29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто!

Посоветуйте что выбрать:Фольксваген Поло седан(комфорт) или Опель Астра фемили хечбек(enjoy)?
xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Странник .
а бюджет какой ?..ну так , из любопытства .
СсылкаПожаловаться
xxxВ ответ на Странник .
Странник .
а бюджет какой ?..ну так , из любопытства .
СсылкаПожаловаться
В общем дело такое: я заказал поло седан комфорт,сделал предоплату 100 000р. В конце декабря машина должна прийти в салон,поло подорожал-цена 530100. Заехал сегодня в салон Опель-там стоит Астра фемили хечбек комлектации Enjoy с пакетом enjoy(круиз-контроль,климат-контроль),цена 652900.Но у них сейчас акция при покупке в кредит и с учетом скидок стоимость -562000,т.е. на 32100 дороже Поло.Облазил всю,очень понравилась.Качество материала,комплектация у Астры лучше.Вот не знаю теперь как быть!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на xxx
xxx
В общем дело такое: я заказал поло седан комфорт,сделал предоплату 100 000р. В конце декабря машина должна прийти в салон,поло подорожал-цена 530100. Заехал сегодня в салон Опель-там стоит Астра фемили хечбек комлектации Enjoy с пакетом enjoy(круиз-контроль,климат-контроль),цена 652900.Но у них сейчас акция при покупке в кредит и с учетом скидок стоимость -562000,т.е. на 32100 дороже Поло.Облазил всю,очень понравилась.Качество материала,комплектация у Астры лучше.Вот не знаю теперь как быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если отказаться от Поло тоже ведь потеря денег....или нет?
СсылкаПожаловаться
xxxВ ответ на _Димон_
_Димон_
так если отказаться от Поло тоже ведь потеря денег....или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.По договору они обязаны их вернуть в течении 10 дней
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на xxx
xxx
Нет.По договору они обязаны их вернуть в течении 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда поддерживаю остальных...Астра
сестра жены купила...хороший аппарат...во всяком случае лучше Поло
СсылкаПожаловаться
КлассикВ ответ на xxx
xxx
В общем дело такое: я заказал поло седан комфорт,сделал предоплату 100 000р. В конце декабря машина должна прийти в салон,поло подорожал-цена 530100. Заехал сегодня в салон Опель-там стоит Астра фемили хечбек комлектации Enjoy с пакетом enjoy(круиз-контроль,климат-контроль),цена 652900.Но у них сейчас акция при покупке в кредит и с учетом скидок стоимость -562000,т.е. на 32100 дороже Поло.Облазил всю,очень понравилась.Качество материала,комплектация у Астры лучше.Вот не знаю теперь как быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брать Астру конечно!
По сравнению с Поло... хотя какое к черту может быть сравнение?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BOSIS1974В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Конечно Астру +100500
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И Я таго же мнения
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно астра! За 500 легко и седан найти. Выше класс, выше безопасность, материалы, надежность, практичность. Главное не бери с роботом, у него очень слабая ликвидность.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Астра!
СсылкаПожаловаться
. .
Поло ?! Это одно позорище , а не фолькс....топором и матом собранный во едино.
Астра однозначно, отличнейший аппаратец!
СсылкаПожаловаться
олег
в автошколе были поло,себе-бы не взял. про астру ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Конечно Астра да еще и за такие деньги (если это все так ) ,думать нечего .
СсылкаПожаловаться
xxx
Спасибо Вам,большое, за советы. Завтра к дилеру Опель поеду,еще раз все взвешу!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеюк
на тест-драйв запишись, чтоб полную ясность иметь и гарантия у ОРЛА 3года или 100000 пробег, а у ФОЛЬЦА 2года или 60000, думаю тож плюс в сторону ОРЛА.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеюк
на тест-драйв запишись, чтоб полную ясность иметь и гарантия у ОРЛА 3года или 100000 пробег, а у ФОЛЬЦА 2года или 60000, думаю тож плюс в сторону ОРЛА.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы
"На все новые автомобили Фольксваген/Volkswagen предоставляется гарантия 2 года со дня продажи без ограничения пробега. При продаже автомобиля другому владельцу гарантийные обязательства завода остаются в силе на прежних условиях."
вот ссылка с сайта оф. диллера:
http://www.vw-varshavka.ru/autoservice/w...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеюкВ ответ на . .
. .
Вы не правы
"На все новые автомобили Фольксваген/Volkswagen предоставляется гарантия 2 года со дня продажи без ограничения пробега. При продаже автомобиля другому владельцу гарантийные обязательства завода остаются в силе на прежних условиях."
вот ссылка с сайта оф. диллера:
http://www.vw-varshavka.ru/autoservice/w...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, не спорю. В прошлом году сам хотел купить Пассата В7, (так гарантия такая и была как я написал) в итоге взял ОРЛА инсигнию, доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеюк
Может быть, не спорю. В прошлом году сам хотел купить Пассата В7, (так гарантия такая и была как я написал) в итоге взял ОРЛА инсигнию, доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классный машин)....может только при продаже будет продаваться чуть дольше чем пассат из-за не раскрученности инсигнии, но не факт...
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей Константинович
Из двух зол--меньшее. Оба Г.,но поло хоть на вторичном рынке поликвиднее будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария