11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто для новичка

Добрый день!

В ближайшее время собираюсь приобритать автомобиль - встал вопрос какой брать

Требование к автомобилю: обязательно левый руль и МКПП, ценовой диапазон до 250-300 тыс. рублей (Барнаул, Алт.край)

Стою перед выбором: Лада Калина Универсал, Рено Логан, Шевроле Ланос, Хундай Акцент (все автомобили новые)

Кому отдать предпочтение?
Evgen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Неизвестно
Хюндай акцент-проверенный аппарат,очень надежный и из предложанных машин будет самый дешовый в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Evgen
а вариант Лада Калина Универсал даже нет смысла рассматривать , даже если автомобиль будет новым?
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
только не ВАЗовкое произведение!!! или рено или хундай.
СсылкаПожаловаться
Evgen
почему все хаят ВАЗовские произведения? мне больше всего по душе Калина Универсал
СсылкаПожаловаться
Виктор ТерешкинВ ответ на Evgen
Evgen
почему все хаят ВАЗовские произведения? мне больше всего по душе Калина Универсал
СсылкаПожаловаться
знаешь, как говорят, если слаще морковки ничего не ел, то сахар - за божий дар...
ради прикола купи себе калину, покатайся на ней, помудохайся с ней, потом поймешь, почему водители с опытом эксплуатации авто ( у меня были ВАЗы 2105,21093(экспортные варианты из гармании!!!), ГАЗ 3110, потом пересел на немцев - ауди, фольц, сечас вольво) советуют тебе СРАЗУ брать приличную машину, а не ВАЗовское дерьмо. Если не нравится то, что тебе люди советуют, то чё голову морочить? так, поболтать не с кем? Покупай, что захочется хозяин - барин... когда на заводе работали итальянцы - собирали нормальные машины, кстати, "копейки" до сих пор нормально ездят, а потом, особенно после распада союза, стали делать просто гавно!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Evgen
Evgen
почему все хаят ВАЗовские произведения? мне больше всего по душе Калина Универсал
СсылкаПожаловаться
на логане с акцентом будеш ездить,а на калине гемморой наживать.Начни с хороших машин,а не с таза.
(стаж 30 лет,ездил на многом и на тазах в своё время тоже-ни чего не изменилось в лучшую сторону)
СсылкаПожаловаться
Evgen
с правым рулем я не собираюсь покупать , предложите тогда уж варианты япоконок с левым рулем и механикой
СсылкаПожаловаться
Олег Сержанин
Если всё таки новый и руль левый-беспроигрышный вариант Деу Нексия! Только в старом кузове-75 или 85 л/с.
Хорошая цена-280 т.р.,недорогие зап.части и обслуживание.Сам с недоверием относился,пока не купил.Хорошая машина,
только не Вазззззззззззз!
СсылкаПожаловаться
faxriddin kiyamov
я согласен,нексия хороший вариант.800000 км без капремонта можешь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на faxriddin kiyamov
faxriddin kiyamov
я согласен,нексия хороший вариант.800000 км без капремонта можешь.
СсылкаПожаловаться
Самому не смешно?На нексии 800тыс...
СсылкаПожаловаться
Алмаз Нургалиев
единственное чем подкупает логан, так это тем что у нее подвеска хорошая для российских дорог и просторный салон....На сколько я знаю....теперь отпускная цена на акцент в исполнении МТ0 424т.р. и стоит ли брать после этого эту машину? Тем более морально она уже устарела....
СсылкаПожаловаться
Сергей СенчукВ ответ на Алмаз Нургалиев
Алмаз Нургалиев
единственное чем подкупает логан, так это тем что у нее подвеска хорошая для российских дорог и просторный салон....На сколько я знаю....теперь отпускная цена на акцент в исполнении МТ0 424т.р. и стоит ли брать после этого эту машину? Тем более морально она уже устарела....
СсылкаПожаловаться
цена не верная. логан значительно дешевле и старее по конструкции чем акцент, хуже по безопасности и удобству(даже заднее сиденье не складывается чтобы что-то габаритное увезти), логаны сыпятся, а сервис и запчасти значительно дороже чем на акцент
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Сенчук
Сергей Сенчук
цена не верная. логан значительно дешевле и старее по конструкции чем акцент, хуже по безопасности и удобству(даже заднее сиденье не складывается чтобы что-то габаритное увезти), логаны сыпятся, а сервис и запчасти значительно дороже чем на акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит врать!Логан отличная машина и не сыпется совсем.Что бы так писать нужно самому иметь эту машину.Наслушаются хер знает кого и несут людям ахинею!
СсылкаПожаловаться
Сергей СенчукВ ответ на Андрей
Андрей
Хватит врать!Логан отличная машина и не сыпется совсем.Что бы так писать нужно самому иметь эту машину.Наслушаются хер знает кого и несут людям ахинею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего слушать сам вижу как знакомый е..тся. историю я знаю, а еще немного в технике разбираюсь. старее не год разработки, а конструкция логана - она проще и намного дешевле. да что говорить - прокатись на этих машинах поочереди и поймешь кто из них действительно авто
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Сенчук
Сергей Сенчук
цена не верная. логан значительно дешевле и старее по конструкции чем акцент, хуже по безопасности и удобству(даже заднее сиденье не складывается чтобы что-то габаритное увезти), логаны сыпятся, а сервис и запчасти значительно дороже чем на акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По конструкции логан гораздо моложе акцента!Историю надо знать.
СсылкаПожаловаться
Владислав А. Минеев
Я чего-то не понял. Откуда это Accent MT0 424 тыс. стоит? Может в "супер-салонах", где впаривают. А так вобще MT0 с завода, а значит и у НОРМАЛЬНЫХ дилеров - 347 700 руб (http://www.tagaz.ru/cars/accent/). Сам советую MT2 - за 386 700 руб. Среди представленного списка оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Олег С.
Вступай в клуб каловодов, у них нехватка наблюдается. Они тебе все хорошее про фекалину будут говорить. Начнут с того что руль слева и колеса круглые.
СсылкаПожаловаться
Олег С.
Не жгу, балдею. Чел из Барнаула, где японки себя зарекомендовали, а он баранит, ну ладно бы с Таза был. Во проблема, че взять -Хундая, Лохана либо фекалину, а может ему все же в пещеру вернуться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Акцент с акп вообще не едет.Только бензин жрёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария