3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

Всем привет) я ни как не могу выбрать, что лучше: nissan x-trail, kia sorento, suzuki grand vitara или honda cr-v?
Кайдалова Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
мадест
тест-драйв вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
. .
По моему Хонда будет лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Напиши на бумажках,сверни,брось в шапочку а потом вытаскивай,в любом случае выбор за тобой,каждая по своему неплохая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
на всех разный тип подключения полного привода (на соренто только не знаю): трейл подключаемый в т.ч. в ручную, на витаре постоянный, на срв только авто
каждая машина хороша по своему, но больно они разные. посидите подумайте для чего они вам, где и как будут эксплуатироваться
СсылкаПожаловаться
Юрий
из этого списка витара самая проходимая,срв самая пристижная,а соренто я бы от сюда убрал из списка!раньше соренто было хорошей а сейчас ерунда за большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Ольга Проксеева
срв прикольнее, все же )
СсылкаПожаловаться
Владимир
срв самая свежая. Но мал клиренс, тряпочный подлокотник.
х-трейл шумный, достаточно прожорливый, морально устаревший по дизайну. Но с большим багажником и нормальным клиренсом.
витара с постоянным приводом, но без ровного пола. Скудный фарш, хороший аппетит.
Соренто в общем-то не плох по эргономике, остальное про него не знаю.

Из предложенного списка я бы не взял ничего, т.к. каждая машина по своему гермофрадит. И не баба и не мужик. То клиренса нет, то ровного пола нет, то рейлингов нет и т.п.
СсылкаПожаловаться
leonid
Ну конечно Honda.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Однозначного ответа нет, у всего есть свои + и -.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
девушкам две модели к лицу хонда и сузуки и ВСЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
МечтаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
девушкам две модели к лицу хонда и сузуки и ВСЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
девушкам две модели к лицу хонда и сузуки и ВСЁ!!!!

ваши слова да Богу в уши)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Даме лучше на РАВ4.
СсылкаПожаловаться
forum forum
honda
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ПРОХОРОВ
RAV_4
СсылкаПожаловаться
Elyanora Ataeva
zdrastvuyite komu nujen mashina iz yujnoyi koreyi mojete mne obrashatsya bez nekakih obmanov mogu pomoch moyi kontaknit nomer +821055752442
jivu v Koreye i zanimayus mashinnim biznessom adress skype elya2084
adress pochti v mail.ru ataeva_84@mail.ru
mojete obrashatsya Elyanora
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Достаточно разные машины. Вопрос бюджета и где и как планируете ездить? Новая или Б\У? Что для Вас важнее? Комфорт, проходимость? Объем багажника? Расход и вид топлива (бензин, дизель)? Попробуйте для себя сформулировать конкретные пожелания по автомобилю. Тогда сами приблизитесь к ответу на вопрос. А так в этот список можно включить все кроссоверы...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ниссан и сузуки не купил бы так как они устаревшие модели, соренто тоже уже не куплю, так как купил, а вот црв свою бы поменял на новую модель, приелась уже за пять лет, а так если в сильные нюансы не лезть что сорента что црв одно и тоже, только что сорента побольше да и живее, я бы еще присмотрелся к мазде сх5 и новой модели санта фе, которую во мноих автоизданиях хвалят
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
новый сантафе получше этих
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
новый сантафе получше этих
СсылкаПожаловаться
Вообще ни чем не лучше! Даже в разы хуже!
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Рав4 однозначно! у хонды расход 17 л.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария