид 8 года, пробег 105, проблем нет. Очень шустрый машин.
СсылкаПожаловаться
Юрий
cитроен С4 вполне подойдет.-откатали 85000 -поломок ноль!( 1.6 механика)
киа сид тоже был в хетче откатали 124000- не без проблем ( но диллер устранял быстро,но все равно надоело, так как нареканий
много - хоть и мелких )Также лак полез по всему кузову..заводской отзыв..-покрыли лаком заново..
но так сделали..что стала матовой.. (1.4 механика)
СсылкаПожаловаться
А у сивик вариатор прекратили ставить??
СсылкаПожаловаться
А у сивик вариатор прекратили ставить??
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно, на цивик Вариатор никогда не ставили.
СсылкаПожаловаться
А может быть, попробовать Опель Корса новый с гарантией? Или Фольц Поло хэтч?

Если не заморачиваццо с аффтоматом, то денег хватит.
СсылкаПожаловаться
Автомат обязателен!! Новый авто это потеря в деньгах( у нее до этого была новая сх7 покупали за 1300000 продали с пробегом 18000 за 890000 спустя год((( продавали три месяца
СсылкаПожаловаться
Автомат обязателен!! Новый авто это потеря в деньгах( у нее до этого была новая сх7 покупали за 1300000 продали с пробегом 18000 за 890000 спустя год((( продавали три месяца
СсылкаПожаловаться
а смысл через год продавать такое авто? за 400 тыс. потери - можно и год на такси ездить
не считая расходов на страховки, ТО, бензин , колеса и т.д....
СсылкаПожаловаться
Посмотри КИА РИО новая люкс компл. 1.6АТ хэтч-599000 вашими
СсылкаПожаловаться
Из этих машин,если по городу, то БМВ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я вот тоже склоняюсь к бмв, потому что все что дальше мкада это новая хс90, в бмв меня смущает задний привод, хотя сам на заднеприводных мерседесах много проездил.
СсылкаПожаловаться

Я вот тоже склоняюсь к бмв, потому что все что дальше мкада это новая хс90, в бмв меня смущает задний привод, хотя сам на заднеприводных мерседесах много проездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БМВ тесная. В ней места намного меньше, чем в астре или Крузе. Как владелец астры, скажу, что в ней то ребенка возить в детском кресле - не подарок, но нормально - там потолок высокий. Как ребенок с креслом влезет в БМВ - большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
БМВ тесная. В ней места намного меньше, чем в астре или Крузе. Как владелец астры, скажу, что в ней то ребенка возить в детском кресле - не подарок, но нормально - там потолок высокий. Как ребенок с креслом влезет в БМВ - большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот для меня это лсновной критерий, дочке 2 месяца
СсылкаПожаловаться
А фабия?
СсылкаПожаловаться
А фабия?
СсылкаПожаловаться
А фабия?

У жены очень плохие воспоминания со шкодой, против марки ничего против не имеем, но шкода по личным мотивам - сразу НЕТ!)))
СсылкаПожаловаться
А фабия?

У жены очень плохие воспоминания со шкодой, против марки ничего против не имеем, но шкода по личным мотивам - сразу НЕТ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда поло или ибица)))
СсылкаПожаловаться
Как потом продать ибицу? Ее если только внукам оставить)
СсылкаПожаловаться
Как потом продать ибицу? Ее если только внукам оставить)
СсылкаПожаловаться
Да так же как всё остальное - они только у нас разворачиваться начинают, по большому счёту. ВАГ её популяризировать активно начал и они на улицах стали мелькать. Года через 2-3 ходовая марка будет.
СсылкаПожаловаться
Ребенка на копейки возить, вы не себе что ли, на ней взрослому ездить не комфортно, позвоночник осыпается.
СсылкаПожаловаться
Ребенка на копейки возить, вы не себе что ли, на ней взрослому ездить не комфортно, позвоночник осыпается.
СсылкаПожаловаться

В итоге остается, либо астраj либо круз хэтч?
СсылкаПожаловаться

В итоге остается, либо астраj либо круз хэтч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра, она мало теряет в цене и продать будет гораздо проще, + нее нормальный клиренс, Круз все бордюры соберет.
СсылкаПожаловаться
Чтоб не иметь вскоре проблем рекомендую из VW хетчбеков поло либо гольф 1,4 механика колеса на 15.В последнее время таких каров очень много в Англии а они разбираются в таких делах.Прочие машины в основном не самые удачные клоны ведущих законодателей автопрома.
СсылкаПожаловаться
Чтоб не иметь вскоре проблем рекомендую из VW хетчбеков поло либо гольф 1,4 механика колеса на 15.В последнее время таких каров очень много в Англии а они разбираются в таких делах.Прочие машины в основном не самые удачные клоны ведущих законодателей автопрома.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь англия,мы в России,и начхать на чем они ездят.А в зимбабве на чем люди ездят,может быть под них будем косить.
СсылкаПожаловаться
А фокус чем не подошел? За эти деньги можно умеренно б/у-шную купить в полнейшем фарше.
СсылкаПожаловаться
А фокус чем не подошел? За эти деньги можно умеренно б/у-шную купить в полнейшем фарше.
СсылкаПожаловаться
у меня сосед...купил с дури фокуса....полгода проездил и сменял на 10 летний Мерс....говорит...ну почему сразу Мерса то не взять....зачем так в обход....
СсылкаПожаловаться
forum forum
у меня сосед...купил с дури фокуса....полгода проездил и сменял на 10 летний Мерс....говорит...ну почему сразу Мерса то не взять....зачем так в обход....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед мазахист какой то. Я 3 года на фокусе2 откатал, и мой друг еще 2 на нем, за это время из ремонта: замена трубки кондиционера и заправка кондиционера, все. Не знаю зачем люди покойниц покупают, мерс уже давно не тот.
СсылкаПожаловаться
Сосед мазахист какой то. Я 3 года на фокусе2 откатал, и мой друг еще 2 на нем, за это время из ремонта: замена трубки кондиционера и заправка кондиционера, все. Не знаю зачем люди покойниц покупают, мерс уже давно не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мазохизм - купить еврофуфайку по цене самолёте и гордится тем что она новая....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru