3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто (б/у, иномарка)

Собственно вопрос в следующем, есть желание приобрести автомобиль, на это есть сумма в размере 350к (плюс-минус)!Предпочтения: немцы или японцы!; от 100 лошадей, коробка автомат!

Буду благодарен высказавшим аргументированные советы!
jackallm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей Юрьевич
Возраст авто, правый или левый руль, авто для города или более универсальный, вместимость большая нужна и по типу кузова предпочтения есть ли??
СсылкаПожаловаться
Райдер
А так же вес и рост водителя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Райдер
Райдер
А так же вес и рост водителя.
СсылкаПожаловаться
Да, это тоже)
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Сейчас чёрти что творится с ценами на японки, в связи с известными событиями. Такие бабки просят за откровенные лохмотья! Но, если есть сходный вариант, я за японца!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
а, пардон нужен ЛР... по ходу
СсылкаПожаловаться
VASh
Посмотрите Рено Меган2, мне нравится, шумоизоляция лучше чем у однокласников и комплектация даже в базе лучше чем у других. Мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Виталий
немца в нормальном состоянии вряд ли найдешь за такую сумму. Выбор небольшой, посмотри если понравится ниссан альмера классик, надежная машинка.
СсылкаПожаловаться
Ванька
гольф 4 ...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Только Лансер-9. может и найдете в нормальном состояни. Немцев даже в 500тыс руб невозможно найти хороших.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин

Куплена в Минске за 11500-2002 год,520 модель...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Бензиновая!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Бензиновая!!!
СсылкаПожаловаться
Бензиновая!!!

за 11500 евро или долларов??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
Бензиновая!!!

за 11500 евро или долларов??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американских рублей..
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Американских рублей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Американских рублей..

ну хотя еще таможня денег сдерет. Ну и состояние авто естесно тоже неизвестно. А так - дешево)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Какая таможенная плата?Эта машина проходная на Россию,т.е пригнана в Белорусь до 1.01.2010 года и не подлежит разтамаживанию,на эту машину берется сертификат евро-4 за 14000 рублей и расходы на жилье,дорогу..И ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Какая таможенная плата?Эта машина проходная на Россию,т.е пригнана в Белорусь до 1.01.2010 года и не подлежит разтамаживанию,на эту машину берется сертификат евро-4 за 14000 рублей и расходы на жилье,дорогу..И ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Это конечно супер! Я правильно понимаю, что пригнанные машины в РБ в РФ растомаживать не надо? Не могли бы Вы рассказать, после того как пригнали такую машину, ее просто как обычную поставить на учет в ГАИ и все? И еще знаете какие-нибудь сайты де можно посмотреть авто в РБ?
СсылкаПожаловаться
jackallmВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Какая таможенная плата?Эта машина проходная на Россию,т.е пригнана в Белорусь до 1.01.2010 года и не подлежит разтамаживанию,на эту машину берется сертификат евро-4 за 14000 рублей и расходы на жилье,дорогу..И ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Действительно, не могли бы Вы рассказать, порядок оформления документов при покупки авто в РБ, прохождение таможни РФ, и постановка на учет в РФ (только по возможности максимально подробно, как для "чайника"!!!)

Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на jackallm
jackallm
Действительно, не могли бы Вы рассказать, порядок оформления документов при покупки авто в РБ, прохождение таможни РФ, и постановка на учет в РФ (только по возможности максимально подробно, как для "чайника"!!!)

Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталию все скинул очень подробно,тут распоэзиваться не буду,у него спроси....
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Какая таможенная плата?Эта машина проходная на Россию,т.е пригнана в Белорусь до 1.01.2010 года и не подлежит разтамаживанию,на эту машину берется сертификат евро-4 за 14000 рублей и расходы на жилье,дорогу..И ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
В брянской таможне с подобными сертификатами по 14000 разворачивают на 180градусов. И тут начнутся качели, звонки в НИИ, поиски знакомых и прочее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
С Брянскими перегонами тоже ЗНАКОМ,никаких проблем на таможне,какие могут быть проблемы на перемещение товара,а авто это тоже товар по территории Таможенного союза,А звон делают для тех,чтобы ДОМА сидели и БОЯЛИСЬ носа высунуть,хоть в ту же Белоруссию,единственное слышал,были случаи ,покупались НЕПРОХОДНЫЕ машины,так и то, делай доверенность и после 1 января 2013 просто там снимешь с учета и ВСЕ!!!!Конечно,кто-то припрет тачку 91 года,к примеру,про такое не знаю,лично при мне таможилось 3 пассата В5 1997 года и все Ок..Сертификат тоже надо знать ,где брать....

Вот эту пригнал с Бреста,кто не рискует,тот не пьет ШАМПАНСКОЕ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария