14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

Всем привет! Народ подскажи да всю правду расскажи.Думаю гадаю какую следующую машину брать.финансы 450-560т.рублей.хочется новое авто но почитаешь отзывы становится грустно(фольц-поло),владел деушкой узбечкой, первая 2002г брал б/у не нарадовался потом купил в новом кузове намного хуже.Сейчас рассматриваю вариант Лифана Кио-рио,поло(правда уже отпадает).Буду благодарен за советы.
nikolaevs1 @ mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ilyasov rustem
китайца не советую, больно уж мутные ребята, Рио в принципе нормальный выбор http://fanatavto16.ru/novosti/kia-rio, новый Авео тоже неплох, довольно шустрый и внешность не скучная http://fanatavto16.ru/novosti/novyj-shev...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
как вариант - проверенные авто С класса - шеврале лачетти, ниссан арлмерия классик...
СсылкаПожаловаться
кирилл божков
Хундай Солярис, сам езжу не нарадуюсь, пробег 25000км, ТО самые дешевые из которых знаю. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на кирилл божков
кирилл божков
Хундай Солярис, сам езжу не нарадуюсь, пробег 25000км, ТО самые дешевые из которых знаю. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
задняя подвеска дерьмо у саляриса
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизуллинВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
задняя подвеска дерьмо у саляриса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная подвеска у соляриса не наговаривайте,достойный вариант за эти деньги
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на кирилл божков
кирилл божков
Хундай Солярис, сам езжу не нарадуюсь, пробег 25000км, ТО самые дешевые из которых знаю. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Хундай Солярис, сам езжу не нарадуюсь, пробег 25000км, ТО самые дешевые из которых знаю. Рекомендую.

В за рулём у хуендая описанно много косяков
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
Ну господа, кто еще какие модели знает, чур не заглядывать .
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хендай Солярис, седан 1.6 AT (123 л.с.).Optima. Владею с апреля 2011г. Пробег 15,5 т.км. За все время эксплуатации ни одной проблемы. ТО-15 обошлось в 6.800 руб. Сам долго выбирал авто за 500-600т.р., бу. не хотелось. Из всего небогатого выбора предпочел Солярис- до сих пор не жалею.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
есть в руках Geely Emgrand EC7 за 400 000 равных НЕТ
СсылкаПожаловаться
Райдер
От РИо и Солярисов уже тошнит если нужна машина с автоматом тогда конечно варианты только эти.
Но, смотрите с механикой, поэтому посмотрите Чери М11, не русская сборка, итальянский дизайн, оснащение практически все кроме кожи, и ксенона.Сервис запчасти в наличии.
http://www.chery.ru/models/m11_hatchback...
СсылкаПожаловаться
max1854
я подбирал машину на размер))) да может быть без крутых наворотов, но сел в Шевроле Лачетти и левая рука почемуто локтём не достала дверь и плечо не свернуло в сторону как в хвалёных машинах для дюймовочек-походи посмотри сам не слушай никого ,как увидиш своё поймёш сразу-удачи
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
В твою сумму замечательно укладываются следующие хорошие, надежные авто немного б/у:
Мазда 3, Мазда 6, Тойтота Королла, Тойота авенсис, Хонда цивик, Форд фокус.
СсылкаПожаловаться
Cтанислав степанов
форда бери
СсылкаПожаловаться
Константин Сивоконенко
Вы бы отзывов меньше читали, больше половины сказочники
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Читать отзывы надо - не просто так ведь пишут,тут и сказочники и умники есть и конкуренты и завистники и балаболы и пр...
Верь в себя !
Верь наверно и друзьям!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Вот лифан не надо!Сейчас начинают продавать джили эмгранд ес 7,берите ее!модель нового покаления и 4 звезды по евронкап!Про нее почитайте на украинских сайтах там на них гоняют уже http://geely-emgrand-ec7.infocar.ua/test... насчет рио я бы купил лучше рио чем поло,но сам жду джили эмгранд ес 7 у диллера,не к чему не призываю!но сам беру эмгранд а не связку поло-рио-солярис,эмгранд вроде стартует от 400 ну 500 я готов за не отдать,не знаю люксовая версия с 6ю подушками безопасности должна поместится по идее,но что войдет то войдет в эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
А мне Нексия из новых нравится. Я раньше тоже ездил на старой - хороша была, но и свежие не хуже. Катаюсь иногда на офисных, всем они меня радуют: едут бодро (двигатель новый лучше старого, кстати, мощнее), не ломаются (бухгалтерия счастлва), зимой заводятся, летом кондиционерами спасаемся в них. Хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
евгений судмал
http://www.youtube.com/watch?v=kjQ1P6U1f... вот вам китаец! забудте! как кошмарный сон! а советовать... рио, наверно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария